Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Знакомство

Кратко о самих себе любимых. Интересы, цели в жизни, хобби и просто, о самих себе...))

Re: Знакомство

Сообщение oyaroslav » 10 янв 2016, 10:54

Шалом, гипнотизеры, классный форум, хочу изучить эту тему, ищу переводы Ледоховского, можно и не переводы, понимаю английский. Здесь переводчикам платят? или всё настолько круто что бесплатно? Как получить доступ к закрытым зонам?
Аватара пользователя
oyaroslav
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 18:29

Re: Знакомство

Сообщение GdeToTam » 10 янв 2016, 11:38

oyaroslav писал(а): Здесь переводчикам платят? или всё настолько круто что бесплатно? Как получить доступ к закрытым зонам?


Приветствуем на форуме :a_g_a: :a_g_a:
Переводы осуществляются на добровольных началах: кому-то интересно поработать с материалом, кому-то интересно потренироваться в навыках работы с инглишем :ga-ze-ta; :ga-ze-ta;
Платные переводы - это вам на "Складчик" :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Зато у них всё гораздо быстрее :-) :-)

Доступ к закрытым разделам - нужно активное участие в работе форума. Обмен материалами, работа над переводами и прочее... :uch_tiv: :uch_tiv:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Знакомство

Сообщение shurashturman » 12 янв 2016, 21:21

Приветствую Вас! Моё имя - Александр. :a_g_a:

Продолжительное время читаю различные книги посвященные гипнозу, психологии, НЛП, эзотерике, коммуникациям, человеку в целом и общем. :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu: и все ни как не могу приступить, не посредственно, к практике - наработке навыков... все как то урывками. то то попробую, то это...

А буквально недавно все таки принял для себя решение заняться гипнозом на практике, и наткнулся на этот форум как на "золотую жилу".

P.S. буду очень рад принять и быть принятым для участия в жизни форума и совместном росте. :ya-za:

С уважением, Шура.
С уважением!
Аватара пользователя
shurashturman
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 04:14
Откуда: Лесоссибирск

Re: Знакомство

Сообщение mamihlapinatap » 30 янв 2016, 18:50

Здраствуйте :ya_hoo_oo:
Интиресы: социология, информационное противоборство, социальная инженерия, технологии суггестивного воздействия, психология формирования общественного мнения, психология восприятия, методы НЛП.
Люди, которые знают как работает человеческое сознание, особенно коллективное, всегда обладают властью.
Аватара пользователя
mamihlapinatap
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:18

Re: Знакомство

Сообщение Лия » 08 фев 2016, 21:12

всем привет, пригласили почитать посмотреть информацию. интересно множество всего ... как сказал пригласивший ,похожа на прохожего, который читает вывески, иногда заходит в приглянувшуюся)))
Аватара пользователя
Лия
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 20:41

Re: Знакомство

Сообщение GdeToTam » 08 фев 2016, 21:17

Лия писал(а):всем привет, пригласили почитать посмотреть информацию. интересно множество всего ... как сказал пригласивший ,похожа на прохожего, который читает вывески, иногда заходит в приглянувшуюся)))


Приветствуем в нашем "тайном обществе" :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Смотрите, читайте... :mu_zyk: :mu_zyk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Знакомство

Сообщение SolidAngle » 09 фев 2016, 06:41

Лия писал(а):всем привет, пригласили почитать посмотреть информацию. интересно множество всего ... как сказал пригласивший ,похожа на прохожего, который читает вывески, иногда заходит в приглянувшуюся)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Когда люди предпочитают верить, а не знать – наступает время шарлатанов…
Аватара пользователя
SolidAngle
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 14:23
Откуда: Дальний Восток России

Re: Знакомство

Сообщение amigo » 10 фев 2016, 03:15

Лия писал(а):всем привет, пригласили почитать посмотреть информацию. интересно множество всего ... как сказал пригласивший ,похожа на прохожего, который читает вывески, иногда заходит в приглянувшуюся)))


Сказано очень просто и одновременно очень мило :ro_za:

Добро пожаловать :uch_tiv:
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Знакомство

Сообщение stas23 » 13 фев 2016, 22:48

ден добри,извините за ашипки,(сам я грек)чесно гаваря мене заинтирисавал адин тут писател, заето я зарегистрировалса на етом саити,вит етот чилавек и многи тругий пиридаут (знания)толлко би,не надул нас ктонибут,выхваляя то,4то даёт даром ели продает,как те разнос4ики,4то таргуут телеснои пишей.потому 4то и сами они не знаут 4то развазими их тавар палезно,а 4то вредно для тела,но расхваливаут все ради прадажи,и покупаущие у них этого не знаут,разве слу4ится ктонибут сведущий в гимнастике или вра4.так же и те 4то развозят знания по форумах,и пишут оптом и в розницу всем желаыщим,хот и вихваливаут,но можит бит из них некотори и не знаут толком хорошо ли то 4то ани пишут,для души,и то4но так же не знаут и покупаущие у них,разве лиш слу4ится ктонибут сведущий во вра4евании души.Так вот так вот и астиригаус потирят самово дарагого.потомушто вед гораздо болше риска приобретении знаний,4ем в покупке съестного.съестное то вед и напитки,купит их у таргобца ели у разнос4ика,ти можеш унести в сасудах,и прежде 4ем принат в свое тело можно спрасит знаущива 4илавеко 4то стоит пит и кушат,знания же нелзя унести в сосуде,а поневоле придется принят их в собственуу душу.правилно сказаная <GdeToTam>? вит ради вас зарегистрировалса на етом форум,ви мне паказалис 4илавек мудри,бажествини,уш каво каво то вас я хвалу,зо дело!толко било би вазможност свами погаварит ли4но, то ви би меня парадавали.
Аватара пользователя
stas23
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 19:52

Re: Знакомство

Сообщение GdeToTam » 13 фев 2016, 23:41

stas23 писал(а): било би вазможност свами погаварит ли4но, то ви би меня парадавали.


Ок, поглядим ))
написал Скайп в личку :uch_tiv: :uch_tiv:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Пред.След.

Вернуться в Знакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8





Top.Mail.Ru