Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Кланы, прайды и чтото там еще....

Кратко о самих себе любимых. Интересы, цели в жизни, хобби и просто, о самих себе...))

Кланы, прайды и чтото там еще....

Сообщение Ognelis » 12 авг 2014, 23:14

Я тут человек новый, но складывается ощущение, что ККК, ГдеТоТам и Дим а Лекс, друг друга очень хорошо знают в лицо :du_ma_et:
Подтвердите мои подозрения?! :-)

А еще хочется выразить глубокое уважение Александру, такие вещи есть, очень полезные! :uch_tiv:
Аватара пользователя
Ognelis
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:50

Re: Кланы, прайды и чтото там еще....

Сообщение GdeToTam » 13 авг 2014, 09:37

Ognelis писал(а):Я тут человек новый, но складывается ощущение, что ККК, ГдеТоТам и Дим а Лекс, друг друга очень хорошо знают в лицо :du_ma_et:
Подтвердите мои подозрения?! :-)



Ознакомьтесь с данной темой:

viewtopic.php?f=36&t=231

Думаю, кое-что станет понятным :ps_ih: :ps_ih:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Кланы, прайды и чтото там еще....

Сообщение Александр » 13 авг 2014, 16:54

GdeToTam писал(а):
Ognelis писал(а):Я тут человек новый, но складывается ощущение, что ККК, ГдеТоТам и Дим а Лекс, друг друга очень хорошо знают в лицо :du_ma_et:
Подтвердите мои подозрения?! :-)



Ознакомьтесь с данной темой:

viewtopic.php?f=36&t=231

Думаю, кое-что станет понятным :ps_ih: :ps_ih:



Раскрою "страшную тайну". Часть пользователей этого форума, действительно давно знает друг-друга, знают и в лицо, поскольку давно общаются по Скайпу.....Но это не те персоналии, которые Вы указали.
В теме, ссылку на которую дает Максим, выложена часть материалов Скайп-конференций......но это было на другом форуме....и совсем другая история.
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не жалей"
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:47

Re: Кланы, прайды и чтото там еще....

Сообщение Ognelis » 13 авг 2014, 17:09

Александр писал(а):
GdeToTam писал(а):
Ognelis писал(а):Я тут человек новый, но складывается ощущение, что ККК, ГдеТоТам и Дим а Лекс, друг друга очень хорошо знают в лицо :du_ma_et:
Подтвердите мои подозрения?! :-)



Ознакомьтесь с данной темой:

viewtopic.php?f=36&t=231

Думаю, кое-что станет понятным :ps_ih: :ps_ih:



Раскрою "страшную тайну". Часть пользователей этого форума, действительно давно знает друг-друга, знают и в лицо, поскольку давно общаются по Скайпу.....Но это не те персоналии, которые Вы указали.
В теме, ссылку на которую дает Максим, выложена часть материалов Скайп-конференций......но это было на другом форуме....и совсем другая история.

Добрый вечер Александр, как зрение?
Да, я слушаю конференцию, но там пока какая то билиберда про инфозрение, гнутые ложки и о том "а помнишь как раньше".... :-) Черепанов, классный человек. :co_ol:
Естественно кто там кто,я не разобрал.....
Аватара пользователя
Ognelis
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:50

Re: Кланы, прайды и чтото там еще....

Сообщение GdeToTam » 13 авг 2014, 17:18

Александр писал(а):Но это не те персоналии, которые Вы указали.


Есть подозрение, что те ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Кроме ККК
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Кланы, прайды и чтото там еще....

Сообщение Дим а лекс » 13 авг 2014, 17:31

Да-а.Хорошие были времена..наверное.ГТТ вот говорит,что чистки ради чисток -и это правильно,-чистки,они именно ради чисток,то есть ради чистоты и стройности,некой формы и логичности.Обратите внимание,сейчас новый участник грмждзнудт тему открыл,которая полностью входит по смыслу в иные,которые уже есть.Уже есть,а открыл -трудно находить смысловО.
Да и как найдешь,если была-жила тема,а потом ..пошло смешение,смешение с другими имеющимися темами-подтемами,с флудом,который есть,с вопросами к администрации,которые есть,и бог его знает,что и где искать.Не в чистках дело,а в их необходимости.Если откладывать на потом,то потом оно всё остается и забывается.Кроме того,это влияет на вновь приходящих,которые справедливо усваивают такой стиль -и что тут скажешь?-им трудно и они правы.
Например,вот эта данная тема,она вообще тут к чему и зачем?Сюда сразу заглядывают потенциальные участники,и что ?Что они видят?-какая-то ерундовина и выяснение непоймичего и для чегозачем.Или в закрытом разделе появляется ,,а чего нажимать,чтобы удалять"да ещё с чудовищными копипастами.Громаднейшее засирание пространства ради засирания пространства.Действительно,это,наверное ,очень ценная и нужная инфа,и то,что она ещё и в закрытом разделе -особая ценность.Да не,я конечно,оно самое -понимаю -шутки,легкость общения и ненадо быть строгим особо,но.Всему есть место -и юмору,когда он юмор,и отвлечению,когда оно уместно,и флуду -до некой разумной степени.Хотя,с другой стороны,вроде есть свои разделы для всего своего и всякого.А потом трудно найти и понять.
Да здравствуют чистки!Долой мусор!Ура,товарищи!
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Кланы, прайды и чтото там еще....

