Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Этологический "юмор" ))

Юмор. Анекдоты, смешные видеоролики, демотиваторы и просто забавные картинки и истории ))

Re: Этологический "юмор" ))

Сообщение GdeToTam » 03 июн 2015, 15:26

Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Этологический "юмор" ))

Сообщение Дим а лекс » 08 июн 2015, 08:57

Ну да,этология. Если кто не пробовал гипнотизировать хорька -и не надо пытаться!
Это я понял почти сразу. Почти -потому,что думал,что победил,но. Вы поняли -победил хорек. Шоковые варианты явно не на этот случай....Впору вспомнить рубрику,,гипноз и запах".
И более того -такие подарки судьбы лучше не принимать. Это дьявол. Просто наглая скотина. Мерзкая тварь и лукавая образина. Росту полторы ладони,а шороху наводит как стая шимпанзе в Сухумском питомнике. За два дня принес горя и страданий,как я и за год не припомню. А казался таким милым...Ну почему я не прочитал о них прежде,чем взял этого гада в руки!!! Может попробовать ток?- какое напряжение будет разумно применить ?- всегда же работало...Нет,конечно,если вы считаете,что ваш дом это ваш дом и вы там хозяин -заведите этого мелкого беса и проверьте убеждение на прочность,уверяю -боевое нлп отдыхает. Как и этот гаденыш -раскинулся на подушке такой весь умилительный,а что там снится,что там планируется и вынашивается...на штангу уже нагадил,портмоне обгрыз,провода спрячем,вещи повыше,мелкие предметы ....,штангу на стойки,что дальше? Всё,я против насилия ,но еду за клеткой,прямо сейчас,наверное...
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Этологический "юмор" ))

Сообщение Дим а лекс » 13 июн 2015, 07:18

Перечитал и удивился -оказывается была мысль про клетку !- и куда делась?
Зато подобрал способ -старый неизученый -массаж каротидного синуса. Тварь начинает зевать и растекается на постели -полное расслабление. Работает! По привычке включаем утробное бурчание в режиме фасцинации и -готово дело!- проверяем тягая за лапы -глубокий полный покой...
Кстати. Таких отважных зверей ещё поискать. Что-то в нём есть такое,ну -не совсем плохое...
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Этологический "юмор" ))

Сообщение ali3n » 15 июн 2015, 15:08

D'A, с хорьком нечто подобное проделали? ;;-)))


Аватара пользователя
ali3n
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 09:46
Откуда: МО

Re: Этологический "юмор" ))

Сообщение Дим а лекс » 19 июл 2015, 20:39

Так вот оно что! Ранее думал,что это просто безумие,но просмотрев как,,горностай гипнотизирует кролика", всё стало на свои места. За неимением кролика,...в качестве жертвы гипноза....ах ты наглая тварь! Мне-то казалось,что даю ему еду по своей воле. Вот он чем берет!.. и собака и кошка...было неясно -почему он ещё жив с такой отвагой? ( безумие равно отваге,знаю).
Из опробованных методов воздействия( касаемо вопроса), хорошо себя показывают зоны Захарьина-Геда . Усилия не прикладывать,распределять нагрузку в режиме,,нежно". Объект растекается по постели и дрыгает лапками,спиной,шеей и отдельно -головой.
Массаж каротидного синуса как и прежде -вызывает похрюкивание,зевоту и качество,,блаженство".
Научные поиски продолжаются.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Этологический "юмор" ))

Сообщение ali3n » 22 июл 2015, 19:11

Видеоинструкция "Как устанавливать аудио-якоря" (Бом-бом-бом) :-)

[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=sDvCwxTcD2o[/youtube_1]
Аватара пользователя
ali3n
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 09:46
Откуда: МО

Re: Этологический "юмор" ))

Сообщение GdeToTam » 16 сен 2015, 14:50

Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Этологический "юмор" ))

Сообщение GdeToTam » 25 май 2016, 15:11

Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Этологический "юмор" ))

Сообщение GdeToTam » 28 май 2016, 09:34

Темой точн не ошибся ??? :-) ;;-))) ;;-)))
Думаешь, данные "казаки" уже полностью дошли до животного уровня ?? :ps_ih: :ps_ih:

Ежели что, ЭТОЛОГИЯ - "полевая дисциплина зоологии, изучающая генетически обусловленное поведение (инстинкты) животных, в том числе людей."
Именно от слова "этология" данная тема и названа "Этологический юмор" :ga-ze-ta; :ga-ze-ta;

Этологический "юмор" ))
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Этологический "юмор" ))

Сообщение GdeToTam » 29 июл 2016, 19:43



:jn_pu_sk: :jn_pu_sk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Пред.След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24





Top.Mail.Ru