Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Знакомство

Кратко о самих себе любимых. Интересы, цели в жизни, хобби и просто, о самих себе...))

Re: Знакомство

Сообщение GdeToTam » 18 дек 2015, 15:23

Newangel_M писал(а):на всех гипнофорумах, где я был, везде одна моя ава (пока тут не включена) и везде один мой ник


Да, ник знакомый :a_g_a: :a_g_a:
Приветствуем на форуме ))
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Знакомство

Сообщение Павел1 » 18 дек 2015, 15:33

Newangel_M писал(а):видеоблоггер, коуч. Таганрог. интересы: гипноз для развития творчества уже 30 лет, астрал, магия.

на всех гипнофорумах, где я был, везде одна моя ава (пока тут не включена) и везде один мой ник, я знаю тут многих людей, кто делает так же и кого то уже добавил в чс. сам я спокойный, никого первый не трогаю, потому что людьми интересуюсь мало, точнее, вообще не интересуюсь, только техниками развития, их у меня 600 видео

Добро пожаловать на форум! Прямо меня лично заинтриговали, человек(или может уже сверхчеловек) который не интересуется людьми!!! а только техниками развития, а для кого развиваются эти техники? Для себя или все таки для людей? А слова-"никого первый не трогаю", как то вот даже внушают некоторые опасения... :du_ma_et:
Аватара пользователя
Павел1
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 01:16

Re: Знакомство

Сообщение GdeToTam » 18 дек 2015, 15:37

Павел1 писал(а): А слова-"никого первый не трогаю", как то вот даже внушают некоторые опасения... :du_ma_et:


Тут, насколько я понимаю ситуацию, имеется в виду некая "отстраненность" от других и стремление к безэмоциональности. :jn_pu_sk: :jn_pu_sk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Знакомство

Сообщение Newangel_M » 18 дек 2015, 22:54

GdeToTam писал(а):
Павел1 писал(а): А слова-"никого первый не трогаю", как то вот даже внушают некоторые опасения... :du_ma_et:



я просто вспомнил, читая знакомые ники, что на одном гипнофоруме модератор задавал мне вопросы о моем мнении на сложные темы, а недоразвитые комментаторы подумали что то другое и я написал модератору: или он удалит все коменты в моей теме и удалит мою тему, или удалит мой профиль, он ничего не сделал, я перестал ходить к ним, а потом модератор удалил весь форум,


Тут, насколько я понимаю ситуацию, имеется в виду некая "отстраненность" от других и стремление к безэмоциональности. :jn_pu_sk: :jn_pu_sk:


про людей: как то услышал совет: нужно если критиковать то, не людей, а их контректный шаг.

имелось ввиду что я не буду никого заранее подозревать и негативно высказываться я и надеюсь на такое же в мою сторону. я автор контр боевого нлп и многие спецы из непонятных компетенций вдруг все разом захотели меня провоцировать, что бы записывать, как я буду деструктивно общаться, мне это быстро надоело и при любых попытках халявного изучения моих техник я сразу покидаю сетевой ресурс на котором такое случается
Аватара пользователя
Newangel_M
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 14:34

Re: Знакомство

Сообщение GdeToTam » 18 дек 2015, 23:06

Newangel_M писал(а):
имелось ввиду что я не буду никого заранее подозревать и негативно высказываться я и надеюсь на такое же в мою сторону. я автор контр боевого нлп и многие спецы из непонятных компетенций вдруг все разом захотели меня провоцировать, что бы записывать, как я буду деструктивно общаться, мне это быстро надоело и при любых попытках халявного изучения моих техник я сразу покидаю сетевой ресурс на котором такое случается


Время массового интереса к Боевому НЛП уже прошло.
К тому же на данном ресурсе деструктивные техники не одобряются, либо одобряются на уровне "флудилки" или раздела с полемикой. Но не далее. :uch_tiv: :uch_tiv:
Так что особых провокаций скорее всего не будет. В них нет никакого смысла. Вообще. Здесь, на данном форуме. :ps_ih: :ps_ih:

