Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Знакомство

Кратко о самих себе любимых. Интересы, цели в жизни, хобби и просто, о самих себе...))

Re: Знакомство

Сообщение Денчик » 04 апр 2017, 13:16

Добрый день! Меня зовут Денис. Цель регистрации на форуме-общение. Нахожусь в "болоте", хочу выбраться. Вот и интересны новые люди, их опыт и взгляды на жизнь. Интересна любая информация, да бы изменить свою картинку мира. Спасибо за внимание :uch_tiv:
Аватара пользователя
Денчик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 12:55

Re: Знакомство

Сообщение seman » 06 апр 2017, 19:27

Всем привет. Меня зовут Антон. Интересен гипноз во всех его проявлениях. Особенно интересует регрессивный гипноз, гипнотерапия психосоматических заболеваний.
Последний раз редактировалось seman 09 апр 2017, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
seman
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 08:55

Re: Знакомство

Сообщение Дим а лекс » 06 апр 2017, 19:43

Палыч писал(а):Всем привет! Меня зовут Юрий. Еще в студентах, в 1989г, всей группой сходили на эстрадный гипноз. Бурное обсуждение увиденного в застолье. )) Без малейшего понятия о гипнозе я повторил все то, что увидел на представлении. Еще долго веселил друзей. Гипноз, поиск предметов, чтение и навязывание мыслей. Молодость весёлая была. Потом как то не до этого было. На форум пришел чтобы уталить жажду знаний. Когда я познавал гипноз не было ни интернета, ни ютуба.
Принимаете? ))

С удовольствием)
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Знакомство

Сообщение Mitan03 » 30 апр 2017, 14:29

Всем моё почтение! :uch_tiv: Зовут меня Андрей. Интересная площадка на тему гипноза и самогипноза. В самой теме недавно, но то с чем здесь уже удалось познакомиться, наводит меня на мысль, что здесь я на долго.
Жаль, что пока не везде что-то можно(посмотреть-изучить), но тешу себя надеждой, что и на нашей улице будет праздник. :bu_uum:
Буду рад новым знакомствам, друзья!
Аватара пользователя
Mitan03
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 12:32

Re: Знакомство

Сообщение GdeToTam » 30 апр 2017, 14:58

Mitan03 писал(а):Всем моё почтение! :uch_tiv: Зовут меня Андрей. Интересная площадка на тему гипноза и самогипноза. В самой теме недавно, но то с чем здесь уже удалось познакомиться, наводит меня на мысль, что здесь я на долго.
Жаль, что пока не везде что-то можно(посмотреть-изучить), но тешу себя надеждой, что и на нашей улице будет праздник. :bu_uum:
Буду рад новым знакомствам, друзья!


Приветствуем на форуме :uch_tiv: :uch_tiv:
Мэйл знакомый по статистике с Глопарта :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

По традиции, добавил доступ к разделу "Мастер-группы": viewforum.php?f=48
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Знакомство

Сообщение Adekvat » 30 апр 2017, 17:18

Mitan03 писал(а):...Жаль, что пока не везде что-то можно(посмотреть-изучить)...

То, что есть на этом форуме, в прежние времена с придыханием и шепотом передавалось от отца к сыну. У Зорина хорошо описано, как он за крупицу этих знаний купил гипнотизеру квартиру. Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит.
Привет Андрей. Добро пожаловать на форум!
Аватара пользователя
Adekvat
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10 май 2013, 19:06

Re: Знакомство

Сообщение Валерий Харламов » 01 май 2017, 09:08

Всем привет! Меня зовут, Валерий Харламов.
Личный интерес - это саморазвитие. Ну а какое же саморазвитие без получения новых знаний? Практически все разделы форума мне интересны. Особо выделю: гипноз, состояние фазы, медитация, нлп :medi_tati: . Из тем, вижу что на форуме очень много практической информации, особенно заинтриговали экспериментами. :ke_gli:
Аватара пользователя
Валерий Харламов
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2017, 08:50

Re: Знакомство

Сообщение VSmirnov » 01 май 2017, 13:59

Всем добрый день. Меня зовут Владимир Смирнов. Врач-психотерапевт по образованию. Соответственно, пришёл к теме гипноза через терапию. (Путь был странен и тернист, но в итоге привёл в никуда, привет психотерапевтическому образованию, 2010ых годов :nez-nayu: ). На форуме активно совсем недавно. Хотя, и зареган давно, но признаюсь, что зарегался автоматом, прямо на семинаре (учился в 2015 у Макулова и Иванова) и с тех пор не заходил. С конца 2016 года начал свою практику вне официальной медицины. Периодически у меня "обострения" поискового инстинкта, и я начинаю вновь искать и потреблять информацию :na_met_le:
Аватара пользователя
VSmirnov
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:19

Re: Знакомство

Сообщение андрей oinas » 20 авг 2017, 11:38

Здравствуйте друзья.
Я вытащил счастливый билетик. Имею простые формы внушения и спонтанные всплески других школ.
Хочу обучатся и познавать мир.
Аватара пользователя
андрей oinas
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 11:17

Re: Знакомство

Сообщение Vanilla » 12 сен 2017, 21:01

Всех приветствую!
Зовут меня Яна. В психологии больше десяти лет. Очень был интересен вопрос работы с физической болью.Попробовала некоторые техники, помогло, очень удивило. Ну и затянуло... :na_met_le: Была на семинарах Беккио. Пытаюсь применять то, что удалось накопать... Интересует тема психосоматики, самогипноз.
У вас тут интересно :co_ol:
Аватара пользователя
Vanilla
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 15:22

Пред.След.

Вернуться в Знакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11





Top.Mail.Ru