Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Знакомство

Кратко о самих себе любимых. Интересы, цели в жизни, хобби и просто, о самих себе...))

Re: Знакомство

Сообщение Pepper » 04 май 2016, 10:19

GdeToTam писал(а):
Pepper писал(а):
ден добри,извините за ашипки,(сам я грек)чесно гаваря мене заинтирисавал адин тут писател, заето я зарегистрировалса на етом саити,вит етот чилавек и многи тругий пиридаут (знания)толлко би,не надул нас ктонибут,выхваляя то,4то даёт даром ели продает,как те разнос4ики,4то таргуут телеснои пишей.потому 4то и сами они не знаут 4то развазими их тавар палезно,а 4то вредно для тела,но расхваливаут все ради прадажи,и покупаущие у них этого не знаут

Сомневаюсь я,что б гугл так переводил...Пиз@деж!!))


Гугл он такой....
Не ток витиевато переводит, но ещё и сказки по два абзаца вставляет. Так, просто на всякий случай.... :ps_ih: :ps_ih:

А может это такая структура у греческого языка??))))
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: Знакомство

Сообщение Mad Man » 03 авг 2016, 12:32

Приветствую! Я Андрей увлекаюсь работой мозга его развитием и работой с подсознанием. Для максимального достижения любых поставленных целей и использования неограниченных ресурсов мозга
Аватара пользователя
Mad Man
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 12:35

Re: Знакомство

Сообщение Beruglan18 » 03 сен 2016, 21:40

Всем, привет! Я, в принципе вкратце описал свои интересы в личке, она, если я правильно понял открыта в этом смысле. Но, на всякий случай, ещё раз: Магические техники; волхование; трансерфинг; фрискайтинг; эзотерика; астрология (только на уровне психологических "портретов" знаков): а ещё металлопоиск. Собственно, во время своих походов за монетками (или как у нас выражаются некоторые - хабаром), часто сталкиваюсь с существами (сущностями, Духами - не могу определить к какой категории их отнести) физического тела, не имеющими. Может и имеют, но в таком виде не наблюдал. Могу вызвать дождь. Как, впрочем и "разогнать тучи" Не знаю, что ещё сюда написать. :nez-nayu:
Время уходит. . .
Аватара пользователя
Beruglan18
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 16:25
Откуда: Москва.

Re: Знакомство

Сообщение dessower » 17 сен 2016, 22:48

Здравствуйте . Меня зовут Николай я психолог, изучаю гипноз для применения в терапии. Хотелось бы расширить арсенал техник и изучить новые грани гипноза. Буду рад новым знакомствам. :pri_vet:-:
Аватара пользователя
dessower
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 20:52

Re: Знакомство

Сообщение IPN » 18 сен 2016, 19:56

Всем привет!
А поиск по форуму как найти?
Аватара пользователя
IPN
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 19:52

Re: Знакомство

Сообщение GdeToTam » 18 сен 2016, 20:47

IPN писал(а):Всем привет!
А поиск по форуму как найти?


Поиск, насколько помню, работает только для ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. :du_ma_et: :du_ma_et:
Вверху, справа )))
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Знакомство

Сообщение sponwet » 23 сен 2016, 13:18

Принимайте еще "новичка" , кстати попытка оставить сообщение в разделе "юмор" не увенчалась успехом, видимо новички тут ограничены в правах нещадно :nez-nayu:
Аватара пользователя
sponwet
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 14:57

Re: Знакомство

Сообщение VэGа » 24 сен 2016, 14:01

Приветствую, форум и его обитателей!
Намерения дружеские, настрой на общение. Форум понравился на первый взгляд, хотя особо не присматривалась, интуиции доверяю.)
Психика адекватна, насколько позволяет опыт общения в интернете.
Интересуют форумные практики, но пока не спешу, правил придерживаюсь.
Спасибо, за внимание, если таковое появится, позже сориентируюсь куда мне пойти.)
п.с. Если функция загрузки авы отключена, можно ли убрать и эту гифку для новичков? Сразу не понятно отключила ли я её сама. Ещё раз спасибо!
Аватара пользователя
VэGа
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 20:50

Re: Знакомство

Сообщение GdeToTam » 24 сен 2016, 14:06

VэGа писал(а):п.с. Если функция загрузки авы отключена, можно ли убрать и эту гифку для новичков? Сразу не понятно отключила ли я её сама. Ещё раз спасибо!


Всё включено, но могут возникать сложности в начальном освоении менюшки настроек )))
Рекомендации по процессу смены аватарки находится здесь: http://www.project-ato.ru/viewtopic.php?f=7&t=79#p6751

:mu_zyk: :mu_zyk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Знакомство

Сообщение Мамаша Кураж » 11 ноя 2016, 19:39

Мамаша Кураж всех приветствует! Эволюция интересов началась с адской смеси Дона Хуана и ДЭИРа еще в школьные годы. Затем было еще много чего перепробовано: и психология, и рейки, и тренерство в корпоративной и личной сферах, и шаманство вперемешку с Симороном, и транссерфинг, и йога... А вот гипноз включил в себя, пожалуй, элементы всего ранее перепробованного. Увлечение относитнльно свежее, поэтому пока готова больше брать, чем давать. Но с удовольствием буду делиться своими наблюдениями и инсайтами. Пока омваиваю теорию, а руки-таки просят уже практит. :sm_ile:
Аватара пользователя
Мамаша Кураж
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 19:37

Пред.След.

Вернуться в Знакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10





Top.Mail.Ru