Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

ГИПНОЗ и САМОГИПНОЗ, энергетические техники, телесные практики, методы социального влияния и иные ПСИХОТЕХНОЛОГИИ.

Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.

Знакомство

Кратко о самих себе любимых. Интересы, цели в жизни, хобби и просто, о самих себе...))

Re: Знакомство

Сообщение Могучий медведь » 04 апр 2016, 20:05

Всем привет! Я новичок прочитал только книги Бехтерева и Горина, очень заинтересовало. Прочитав только эти две книги у меня как будто глаза открылись, появились ответы на все, ну не все, на большинство моих вопросов. Теперь просто горю желанием практики. Ищу единомышленников для тренировок и обсуждения. Интересует для начала классика, эриксоновский. Буду рад пообщаться и обменяться мнениями в скайпе или в соц. сети. Пишите смелее рад новым знакомствам и общению. :co_ol:
Могучий медведь

Сообщение amigo » 10 апр 2016, 17:01

Могучий медведь писал(а):Всем привет! Я новичок прочитал только книги Бехтерева и Горина, очень заинтересовало. Прочитав только эти две книги у меня как будто глаза открылись, появились ответы на все, ну не все, на большинство моих вопросов. Теперь просто горю желанием практики. Ищу единомышленников для тренировок и обсуждения. Интересует для начала классика, эриксоновский. Буду рад пообщаться и обменяться мнениями в скайпе или в соц. сети. Пишите смелее рад новым знакомствам и общению. :co_ol:

:pri_vet:-: :puh_go:
amigo

Сообщение an28 » 16 апр 2016, 00:48

stas23 писал(а):ден добри,извините за ашипки,(сам я грек)чесно гаваря мене заинтирисавал адин тут писател, заето я зарегистрировалса на етом саити,вит етот чилавек и многи тругий пиридаут (знания)толлко би,не надул нас ктонибут,выхваляя то,4то даёт даром ели продает,как те разнос4ики,4то таргуут телеснои пишей.потому 4то и сами они не знаут 4то развазими их тавар палезно,а 4то вредно для тела,но расхваливаут все ради прадажи,и покупаущие у них этого не знаут,разве слу4ится ктонибут сведущий в гимнастике или вра4.так же и те 4то развозят знания по форумах,и пишут оптом и в розницу всем желаыщим,хот и вихваливаут,но можит бит из них некотори и не знаут толком хорошо ли то 4то ани пишут,для души,и то4но так же не знаут и покупаущие у них,разве лиш слу4ится ктонибут сведущий во вра4евании души.Так вот так вот и астиригаус потирят самово дарагого.потомушто вед гораздо болше риска приобретении знаний,4ем в покупке съестного.съестное то вед и напитки,купит их у таргобца ели у разнос4ика,ти можеш унести в сасудах,и прежде 4ем принат в свое тело можно спрасит знаущива 4илавеко 4то стоит пит и кушат,знания же нелзя унести в сосуде,а поневоле придется принят их в собственуу душу.правилно сказаная <GdeToTam>? вит ради вас зарегистрировалса на етом форум,ви мне паказалис 4илавек мудри,бажествини,уш каво каво то вас я хвалу,зо дело!толко било би вазможност свами погаварит ли4но, то ви би меня парадавали.

да да...было приятно...пообщатся
Изображение
БАН. Скорее всего окончательный и бесповоротный.
Ибо нет смысла. Только видимость и истерики.
an28

Сообщение NKVD » 03 май 2016, 21:49

привет! Сергей, интересы гипноз и все что с ним связано! :nez-nayu: аватарка на ios почему то не ставиться(
NKVD

Сообщение Pepper » 03 май 2016, 22:39

ден добри,извините за ашипки,(сам я грек)чесно гаваря мене заинтирисавал адин тут писател, заето я зарегистрировалса на етом саити,вит етот чилавек и многи тругий пиридаут (знания)толлко би,не надул нас ктонибут,выхваляя то,4то даёт даром ели продает,как те разнос4ики,4то таргуут телеснои пишей.потому 4то и сами они не знаут 4то развазими их тавар палезно,а 4то вредно для тела,но расхваливаут все ради прадажи,и покупаущие у них этого не знаут

Сомневаюсь я,что б гугл так переводил...Пиз@деж!!))
Pepper

Сообщение GdeToTam » 03 май 2016, 22:42

Pepper писал(а):
ден добри,извините за ашипки,(сам я грек)чесно гаваря мене заинтирисавал адин тут писател, заето я зарегистрировалса на етом саити,вит етот чилавек и многи тругий пиридаут (знания)толлко би,не надул нас ктонибут,выхваляя то,4то даёт даром ели продает,как те разнос4ики,4то таргуут телеснои пишей.потому 4то и сами они не знаут 4то развазими их тавар палезно,а 4то вредно для тела,но расхваливаут все ради прадажи,и покупаущие у них этого не знаут

Гугл он такой....
Не ток витиевато переводит, но ещё и сказки по два абзаца вставляет. Так, просто на всякий случай.... :ps_ih: :ps_ih:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
GdeToTam

Сообщение Pepper » 04 май 2016, 10:19

GdeToTam писал(а):
Pepper писал(а):

Гугл он такой....
Не ток витиевато переводит, но ещё и сказки по два абзаца вставляет. Так, просто на всякий случай.... :ps_ih: :ps_ih:

А может это такая структура у греческого языка??))))
Pepper

Сообщение Mad Man » 03 авг 2016, 12:32

Приветствую! Я Андрей увлекаюсь работой мозга его развитием и работой с подсознанием. Для максимального достижения любых поставленных целей и использования неограниченных ресурсов мозга
Mad Man

Сообщение Beruglan18 » 03 сен 2016, 21:40

Всем, привет! Я, в принципе вкратце описал свои интересы в личке, она, если я правильно понял открыта в этом смысле. Но, на всякий случай, ещё раз: Магические техники; волхование; трансерфинг; фрискайтинг; эзотерика; астрология (только на уровне психологических "портретов" знаков): а ещё металлопоиск. Собственно, во время своих походов за монетками (или как у нас выражаются некоторые - хабаром), часто сталкиваюсь с существами (сущностями, Духами - не могу определить к какой категории их отнести) физического тела, не имеющими. Может и имеют, но в таком виде не наблюдал. Могу вызвать дождь. Как, впрочем и "разогнать тучи" Не знаю, что ещё сюда написать. :nez-nayu:
Время уходит. . .
Beruglan18

Сообщение dessower » 17 сен 2016, 22:48

Здравствуйте . Меня зовут Николай я психолог, изучаю гипноз для применения в терапии. Хотелось бы расширить арсенал техник и изучить новые грани гипноза. Буду рад новым знакомствам. :pri_vet:-:
dessower

Пред.След.

Вернуться в Знакомимся