Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Знакомство

Кратко о самих себе любимых. Интересы, цели в жизни, хобби и просто, о самих себе...))

Re: Знакомство

Сообщение Дим а лекс » 16 янв 2017, 10:36

Ланетта,а Вы прикольная!- мы тут и сами думаем - куда пойти и кому учиться. Прямо в точку,умничка!)))
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Знакомство

Сообщение amigo » 16 янв 2017, 23:40

Планета писал(а):Приветствую!
Меня зовут Ирина,психолог, в работе использую различные подходы и техники,компилирую, творю и вытворяю под каждого клиента))Почувствовала потребность в расширении арсенала, тут то и возник интерес к гипнозу, как к элегантному,ненавязчивому и помогающему методу.Стала рыть информацию к кому в России пойти поучиться иии, вот тут то я поняла, что ничего не поняла :kli_ny: , решила сначала *въехать* в тему, и это собственно, привело меня на ваш форум, буду благодарна за пинок в нужном направлении, ну или намёк))
Осваиваюсь тут, информации много, перевариваю, утрамбовываю в голове..как-то так)
Пока не знаю, чем могу быть полезной,за сим, обещать ничего не могу, инглишем не владею...эх


Вэлкам :ro_za:
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Знакомство

Сообщение hypnosispenza » 17 янв 2017, 10:13

Привет всем! Рад найти интересный форум по различным психотехнологиям! Меня зовут Дмитрий. Работаю в сфере Интернет маркетинга и рекламы.
Сейчас интересны темы уличного, эстрадного и директивного гипноза. Интересуюсь НЛП и эриксоновским гипнозом с 90-х... Знаком с различными техниками гипноза и самогипноза. Самогипнозом занимаюсь для здоровья и саморазвития. Надеюсь обучится новым техникам и новыми интересными собеседниками! :-)
Аватара пользователя
hypnosispenza
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 17:15
Откуда: Пенза

Re: Знакомство

Сообщение ali3n » 17 янв 2017, 19:35

hypnosispenza писал(а):Привет всем! Рад найти интересный форум по различным психотехнологиям! Меня зовут Дмитрий. Работаю в сфере Интернет маркетинга и рекламы.
Сейчас интересны темы уличного, эстрадного и директивного гипноза. Интересуюсь НЛП и эриксоновским гипнозом с 90-х... Знаком с различными техниками гипноза и самогипноза. Самогипнозом занимаюсь для здоровья и саморазвития. Надеюсь обучится новым техникам и новыми интересными собеседниками! :-)

Привет, тезка!
Я тоже в этой сфере работаю.
Приятно видеть родственную душу ;-)
Аватара пользователя
ali3n
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 09:46
Откуда: МО

Re: Знакомство

Сообщение славий » 25 янв 2017, 21:49

Привет ! Меня зовут Вячеслав . Гипнозом и НЛП давно занимался потом забросил , изучал другие психотехники (хобби у меня такое , так как не курю и выпиваю очень редко , как то надо развлекаться ) . Ну в общем посмотрел не давно Макулова на ютубе , понимаю что он тут НЕ в почёте но че то екнуло после просмотра , зачесалось и вот я тут . Ещё хотелось бы пообщаться -друг друга погипнотизировать по скайпу . ну вот как то так для начала .
Аватара пользователя
славий
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 09:57

Re: Знакомство

Сообщение GdeToTam » 25 янв 2017, 21:58

славий писал(а): Ну в общем посмотрел не давно Макулова на ютубе , понимаю что он тут НЕ в почёте но че то екнуло после просмотра , зачесалось и вот я тут .


Ну почему сразу "не в почете" :ps_ih: :ps_ih:
Отдельная тема, 33 страницы.
Разве плохо ?? :ga-ze-ta; :ga-ze-ta;

А то что мы того... подходим с сарказмом и цинизмом :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Так он ведь и сам такой. И с сарказмом, тем более с цинизмом :jn_pu_sk: :jn_pu_sk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Знакомство

Сообщение Оля » 26 янв 2017, 00:19

Здравствуйте! Я Ольга)
Больше иду по изучению и раскрытию своих качеств и способностей. Но почему-то медитации ИИ аффирмации у меня дают слабый эффект. Решила по изучать более практические вещи с результатом,который можно увидеть) Вдруг что ценное найду). Пока нашла методику Алексеева. Занимаюсь,посмотрим на результаты)
Аватара пользователя
Оля
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 15:19

Re: Знакомство

Сообщение славий » 26 янв 2017, 08:45

Оля писал(а):Здравствуйте! Я Ольга)
медитации ИИ аффирмации у меня дают слабый эффект. Решила по изучать более практические вещи с результатом,который можно увидеть))
Потому что Аффирмации на не прочищенное пространство не ляжет . это как в анекдоте -умер сталин и решили его положить с лениным рядом в мавзолее , на утро приходят а сталин на улице лежит , на второй день тоже самое , решили камеру в мавзолее поставить , на утро приходят сталин опять на улице . смотрят что на снимала камера - ночью ленин встает из гроба с матом " бл.ть общежитие что тут!" и вытаскивает сталина на улицу .
я бы для начало проработал старые убеждения а потом новое заложил .
Аватара пользователя
славий
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 09:57

Re: Знакомство

Сообщение Оля » 26 янв 2017, 09:05

славий писал(а):
Оля писал(а):Здравствуйте! Я Ольга)
медитации ИИ аффирмации у меня дают слабый эффект. Решила по изучать более практические вещи с результатом,который можно увидеть))
Потому что Аффирмации на не прочищенное пространство не ляжет . это как в анекдоте -умер сталин и решили его положить с лениным рядом в мавзолее , на утро приходят а сталин на улице лежит , на второй день тоже самое , решили камеру в мавзолее поставить , на утро приходят сталин опять на улице . смотрят что на снимала камера - ночью ленин встает из гроба с матом " бл.ть общежитие что тут!" и вытаскивает сталина на улицу .
я бы для начало проработал старые убеждения а потом новое заложил .

Да,скорее всего. Вот,поэтому и занимаюсь по Алексееву. Результаты ощутимые есть,но сейчас чуть застопорилось,причину пока ищу)
Аватара пользователя
Оля
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 15:19

Re: Знакомство

Сообщение amigo » 26 янв 2017, 10:22

Ольга, мы в Вас верим :a_g_a:
Добро пожаловать на форум :ro_za:
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Пред.След.

Вернуться в Знакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9





Top.Mail.Ru