Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Гипнотизеры! Давайте знакомиться!

Кратко о самих себе любимых. Интересы, цели в жизни, хобби и просто, о самих себе...))

Гипнотизеры! Давайте знакомиться!

Сообщение ГИПНО7 » 29 окт 2013, 20:36

Всем зравствуйте! Для тех кто живет в Москве, обучается гипнозу, находится в самом начале своего пути и считает что ему не хватает практики. Предлагаю организовать регулярные встречи для отработки практики гипноза друг на друге! Кто заинтересовался пишите свои контакты, какими техниками владеете, Ваши предложения по месту сбора
Аватара пользователя
ГИПНО7
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 20:34

Re: Гипнотезеры! Давайте знакомиться!

Сообщение GdeToTam » 29 окт 2013, 20:41

ГИПНО7 писал(а): Кто заинтересовался пишите свои контакты, какими техниками владеете, Ваши предложения по месту сбора


:-) :-) :-)
Забавное предложение.

Думаете, будет подобная реакция ?? :du_ma_et: :du_ma_et: Народ начнет в открытую публиковать свои контактные данные, описывать набор освоенных техник ?? :du_ma_et: :du_ma_et:

Ок. Понаблюдаю.... :ps_ih: :ps_ih:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Гипнотезеры! Давайте знакомиться!

Сообщение Дим а лекс » 29 окт 2013, 20:56

Прекрасное предложение!Очень правильно и понятно,что это многим нужно,поэтому все согласятся,что именно ,,какими техниками владеете",это очень интересно.Вы какими уже овладели?
Место сбора можно предложить ,например,для простоты и понятности и немосквичам любое известное.У Большого театра есть хорошее заведение,рядом с Красной площадью,там ещё фрески Врубелевские наверху.На этих фресках мой отец при советской власти коньяк ящиками выигрывал -поверить-то никто тогда немог,что голая женщина в самом центре Москвы может быть изображена в коленно-локтевой позиции.А это так.Фея грез"называется.Так-что можно и в этом заведении.Легко найтись,приятная атмосфера,тихо и спокойно.Можно после выйти и на улицу,поискать объекты.По гипносценарию.
Кстати,Вам какие техники лучше удаются?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Гипнотезеры! Давайте знакомиться!

Сообщение Дождь » 29 окт 2013, 22:53

"Тебе скучно и одиноко? Мне тоже... Звони мне... гипнотизируй меня полностью". ;;-))) ;;-))) ;;-)))
А если серьезно, то правильно. Собирайтесь, от встреч пользы больше, чем по одиночке. Вместе и проще до каких-либо выводов дойти.
Аватара пользователя
Дождь
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 00:15

Re: Гипнотезеры! Давайте знакомиться!

Сообщение Denis » 23 мар 2014, 19:30

Здравствуйте! Я предлагаю и отработку и проработку своих различных состояний, я владею техникой ЭГ, НЛП, РПТ и техника проговора, поэтому можно работать в две стороны, мой эл.ящик Rasdvputin@mail.ru
Аватара пользователя
Denis
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 19:21

Re: Гипнотизеры! Давайте знакомиться!

Сообщение Владимириусис » 25 сен 2015, 10:07

Всем привет , так на чём остановились , встречи проходят ?
Я за , кто поможет подтянуть индукцию пишите.
живу рядом с щелково - пушкино . если есть варики поближе без москвы пишите.
Вы расслабляетесь , вы чувствуете приятную легкость в теле,
Пробуй встать вот увидишь не выйдет.
Аватара пользователя
Владимириусис
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 12:57
Откуда: Россия

Re: Гипнотизеры! Давайте знакомиться!

Сообщение Владимириусис » 29 окт 2015, 13:29

ГИПНО7 писал(а):Всем зравствуйте! Для тех кто живет в Москве, обучается гипнозу, находится в самом начале своего пути и считает что ему не хватает практики. Предлагаю организовать регулярные встречи для отработки практики гипноза друг на друге! Кто заинтересовался пишите свои контакты, какими техниками владеете, Ваши предложения по месту сбора


Мне нужна практика, интересен весь гипноз. давайте может скооперируемся=)
Вы расслабляетесь , вы чувствуете приятную легкость в теле,
Пробуй встать вот увидишь не выйдет.
Аватара пользователя
Владимириусис
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 12:57
Откуда: Россия

Re: Гипнотизеры! Давайте знакомиться!

Сообщение Пациент » 11 мар 2017, 10:29

Киев это уже хорошо.
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: Гипнотизеры! Давайте знакомиться!

Сообщение amigo » 11 мар 2017, 12:08

Согласен. Добро пожаловать :dr_ink:
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Гипнотизеры! Давайте знакомиться!

Сообщение hypnosispenza » 08 ноя 2017, 15:55

Привет всем! Я Дмитрий. Гипнозом и различными трансовыми техниками интересуюсь очень давно. Начал еще в 90-х в школе... Учился по книжке Брэга гипнозу и АТ. Затем уже старые книги по классическому гипнозу и уже затем эриксоновский. Сейчас в основном гипноз использую в работе маркетолога и рекламщика. Остановился на директивном гипнозе и начал экспериментировать дальше...
Аватара пользователя
hypnosispenza
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 17:15
Откуда: Пенза

След.

Вернуться в Знакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4





Top.Mail.Ru