Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Знакомство

Кратко о самих себе любимых. Интересы, цели в жизни, хобби и просто, о самих себе...))

Re: Знакомство

Сообщение Дим а лекс » 18 июл 2013, 16:18

Mentalist писал(а):Всем привет!
Артемий, начинающий менталист. Увлечения - разносторонние, саморазвитие, ментализм, искусство "холодного чтения", внушение, гипноз, фокусы и иллюзии, психология и влияние на людей.
Рад знакомству!

Хорошо начинаете,Менталист.Разумно.С пользой.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Знакомство

Сообщение ЭХО » 28 июл 2013, 07:20

Здравствуйте!!! Зовут меня Геннадий,все что о гипнозе для меня интересно.Пришел за общением, в первую очередь по теме.Нахожу форум интересным,постараюсь по крайней мере не мешать,по тому как еще так много интересной информации,что не рационально тратить время на флуд.
Аватара пользователя
ЭХО
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 06:17
Откуда: Красноярский край

Re: Знакомство

Сообщение Дим а лекс » 28 июл 2013, 09:07

Вот прямо молодец Вы,Геннадий.Но,если захочется,загляните и во флуд,там есть о гипнозе тоже кое что -спрятали туда,чтобы не для всех.Кому,придет в голову,что там нечто серьезное?Ну,Вы сами знаете,что самое темное место -под лампой.
А вообще,надо признать,что Ваше имя становится в гипнозе популярным.
Здесь рады умным,здравствуйте!
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Знакомство

Сообщение ЭХО » 02 авг 2013, 08:33

Спасибо на добром слове ,постараюсь хоть чем-то быть Вам полезным.Для разнообразия,попробую разбавить серьезные вещи,... :hi_hi_hi: без всякого умысла.
Аватара пользователя
ЭХО
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 06:17
Откуда: Красноярский край

Re: Знакомство

Сообщение Zebra17 » 11 авг 2013, 00:44

Здравствуйте! Меня зовут Славик, Вячеслав -как кому удобнее... 45 лет- на данное время. Живу в Богоспасаемой Украине, г.Донецк.
Прибыл сюда из GypnoSchool.ru
Основной род занятий- музыка, звукорежиссура, видеомонтаж. С детства увлекаюсь радиоэлектроникой.
Особые состояния сознания- наверное это мое особое увлечение. Здесь я потому, что не знаю лично, но знаю не по "наслышке" организаторов, и некоторых участников форума, у которых действительно есть чему поучиться.

Как то так.
Улыбайтесь господа, улыбайтесь... Потому что все глупости на Земле делаются с серьезным выражением лица. Барон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Zebra17
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:28

Re: Знакомство

Сообщение GdeToTam » 11 авг 2013, 08:55

Zebra17 писал(а):Здравствуйте! Меня зовут Славик, Вячеслав -как кому удобнее... 45 лет- на данное время. Живу в Богоспасаемой Украине, г.Донецк.
Прибыл сюда из GypnoSchool.ru
Основной род занятий- музыка, звукорежиссура, видеомонтаж. С детства увлекаюсь радиоэлектроникой.
Особые состояния сознания- наверное это мое особое увлечение. Здесь я потому, что не знаю лично, но знаю не по "наслышке" организаторов, и некоторых участников форума, у которых действительно есть чему поучиться.

Как то так.


Приветствуем на форуме, Вячеслав :mu_zyk: :mu_zyk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Знакомство

Сообщение Артем » 21 авг 2013, 12:39

Доброго времени суток! Уважаемые форумчане.
Меня зовут Артем ,я инженер ,в данный момент пытаюсь овладеть техникой самогипноза и вот в поисках информации набрел на данный сайт, пока получается не очень.
Увлекаюсь Астрологией и интересны различные оккультные течения.
Аватара пользователя
Артем
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:28
Откуда: Республика Адыгея

Re: Знакомство

Сообщение Meridreams » 22 авг 2013, 09:02

Доброго времени суток,меня зовут Мария занимаюсь саморазвитием, интересуюсь психологическими практиками, медитациями, имею первую ступень посвящения в Рейки.Рада буду познакомится с людьми интересующимися саморазвитием. :ni_zia:
Аватара пользователя
Meridreams
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 08:08
Откуда: Омск

Re: Знакомство

Сообщение Туч » 04 сен 2013, 22:45

Привет меня зовут Иван интересуюсь гипнозом
За БУЙНОЕ ПОВЕДЕНИЕ был откомандирован на инопланетную базу. В целях ГЕНЕТИЧЕСКИХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ.. Или не...
В общем, стал жертвой эксперимента. Наверное, энерго-информационного. Проводимого АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА. Хотя..... КТО ЗНАЕТ.....
Аватара пользователя
Туч
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 16:33

Re: Знакомство

Сообщение wishlight » 19 сен 2013, 19:29

Привет. Буду рад общению.
Я улыбаюсь :)

Знаю хороших хостеров. Может пригодится.
Аватара пользователя
wishlight
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:27
Откуда: Украина

Пред.След.

Вернуться в Знакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10





Top.Mail.Ru