Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Знакомство

Кратко о самих себе любимых. Интересы, цели в жизни, хобби и просто, о самих себе...))

Re: Знакомство

Сообщение ankita » 23 фев 2016, 09:24

Всем привет! Поздравляю мужчин с Днем защитника Отечества! Я зашла на форум без намерения найти что-то определенное, поняла, что самое "живое" находится в закрытых разделах форума, зарегистрировалась, но возможно почитаю немного и уйду , хотя читать некоторых участников форума очень приятно))). Из уважения к правилам форума, представлюсь. Меня зовут Людмила (возраст не юнный) давно интересуюсь гипнозом и всем , что за гранью материального, меня интересует нечто большее, чем просто гипнотические техники манипулирования людьми.
Аватара пользователя
ankita
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 14:20

Re: Знакомство

Сообщение Gala » 23 фев 2016, 09:37

Здравствуйте Людмила! Добро пожаловать!!!! Оставайтесь с нами как можно дольше.... :reve_ranc:
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Знакомство

Сообщение GdeToTam » 23 фев 2016, 10:05

ankita писал(а):, меня интересует нечто большее, чем просто гипнотические техники манипулирования людьми.


Приветствуем на форуме :a_g_a: :a_g_a:

"гипнотические техники манипулирования людьми" - это из арсенала РЕН-ТВ :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Гипноз многообразен.
Те же измененные состояния сознания - техники из шаманского арсенала. Без них невозможна осознанность, как понимание своего состояния сознания, понимания возможностей "переключения" состояний сознания. А если нет осознанности - тогда и появляется т.н. гипнотический феномен - амнезия. Человек не помнит самого себя, каким он был минуту назад. И дело не в гипнозе, дело в слабеньком сознании субъекта. А гипноз служит всего-лишь зеркалом. А бояться взглянуть в зеркало, и при этом во всем винить зеркало - ну... это уже.... тут комментов не нужно ))))

Так что - гипноз многообразен и важен. Тем более для саморазвития :uch_tiv:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Знакомство

Сообщение amigo » 23 фев 2016, 10:30

ankita писал(а):Всем привет! Поздравляю мужчин с Днем защитника Отечества! Я зашла на форум без намерения найти что-то определенное, поняла, что самое "живое" находится в закрытых разделах форума, зарегистрировалась, но возможно почитаю немного и уйду , хотя читать некоторых участников форума очень приятно))). Из уважения к правилам форума, представлюсь. Меня зовут Людмила (возраст не юнный) давно интересуюсь гипнозом и всем , что за гранью материального, меня интересует нечто большее, чем просто гипнотические техники манипулирования людьми.


Добро пожаловать :ro_za:
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Знакомство

Сообщение ankita » 24 фев 2016, 11:14

Спасибо, Gala, за добродушное приветствие, надеюсь мне будет интересно на форуме "как можно дольше" :sm_ile:
Аватара пользователя
ankita
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 14:20

Re: Знакомство

Сообщение ankita » 24 фев 2016, 11:35

amigo, спасибо, :reve_ranc:
an27, привет, :ten_der:
Аватара пользователя
ankita
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 14:20

Re: Знакомство

Сообщение ankita » 24 фев 2016, 12:15

GdeToTam писал(а):
ankita писал(а):, меня интересует нечто большее, чем просто гипнотические техники манипулирования людьми.


