Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Знакомство

Кратко о самих себе любимых. Интересы, цели в жизни, хобби и просто, о самих себе...))

Re: Знакомство

Сообщение GdeToTam » 21 ноя 2015, 09:58

камень писал(а):Всем привет! Игорь.


Приветствуем одного из главных манипуляторов в истории русскоязычных гипно-форумов :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

:uch_tiv: :uch_tiv:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Знакомство

Сообщение ali3n » 21 ноя 2015, 11:13

Это за какие заслуги такая регалия?
Аватара пользователя
ali3n
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 09:46
Откуда: МО

Re: Знакомство

Сообщение GdeToTam » 21 ноя 2015, 11:28

ali3n писал(а):Это за какие заслуги такая регалия?

За всякие... :ps_ih: :ps_ih:

Быть может Александр, если захочет, скажет ... он больше знает... :ga-ze-ta; :ga-ze-ta;

Истоки нужно искать в данной теме: http://hypnosite.ru/showthread.php?t=231&highlight=%EA%E0%EC%E5%ED%FC
Но это уже глубокая история.... :jn_pu_sk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Знакомство

Сообщение Wenny » 28 ноя 2015, 10:55

Доброго времени суток. Евгений. Тщетно пытаюсь вникнуть в суть самогипноза. Насколько понимаю, сие состояние есть нечто среднее между сном и бодрствованием. Т.е. мы как бы должны убедить организм, что он уснул, но при этом ухитриться удержать за гриву сознание от падение в это состояние. Пока из достижений - вырубился на кровати; на кресле - легкая дремота. Фишку до конца не просек. Все говорят, надо расслабить тело так, чтобы оно буквально провалилось в сон. Вроде расслабляюсь (эриксоновское, с напряжением которое, если не путаю), но дальше дремоты не уходит. Куда двигаться дальше? Спасибо и ещё раз здравствуйте.
Аватара пользователя
Wenny
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 18:47

Re: Знакомство

Сообщение Александр » 28 ноя 2015, 15:39

Быть может Александр, если захочет, скажет ... он больше знает... :ga-ze-ta; :ga-ze-ta;

Истоки нужно искать в данной теме: http://hypnosite.ru/showthread.php?t=23 ... C%E5%ED%FC
Но это уже глубокая история....

Камень, очень талантливый человек в применении практической психологии. А на форуме Добровольского он на пару с Ведьмой в свое время "терроризировал" местный "бомонд" очень классно. И присутствие Игоря на этом форуме я всячески приветствую. К тому же ряд интересных практик Игорь проверял на себе. И может дать очень квалифицированные ответы по ряду вопросов практической психологии....и не только.
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не жалей"
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:47

Re: Знакомство

Сообщение Павел1 » 05 дек 2015, 03:45

Здравствуйте! Павел, работаю психологом, в основном с проблемными подростками, Разочаровался в процессе работы в "классических психологических методах" понял, что психологи моего уровня это чаще обычные болтуны а не надежные практики, и для работы нужно что то быстрое, эффективное и надежное типа гипноза, что люди в основном ленивы (не мотивированы), хотят все и сразу и без всякой работы над собой(в некотором образе и я к ним отношусь!). Занимался раннее энергетикой (дэир). Имею намерение сделать (а может она уже и существует) методику кодирования зависимых состояний на основе гипноза и энергетики+немного НЛП.
:nez-nayu:
Аватара пользователя
Павел1
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 01:16

Re: Знакомство

Сообщение amigo » 08 дек 2015, 14:43

Павел1 писал(а):Здравствуйте! Павел, работаю психологом, в основном с проблемными подростками, Разочаровался в процессе работы в "классических психологических методах" понял, что психологи моего уровня это чаще обычные болтуны а не надежные практики, и для работы нужно что то быстрое, эффективное и надежное типа гипноза, что люди в основном ленивы (не мотивированы), хотят все и сразу и без всякой работы над собой(в некотором образе и я к ним отношусь!). Занимался раннее энергетикой (дэир). Имею намерение сделать (а может она уже и существует) методику кодирования зависимых состояний на основе гипноза и энергетики+немного НЛП.
:nez-nayu:


Добро пожаловать, Павел :ki_ng: Первый :ry_car: :ry_car: :ry_car:
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Знакомство

Сообщение Павел1 » 16 дек 2015, 12:04

oleg887 писал(а):Всем добрый день. Между прочим психолог-писатель Сергей Ключников написавший уйму статей о знакомствах, разных методах самопознания тоже хорошо разбирается во многих жизненно важных принципов психологии в том числе гипноз. Ни то чтобы я его знаю просто неоднократно читал его книги и поражался тем насколько же этот человек на все 100 знает свое дело и знает о чём говорит.


Здравствуйте! Ура! Теперь мы знаем Олега887, который знает психолога-писателя Сергея Ключникова, а Сергей Ключников на все 100 знает свое дело и знает о чём говорит!!!
Так выпьем же за то, что бы мы всегда знали свое дело, и знали о чем мы говорим!!! :al_kana_ft:
Аватара пользователя
Павел1
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 01:16

Re: Знакомство

Сообщение amigo » 16 дек 2015, 21:56

Павел1 писал(а):
oleg887 писал(а):Всем добрый день. Между прочим психолог-писатель Сергей Ключников написавший уйму статей о знакомствах, разных методах самопознания тоже хорошо разбирается во многих жизненно важных принципов психологии в том числе гипноз. Ни то чтобы я его знаю просто неоднократно читал его книги и поражался тем насколько же этот человек на все 100 знает свое дело и знает о чём говорит.


Здравствуйте! Ура! Теперь мы знаем Олега887, который знает психолога-писателя Сергея Ключникова, а Сергей Ключников на все 100 знает свое дело и знает о чём говорит!!!
Так выпьем же за то, что бы мы всегда знали свое дело, и знали о чем мы говорим!!! :al_kana_ft:

;;-))) :co_ol:
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Знакомство

Сообщение Newangel_M » 18 дек 2015, 14:49

видеоблоггер, коуч. Таганрог. интересы: гипноз для развития творчества уже 30 лет, астрал, магия.

на всех гипнофорумах, где я был, везде одна моя ава (пока тут не включена) и везде один мой ник, я знаю тут многих людей, кто делает так же и кого то уже добавил в чс. сам я спокойный, никого первый не трогаю, потому что людьми интересуюсь мало, точнее, вообще не интересуюсь, только техниками развития, их у меня 600 видео
Аватара пользователя
Newangel_M
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 14:34

Пред.След.

Вернуться в Знакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9





Top.Mail.Ru