Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Знакомство

Кратко о самих себе любимых. Интересы, цели в жизни, хобби и просто, о самих себе...))

Re: Знакомство

Сообщение GdeToTam » 12 сен 2017, 22:25

Vanilla писал(а):Всех приветствую!
Зовут меня Яна. В психологии больше десяти лет. Очень был интересен вопрос работы с физической болью.Попробовала некоторые техники, помогло, очень удивило. Ну и затянуло... :na_met_le: Была на семинарах Беккио. Пытаюсь применять то, что удалось накопать... Интересует тема психосоматики, самогипноз.
У вас тут интересно :co_ol:


Приветствуем на форуме )))

:ro_za: :ro_za: :ro_za:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Знакомство

Сообщение vlad6767 » 05 окт 2017, 17:01

Приветсвую Всех кто работает или просто интересуется данной темой.Работаю в психологической сфере и иногда сталкиваюсь с феноменами гипноза на консультировании. Поэтому с благодарностью буду рад всем кто так же разделяет и интересуется этой областью под нозванием Гипноз и иже
Аватара пользователя
vlad6767
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 12:10

Re: Знакомство

Сообщение Kris » 19 ноя 2017, 12:20

Меня зовут Кристина. Интересуюсь гипнозом, измененными состояниями сознания. Люблю медитативные практики, занимаюсь хатха-йогой.
Аватара пользователя
Kris
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 12:03

Re: Знакомство

Сообщение ТехноМаг » 23 ноя 2017, 14:44

Меня не зовут, я сам прихожу, вернее пришел и наблюдаю тут уже некоторое время...
...и вот решил выйти из сумрака, дабы выразить респектъ отдельным личностям, которые порют тут жестоко правду матку :uch_tiv:
Хотя я не разу не уверен стоит ли её пороть, особенно в контексте "неформального гипноза", ибо это расширяет круг потенциальных жертв за пределы всеми нами любимого дурдома, где люди добровольно поделись на врачей и пациентов, ну и пусть себе балуются, учеников набирают, ИМХО это своего рода общественный фильтр, вроде клуба изобретателей вечных двигателей, или секты какой. (с другой стороны, есть же химические методы, и в руках силовиков они не прижились, и все гуру здесь наверное на личном опыте знают, что мало машину завести, нужно ещё уметь ездить, а самое обидное когда с этим освоишься, ещё неплохо бы знать куда податься с этим "умением")
В общем, санитары - братья, принимайте пОциента :ukur_ka:
Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic.
Аватара пользователя
ТехноМаг
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 05:05
Откуда: default city

Re: Знакомство

Сообщение Надежда » 12 мар 2018, 15:28

Привет всем. Я, Надежда, интересуюсь возможностями избавления от различных страхов, которые появляются во время ежедневного общения. Я боюсь фотографироваться с друзьями, дабы они не выставили моё фото в соцсети, мной одолевает паника когда звонит начальник, мне неудобно спросить кто последний в очереди ит.д. и т.п. Этот перечень можно продолжать. Буду благодарна всем кто откликнется.
Аватара пользователя
Надежда
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 14:38

Re: Знакомство

Сообщение Hannibal » 09 апр 2018, 20:47

:ya_hoo_oo:
Последний раз редактировалось Hannibal 14 апр 2019, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Hannibal
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:29

Re: Знакомство

Сообщение Ameo » 23 апр 2018, 13:41

Доброго времени суток. Максим.

Увлекся психотехнологиями 4 года назад, была необходимость повысить эффективность сотрудников.
Изучал эзотерические направления, коучинг, нлп. Результаты были в различных направлениях, но в ряде случаев не хватало инструментов, поэтому копал дальше и пришёл к гипнозу, как базе всех предыдущих изученных техник.

Цели:
- повышение личной эффективности в качестве гипнотизёра, интересуют направления психосоматики и изменения стратегии поведения.
- изучение возможностей и ограничений гипноза для проведения различных опытов.

Как ещё одна из целей - найти партнёра по развитию в данной области:)
Аватара пользователя
Ameo
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 10:28

Re: Знакомство

Сообщение GdeToTam » 23 апр 2018, 14:11

Ameo писал(а):Доброго времени суток. Максим.



Максим, приветствуем :-) :uch_tiv: :uch_tiv:
Насчет участников из Казани - то можно задать вопрос и здесь. Возможно, откликнутся :du_ma_et: :du_ma_et:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Знакомство

Сообщение Kirito » 28 апр 2019, 18:06

Всем привет, меня зовут - Дмитрий Витер, увлечения: ментализм, фокусы, психология, профайлинг. Я люблю читать и являюсь автором нескольких книг по чистому ментализму - propless mentalism. Подробнее обо мне здесь: vk.com/perfomen Буду рад новым знакомствам :mu_zyk: :dr_ink:
Аватара пользователя
Kirito
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:49
Откуда: Украина

Re: Знакомство

Сообщение stass » 12 дек 2019, 19:21

всем привет, очень интеренсна тема гипноза... нлп...
сам с Украины Хмельницкая область... буду рад знакомству...
если есть кто-то из украины... был бы рад пообщаться.. возможно личная встреча ...
Аватара пользователя
stass
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 23:54

Пред.След.

Вернуться в Знакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5





Top.Mail.Ru