Приветствуем на форуме :a_g_a: :a_g_a:

"гипнотические техники манипулирования людьми" - это из арсенала РЕН-ТВ :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Гипноз многообразен.
Те же измененные состояния сознания - техники из шаманского арсенала. Без них невозможна осознанность, как понимание своего состояния сознания, понимания возможностей "переключения" состояний сознания. А если нет осознанности - тогда и появляется т.н. гипнотический феномен - амнезия. Человек не помнит самого себя, каким он был минуту назад. И дело не в гипнозе, дело в слабеньком сознании субъекта. А гипноз служит всего-лишь зеркалом. А бояться взглянуть в зеркало, и при этом во всем винить зеркало - ну... это уже.... тут комментов не нужно ))))



Так что - гипноз многообразен и важен. Тем более для саморазвития :uch_tiv:


Приветствую :a_g_a: самого серьезного администратора форума
я знала, что Вас зацепит в моем сообщении именно эта фраза(гипнотические техники манипулирования людьми), но написала именно так...попытаюсь объяснить...во первых , это тема знакомство, я хотела проявить разные стороны своей личности, кто-то заметил , например, романтику, а кто-то сразу пытался определить оценку моего саморазвития...вообще я не люблю говорить о себе, поэтому предоставляю возможность всем видеть во мне то, что хотят...только коротко поясню, писать длинные, занудные формулировки у меня привычка(по работе), а измененные состояния сознания, шаманские техники, гипноз, зеркало...и т.п. мне знакомы не только по книгам
Аватара пользователя
ankita
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 14:20

Re: Знакомство

Сообщение GdeToTam » 24 фев 2016, 12:32

ankita писал(а):
Приветствую :a_g_a: самого серьезного администратора форума
я знала, что Вас зацепит в моем сообщении именно эта фраза(гипнотические техники манипулирования людьми), но написала именно так...попытаюсь объяснить...во первых , это тема знакомство, я хотела проявить разные стороны своей личности, кто-то заметил , например, романтику, а кто-то сразу пытался определить оценку моего саморазвития...вообще я не люблю говорить о себе, поэтому предоставляю возможность всем видеть во мне то, что хотят...только коротко поясню, писать длинные, занудные формулировки у меня привычка(по работе), а измененные состояния сознания, шаманские техники, гипноз, зеркало...и т.п. мне знакомы не только по книгам



Может быть, взгляд и зацепился за данную фразу, вполне возможно :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Но дело тут не в серьезности...

Ответ "сложился" самостоятельно, на уровне бессознательного - я и подумал - надо написать, а тожж забуду :pisa_tel: :pisa_tel:
Бывает... просто фиксирую "реакции бессознательного". Больше на уровне некой "игры"... :mu_zyk: :mu_zyk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Знакомство

Сообщение ankita » 24 фев 2016, 14:57

GdeToTam , надо было мне написать "серьезный" (в кавычках) :ten_der:
Ваши посты на форуме читаю с интересом, у Вас дар от природы- обучать(и Вам, похоже это нравится, чувствовать себя в роли учителя, я смотрела некоторые ролики), извините за то, что высказываю свое мнение, но ведь это тема знакомства, я пытаюсь, как и Вы ...через беcсознательное...(надеюсь я не нарушаю правил форума)
Последний раз редактировалось ankita 11 мар 2016, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ankita
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 14:20

Re: Знакомство

Сообщение GdeToTam » 24 фев 2016, 15:45

ankita писал(а):GdeToTam , надо было мне написать "серьезный" (в кавычках) :ten_der:
Ваши посты на форуме читаю с интересом, у Вас дар от природы- обучать(и Вам, похоже это нравится, чувствовать себя в роли учителя, я смотрела некоторые ролики), извините за то, что высказываю свое мнение, но ведь это тема знакомства, я пытаюсь, как и Вы ...через безсознательное...(надеюсь я не нарушаю правил форума)
спонтанность, "некая игра" очень полезна тем, кто занимается "играми" с сознанием


Ок :-) :-)
Преподская роль - ну да, один из инструментов, и временами привычная роль, если не становится скучно :hi_hi_hi:
Насчет высказывания своего мнения - здесь не может быть какого-либо нарушения тех или иных правил на форуме.
Конечно мы не устраиваем дискуссий в теме "знакомство", - но думаю, мы не особо углубились в дискуссионную деятельность. :hi_hi_hi:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Пред.След.

Вернуться в Знакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12





Top.Mail.Ru