Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

ГИПНОЗ и САМОГИПНОЗ, энергетические техники, телесные практики, методы социального влияния и иные ПСИХОТЕХНОЛОГИИ.

Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.

Знакомство

Кратко о самих себе любимых. Интересы, цели в жизни, хобби и просто, о самих себе...))

Re: Знакомство

Сообщение IPN » 18 сен 2016, 19:56

Всем привет!
А поиск по форуму как найти?
IPN

Сообщение GdeToTam » 18 сен 2016, 20:47

IPN писал(а):Всем привет!
А поиск по форуму как найти?

Поиск, насколько помню, работает только для ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. :du_ma_et: :du_ma_et:
Вверху, справа )))
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
GdeToTam

Сообщение sponwet » 23 сен 2016, 13:18

Принимайте еще "новичка" , кстати попытка оставить сообщение в разделе "юмор" не увенчалась успехом, видимо новички тут ограничены в правах нещадно :nez-nayu:
sponwet

Сообщение VэGа » 24 сен 2016, 14:01

Приветствую, форум и его обитателей!
Намерения дружеские, настрой на общение. Форум понравился на первый взгляд, хотя особо не присматривалась, интуиции доверяю.)
Психика адекватна, насколько позволяет опыт общения в интернете.
Интересуют форумные практики, но пока не спешу, правил придерживаюсь.
Спасибо, за внимание, если таковое появится, позже сориентируюсь куда мне пойти.)
п.с. Если функция загрузки авы отключена, можно ли убрать и эту гифку для новичков? Сразу не понятно отключила ли я её сама. Ещё раз спасибо!
VэGа

Сообщение GdeToTam » 24 сен 2016, 14:06

VэGа писал(а):п.с. Если функция загрузки авы отключена, можно ли убрать и эту гифку для новичков? Сразу не понятно отключила ли я её сама. Ещё раз спасибо!

Всё включено, но могут возникать сложности в начальном освоении менюшки настроек )))
Рекомендации по процессу смены аватарки находится здесь: http://www.project-ato.ru/viewtopic.php?f=7&t=79#p6751

:mu_zyk: :mu_zyk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
GdeToTam

Сообщение Мамаша Кураж » 11 ноя 2016, 19:39

Мамаша Кураж всех приветствует! Эволюция интересов началась с адской смеси Дона Хуана и ДЭИРа еще в школьные годы. Затем было еще много чего перепробовано: и психология, и рейки, и тренерство в корпоративной и личной сферах, и шаманство вперемешку с Симороном, и транссерфинг, и йога... А вот гипноз включил в себя, пожалуй, элементы всего ранее перепробованного. Увлечение относитнльно свежее, поэтому пока готова больше брать, чем давать. Но с удовольствием буду делиться своими наблюдениями и инсайтами. Пока омваиваю теорию, а руки-таки просят уже практит. :sm_ile:
Мамаша Кураж

Сообщение Дим а лекс » 11 ноя 2016, 22:51

Мамаша Кураж писал(а):Мамаша Кураж всех приветствует! Эволюция интересов началась!.. Пока омваиваю теорию, а руки-таки просят уже практит. :sm_ile:

Тоже...согласны...руки просят уже))) ну так и покайфуем?!
Дим а лекс

Сообщение amant » 12 ноя 2016, 14:11

Привет. Амант, клинический психолог, психотерапевт. Ещё профессиональный Дед Мороз и музыкант.
amant

Сообщение laki160 » 19 ноя 2016, 19:59

Здравствуйте, меня зовут Марина. Я интересуюсь саморазвитием, методиками, которые приносят быстрый результат в достижении цели. Учусь на коуча в Школе коучинга, прошла тренинг Духовная интеграционика 1 уровня, тренинг по метафорическим картам. Открыта для новой информации!
laki160

Сообщение Adekvat » 19 ноя 2016, 20:23

А разве существуют методики, приносящие быстрый результат?
Приветствуем на форуме!
Adekvat

Пред.След.

Вернуться в Знакомимся