Сообщение Александр » 13 авг 2014, 17:32

Я написал, что это было на другом форуме....другая история. Поэтому и не будучи в теме в то время, понять из Скайп конференций, записи которых выложил Максим, не очень просто. Александр Дмитриевич Черепанов в прошлом эстрадный гипнотизер, сумевший совместить эстрадные представления с работой в обкоме КПСС и подобных учреждениях. Знает и владеет помимо классического гипноза НЛП, ЭГ и прочее..., чему небезуспешно за сравнительно небольшую плату обучает "жаждущих тайных знаний" по Скайпу.
Что касается моих уже даже не экспериментов, а конкретной работе со зрением, то могу с уверенностью написать здесь, что массаж глаз по системе Александра Иванова, выполняемый в варианте самомассажа (глядите одним глазом в компьютер на видео, а на другом работайте), одна из лучших методик восстановления зрения. В чем я убедился на собственном опыте. Одно но, его надо делать периодически, примерно раз в неделю (думаю, что полтора - два часа, для коррекции зрения и поддержания его в нормальном состоянии выделить всегда можно). Как абсолютно правильно говорит Иванов в том видео, если есть эффект "сухости глаза", надо закапывать капли. В настоящее время существует много наименований. Я пользуюсь "Хило-Комод". По опыты могу сказать, что так называемые "возрастные изменения" зрения, от которых, якобы можно избавиться или с помощью очков (контактных линз) или с помощью лазерной коррекции, обратимы. В чем сам убедился. Мне еще помогло, что я связывался с Ивановым в "В контакте" и на интересующие меня вопросы получал компетентные ответы. Вот где-то так. Если кого интересуют нюансы по этой технике спрашивайте, можно в личку. Что сам знаю, поделюсь. Но прежде желательно прочитать в теме, что написано мной (там в основном собраны материалы, написанные Ивановым) и его сообщения, они там тоже есть.
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не жалей"
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:47

Re: Кланы, прайды и чтото там еще....

Сообщение GdeToTam » 13 авг 2014, 17:36

Дим а лекс писал(а):.Обратите внимание,сейчас новый участник грмждзнудт тему открыл,которая полностью входит по смыслу в иные,которые уже есть



:sh_ok: :sh_ok: :-) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Зачем жеж так ругаться :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: В русской раскладке это будет "ПалСаныч" а вовсе не "грмждзнудт"

Вот, он сам о себе:

http://gfkcfysx.blogspot.ru/

Может он и с Дисманом знаком, хто знаит... :ps_ih: :ps_ih:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Кланы, прайды и чтото там еще....

Сообщение Ognelis » 13 авг 2014, 17:51

Дим а лекс писал(а):Да здравствуют чистки!Долой мусор!Ура,товарищи!

Я поддерживаю товарища. А чистить то кто будет? :-) Опять узбек Назим? :-)
Чисто не там где убирают, а там где не сорят.
Я ведь тут тему то и открыл в знакомствах, чтоб поближе познакомиться и поменьше шлейфа в других важных темах. А вот в закрытом разделе, правильно, надо как то привинтить возмжность удалять даже те комментарии, которые успел отредактировать. Я так понимаю, что после редактирования их удалить невозможно.
Аватара пользователя
Ognelis
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:50

Re: Кланы, прайды и чтото там еще....

Сообщение GdeToTam » 13 авг 2014, 17:57

Ognelis писал(а): Я так понимаю, что после редактирования их удалить невозможно.


Скорее всего, невнимательно смотрите :du_ma_et: :du_ma_et:

Кланы, прайды и чтото там еще....


:mu_zyk: :mu_zyk: :mu_zyk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

След.

Вернуться в Знакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7





Top.Mail.Ru