Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Самогипноз для любопытных. Техники самогипноза для исполнения желаний.

ГИПНОЗ и САМОГИПНОЗ, энергетические техники, телесные практики, методы социального влияния и иные ПСИХОТЕХНОЛОГИИ.

Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.

Знакомство

Кратко о самих себе любимых. Интересы, цели в жизни, хобби и просто, о самих себе...))

Re: Знакомство

Сообщение amigo » 10 фев 2016, 03:15

Лия писал(а):всем привет, пригласили почитать посмотреть информацию. интересно множество всего ... как сказал пригласивший ,похожа на прохожего, который читает вывески, иногда заходит в приглянувшуюся)))

Сказано очень просто и одновременно очень мило :ro_za:

Добро пожаловать :uch_tiv:
amigo

Сообщение stas23 » 13 фев 2016, 22:48

ден добри,извините за ашипки,(сам я грек)чесно гаваря мене заинтирисавал адин тут писател, заето я зарегистрировалса на етом саити,вит етот чилавек и многи тругий пиридаут (знания)толлко би,не надул нас ктонибут,выхваляя то,4то даёт даром ели продает,как те разнос4ики,4то таргуут телеснои пишей.потому 4то и сами они не знаут 4то развазими их тавар палезно,а 4то вредно для тела,но расхваливаут все ради прадажи,и покупаущие у них этого не знаут,разве слу4ится ктонибут сведущий в гимнастике или вра4.так же и те 4то развозят знания по форумах,и пишут оптом и в розницу всем желаыщим,хот и вихваливаут,но можит бит из них некотори и не знаут толком хорошо ли то 4то ани пишут,для души,и то4но так же не знаут и покупаущие у них,разве лиш слу4ится ктонибут сведущий во вра4евании души.Так вот так вот и астиригаус потирят самово дарагого.потомушто вед гораздо болше риска приобретении знаний,4ем в покупке съестного.съестное то вед и напитки,купит их у таргобца ели у разнос4ика,ти можеш унести в сасудах,и прежде 4ем принат в свое тело можно спрасит знаущива 4илавеко 4то стоит пит и кушат,знания же нелзя унести в сосуде,а поневоле придется принят их в собственуу душу.правилно сказаная <GdeToTam>? вит ради вас зарегистрировалса на етом форум,ви мне паказалис 4илавек мудри,бажествини,уш каво каво то вас я хвалу,зо дело!толко било би вазможност свами погаварит ли4но, то ви би меня парадавали.
stas23

Сообщение GdeToTam » 13 фев 2016, 23:41

stas23 писал(а): било би вазможност свами погаварит ли4но, то ви би меня парадавали.

Ок, поглядим ))
написал Скайп в личку :uch_tiv: :uch_tiv:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
GdeToTam

Сообщение ankita » 23 фев 2016, 09:24

Всем привет! Поздравляю мужчин с Днем защитника Отечества! Я зашла на форум без намерения найти что-то определенное, поняла, что самое "живое" находится в закрытых разделах форума, зарегистрировалась, но возможно почитаю немного и уйду , хотя читать некоторых участников форума очень приятно))). Из уважения к правилам форума, представлюсь. Меня зовут Людмила (возраст не юнный) давно интересуюсь гипнозом и всем , что за гранью материального, меня интересует нечто большее, чем просто гипнотические техники манипулирования людьми.
ankita

Сообщение Gala » 23 фев 2016, 09:37

Здравствуйте Людмила! Добро пожаловать!!!! Оставайтесь с нами как можно дольше.... :reve_ranc:
Gala

Сообщение GdeToTam » 23 фев 2016, 10:05

ankita писал(а):, меня интересует нечто большее, чем просто гипнотические техники манипулирования людьми.

Приветствуем на форуме :a_g_a: :a_g_a:

"гипнотические техники манипулирования людьми" - это из арсенала РЕН-ТВ :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Гипноз многообразен.
Те же измененные состояния сознания - техники из шаманского арсенала. Без них невозможна осознанность, как понимание своего состояния сознания, понимания возможностей "переключения" состояний сознания. А если нет осознанности - тогда и появляется т.н. гипнотический феномен - амнезия. Человек не помнит самого себя, каким он был минуту назад. И дело не в гипнозе, дело в слабеньком сознании субъекта. А гипноз служит всего-лишь зеркалом. А бояться взглянуть в зеркало, и при этом во всем винить зеркало - ну... это уже.... тут комментов не нужно ))))

Так что - гипноз многообразен и важен. Тем более для саморазвития :uch_tiv:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
GdeToTam

Сообщение amigo » 23 фев 2016, 10:30

ankita писал(а):Всем привет! Поздравляю мужчин с Днем защитника Отечества! Я зашла на форум без намерения найти что-то определенное, поняла, что самое "живое" находится в закрытых разделах форума, зарегистрировалась, но возможно почитаю немного и уйду , хотя читать некоторых участников форума очень приятно))). Из уважения к правилам форума, представлюсь. Меня зовут Людмила (возраст не юнный) давно интересуюсь гипнозом и всем , что за гранью материального, меня интересует нечто большее, чем просто гипнотические техники манипулирования людьми.

Добро пожаловать :ro_za:
amigo

Сообщение an29 » 23 фев 2016, 13:12

ankita писал(а):Всем привет! Поздравляю мужчин с Днем защитника Отечества! Я зашла на форум без намерения найти что-то определенное, поняла, что самое "живое" находится в закрытых разделах форума, зарегистрировалась, но возможно почитаю немного и уйду , хотя читать некоторых участников форума очень приятно))). Из уважения к правилам форума, представлюсь. Меня зовут Людмила (возраст не юнный) давно интересуюсь гипнозом и всем , что за гранью материального, меня интересует нечто большее, чем просто гипнотические техники манипулирования людьми.

Романтиков приветсвуют подобные
Здесь могла бы быть ваша реклама, но админ будет против
an29

Сообщение ankita » 24 фев 2016, 11:14

Спасибо, Gala, за добродушное приветствие, надеюсь мне будет интересно на форуме "как можно дольше" :sm_ile:
ankita

Сообщение ankita » 24 фев 2016, 11:35

amigo, спасибо, :reve_ranc:
an27, привет, :ten_der:
ankita

Пред.След.

Вернуться в Знакомимся