А насчет "сверхсякретных техник" и прочего - насколько понимаю, другой ваш ник - Макс Дизаер, т.н. техники "скрытого гипноза" ?? Деятельность была приостановлена примерно в 2013-м... :jn_pu_sk: :jn_pu_sk: Что-то изменилось ?? ))
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Знакомство

Сообщение Newangel_M » 21 дек 2015, 23:40

GdeToTam писал(а):
Newangel_M писал(а):другой ваш ник - Макс Дизаер, т.н. техники "скрытого гипноза" ?? Деятельность была приостановлена примерно в 2013-м... :jn_pu_sk: :jn_pu_sk: Что-то изменилось ?? ))


да, Макс Дизаер мой ник для кибербизнеса, я ровно год не вел никакой гипнодеятельности из за того, что многие мои "развлекательные и боевые" ресурсы были удалены, забанены или мне закрыли к ним доступ, точнее, я все бросил из за троллей и модераторов, а потом не смог никуда попасть, хакеры даже удалили с моего компа все мои созданные файлы за 10 лет.

а после того как в начале года несколько площадок для продажи цифровых товаров, на которые тоже были наложены мелкие санкции, где были мои "платные цифры" прислали мне несколько мотивирующих писем, что бы я продолжил.

я целый 2015 год провел на видеохостингах, научился делать ролики, каналы, столкнулся с диковатымм ютуб и всепроникающим и всепреследующим гуглом, создал более 50 видеокурсов (столько же не доделал из за "ситуаций") и получая много вопросов и предложений от известных кибербизнесменов и создал для них курсы тоже, хотя толку мне от этого было мало, даже пришлось закрыть 1 из 3х каналов и убрать с продажи большую половину товаров, что бы посидеть и подумать.

зато заново узнал многое о том, что весь инет еще сырой, фальшивый и непрофессиональный, но меня это не трогает никак, сейчас конец года и полная нерабериха из за кризисов, шоколада, ожидания ядерной войны всего мира против РФ и новогодней усталости и лени.
Последний раз редактировалось Newangel_M 25 дек 2015, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Newangel_M
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 14:34

Re: Знакомство

Сообщение amigo » 22 дек 2015, 00:46

Да... Жизнь - бой :-)
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Знакомство

Сообщение Павел1 » 31 дек 2015, 02:48

Newangel_M писал(а):
GdeToTam писал(а):
Newangel_M писал(а):другой ваш ник - Макс Дизаер, т.н. техники "скрытого гипноза" ?? Деятельность была приостановлена примерно в 2013-м... :jn_pu_sk: :jn_pu_sk: Что-то изменилось ?? ))


....что бы посидеть и подумать.
зато заново узнал многое о том, что весь инет еще сырой, фальшивый и непрофессиональный, но меня это не трогает никак, сейчас конец года и полная нерабериха из за кризисов, шоколада, ожидания ядерной войны всего мира против РФ и новогодней усталости и лени.


:uch_tiv: Тронут таким сюжетом!!! Да уж жизнь борьба...
Аватара пользователя
Павел1
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 01:16

Re: Знакомство

Сообщение GdeToTam » 07 янв 2016, 20:11

tcgalileo писал(а):Давайте познакомимся для начала.


Ну, ок, ок :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Ток рекламу мы не пропускаем. Личные советы - возможно. :du_ma_et: :du_ma_et:
Если аккаунт "для коммерческих целей" - то с этим Вам лучше на другой какой-нибудь форум... :hi_hi_hi:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Знакомство

Сообщение V.Dudin » 10 янв 2016, 08:51

Доброго всем времени суток! ;)
Аватара пользователя
V.Dudin
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 08:48

Пред.След.

Вернуться в Знакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11





Top.Mail.Ru