Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Знакомство

Кратко о самих себе любимых. Интересы, цели в жизни, хобби и просто, о самих себе...))

Re: Знакомство

Сообщение amigo » 25 фев 2016, 00:16

Как-то всё это на ..... флирт похоже... :-) ;;-)))
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Знакомство

Сообщение ankita » 25 фев 2016, 21:41

amigo, смею предположить, что у Вас обостренное восприятие на человеческое общение, Вам, наверное, не хватает душевной теплоты, поэтому в обычном, добродушном разговоре, не утяжеленном цитатами из книг и рассказами у кого практика круче, Вам что то там кажется...
да, наверное, моя манера общения не вписывается в этот очень серьезный и крутой форум, но согласитесь, ведь если бы я написала в теме обычное стандартное сообщение, оно наверняка осталось бы не замеченным...
кстати, то что Вам кажется это же Ваша проекция...
я не хотела продолжать дискуссию в этой теме, но.... :Hi_de:
Аватара пользователя
ankita
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 14:20

Re: Знакомство

Сообщение amigo » 25 фев 2016, 22:38

ankita писал(а):amigo, смею предположить, что у Вас обостренное восприятие на человеческое общение, Вам, наверное, не хватает душевной теплоты, поэтому в обычном, добродушном разговоре, не утяжеленном цитатами из книг и рассказами у кого практика круче, Вам что то там кажется...
да, наверное, моя манера общения не вписывается в этот очень серьезный и крутой форум, но согласитесь, ведь если бы я написала в теме обычное стандартное сообщение, оно наверняка осталось бы не замеченным...
кстати, то что Вам кажется это же Ваша проекция...
я не хотела продолжать дискуссию в этой теме, но.... :Hi_de:


Вот оно как... Я слегка пошутил, а вы уже начали диагнозы ставить ... Ну-ну.
:du_ma_et:
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Знакомство

Сообщение ГОГИ » 09 мар 2016, 22:58

привет! меня зовут галина! недавно заинтересовалось гипнозом и психосоматикой! хочу подчерпнуть что-то новое для себя, так сказать для саморазвития.... рада буду пообщаться))
Аватара пользователя
ГОГИ
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 22:48

Re: Знакомство

Сообщение Chucktheskunk » 13 мар 2016, 01:11

Привет всем, Я Сергей. Надеюсь, мне помогут на этом форуме.
Мне 28 лет, я художник, хотя в данный момент испытываю трудности с работой, но это к делу не относится.
Хобби: видеоигры, рисование, чтение, эзотерика, писательство, психология. Склоняюсь к демократии (правильной демократии, а не как на Западе), верю в Бога, но не верю религиозным книжкам., так что по сути являюсь кем-то вроде агностика. Крайне дружелюбный и открытый, не смотря на то, что являюсь интровертом и плохо переношу большие компании и частое общение. Странное сочетание, не правда ли?
Гипнозом заинтересовался еще в 18 лет, с тех пор прочитал множество книг о нем, в основном по эриксонианскому гипнозу, пробовал самогипноз, но ничего не выходило. На форум пришел в поисках помощи в освоении этого инструмента. Он мне необходим по многим причинам. В частности, мне необходима психологическая защита, так как по натуре я очень ранимыхй и чувствительный, подвержен стрессам. В последнее время моя психика сильно расшаталась, заметны припадки и приступы плаксивости. К психологу обращался, и не к одному, они не смогли помочь (думаю, скорее, они меня унизили, своими намеками на то, что я трачу их время попусту :v_i_k_i_n_g: :to_mmy: ).
С помощью самогипноза надеюсь повысить стрессоустойчивость и уверенность в своих силах. Но боюсь, что один не справлсюь, потому ищу кого-то вроде наставника.
Знакомство Знакомство
Знакомство Знакомство
Знакомство Знакомство
Знакомство
Аватара пользователя
Chucktheskunk
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 00:30
Откуда: ЛНР

Re: Знакомство

Сообщение Могучий медведь » 04 апр 2016, 20:05

Всем привет! Я новичок прочитал только книги Бехтерева и Горина, очень заинтересовало. Прочитав только эти две книги у меня как будто глаза открылись, появились ответы на все, ну не все, на большинство моих вопросов. Теперь просто горю желанием практики. Ищу единомышленников для тренировок и обсуждения. Интересует для начала классика, эриксоновский. Буду рад пообщаться и обменяться мнениями в скайпе или в соц. сети. Пишите смелее рад новым знакомствам и общению. :co_ol:
Аватара пользователя
Могучий медведь
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 19:47
Откуда: Из берлоги

Re: Знакомство

Сообщение amigo » 10 апр 2016, 17:01

Могучий медведь писал(а):Всем привет! Я новичок прочитал только книги Бехтерева и Горина, очень заинтересовало. Прочитав только эти две книги у меня как будто глаза открылись, появились ответы на все, ну не все, на большинство моих вопросов. Теперь просто горю желанием практики. Ищу единомышленников для тренировок и обсуждения. Интересует для начала классика, эриксоновский. Буду рад пообщаться и обменяться мнениями в скайпе или в соц. сети. Пишите смелее рад новым знакомствам и общению. :co_ol:

:pri_vet:-: :puh_go:
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Знакомство

Сообщение NKVD » 03 май 2016, 21:49

привет! Сергей, интересы гипноз и все что с ним связано! :nez-nayu: аватарка на ios почему то не ставиться(
Аватара пользователя
NKVD
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2016, 21:38
Откуда: Москва

Re: Знакомство

Сообщение Pepper » 03 май 2016, 22:39

ден добри,извините за ашипки,(сам я грек)чесно гаваря мене заинтирисавал адин тут писател, заето я зарегистрировалса на етом саити,вит етот чилавек и многи тругий пиридаут (знания)толлко би,не надул нас ктонибут,выхваляя то,4то даёт даром ели продает,как те разнос4ики,4то таргуут телеснои пишей.потому 4то и сами они не знаут 4то развазими их тавар палезно,а 4то вредно для тела,но расхваливаут все ради прадажи,и покупаущие у них этого не знаут

Сомневаюсь я,что б гугл так переводил...Пиз@деж!!))
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: Знакомство

Сообщение GdeToTam » 03 май 2016, 22:42

Pepper писал(а):
ден добри,извините за ашипки,(сам я грек)чесно гаваря мене заинтирисавал адин тут писател, заето я зарегистрировалса на етом саити,вит етот чилавек и многи тругий пиридаут (знания)толлко би,не надул нас ктонибут,выхваляя то,4то даёт даром ели продает,как те разнос4ики,4то таргуут телеснои пишей.потому 4то и сами они не знаут 4то развазими их тавар палезно,а 4то вредно для тела,но расхваливаут все ради прадажи,и покупаущие у них этого не знаут

Сомневаюсь я,что б гугл так переводил...Пиз@деж!!))


Гугл он такой....
Не ток витиевато переводит, но ещё и сказки по два абзаца вставляет. Так, просто на всякий случай.... :ps_ih: :ps_ih:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Пред.След.

Вернуться в Знакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6





Top.Mail.Ru