Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Анекдоты

Юмор. Анекдоты, смешные видеоролики, демотиваторы и просто забавные картинки и истории ))

Re: Анекдоты

Сообщение Александр » 12 сен 2012, 22:43

Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не жалей"
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:47

Re: Анекдоты

Сообщение Александр » 12 сен 2012, 22:44

Звонит мужик с глубокого похмела своему корешу:

-Вася, мы вчера пиво пили?

-Пили.

-А водку пили?

-Пили.

-а коньяк?

-Пили.

-А ракетное топливо пили?

-Пили.

-А ты ср*ть еще не ходил?

-Нет! ?

-Вася, не ходи, я из Токио звоню
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не жалей"
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:47

Re: Анекдоты

Сообщение Александр » 12 сен 2012, 22:45

Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...

2012? Да мне похуй!
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не жалей"
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:47

Re: Анекдоты

Сообщение Александр » 12 сен 2012, 22:46

Найдя у внука белый порошок, бабушка решила, что это мука и сделала из него блины.

Масленица не прекращалась три недели.
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не жалей"
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:47

Re: Анекдоты

Сообщение Александр » 12 сен 2012, 22:51

Бабушка, торгующая семечками, обеспечивала себе приток клиентов, подсыпая в семечки героин. Её спалили на том, что голуби рядышком обсуждали квантовую теорию поля и азиатский фондовый рынок.
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не жалей"
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:47

Re: Анекдоты

Сообщение Александр » 12 сен 2012, 22:52

Парни, а я вчера всё-таки Ленку поцеловал!

- Молодец! Ну вот, а то заладил: "Я непьющий, я непьющий".
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не жалей"
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:47

Re: Анекдоты

Сообщение Gala » 12 сен 2012, 22:57

Купила на днях книгу " Яды. Вчера,сегодня, завтра", случайно оставила на тумбочке..

Удивительно, муж стал заботливым, нежным и ласковым.... С чего бы? :-) :-) :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Анекдоты

Сообщение Александр » 12 сен 2012, 23:05

Анекдот с времен моей армейской молодости.
Офицеру, сидящему в шахте за пультом управления пуском стратегической ядерной ракеты...захотелось ..сходить в место.., ну скажем в туалет.
Вытащил за шиворот бойца и говорит: "Через несколько минут приду, сиди здесь и ничего не трогай...особенно эту красную кнопку."
Только отошел....сирена завыла...ракета пошла.
Бойцу :" ты что ...........сделал.............?"
Боец:" "Да..т..щщщщ майор...рукавом..случайно кнопку задел"
Глубокая задумчивость... :du_ma_et:
-Ну и....х.....й с ним...с Пакистаном :-)
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не жалей"
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:47

Re: Анекдоты

Сообщение Pepper » 12 сен 2012, 23:10

Если кролика неделю не кормить, то он может проглотить удава. А если на это время его ещё и отлучить от крольчихи, то удав пожалеет, что его сразу не проглотили.

Записал себя на бокс, а жену на каратэ. - Ну и? - Теперь вообще не ссоримся. Очкуем оба.

— Милая, да ты охренела! Приползла в 4 утра… Бухая… Гремишь посудой… Будишь меня… — Буду!))

Командовать в доме - должен кто-то одна...)))

Муж просыпается после жестокой пьянки, смотрит белье постирано-поглажено, на стульчик повешенно, на столе завтрак и бутылка пива. Жена ушла на работу, не сказав ни слова, без истерики. Он к сыну: -Сын, что вчера было? -Папа, ты пришел в два часа ночи, пьяный в хлам, упал на кровать. А когда мама попыталась тебя раздеть, ты сказал: -Не тронь, сука, я ЖЕНАТ!!!!
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: Анекдоты

Сообщение Pepper » 12 сен 2012, 23:14

Беседуют две блондинки. Одна говорит другой: - Вчера была в гостях - пробовала новую водку... - Ну и как? - Ой, не спрашивай - трусы как рукой сняло!!!

Однажды девчонки пригласили меня на девичник! Я пообещала мужу, что в двенадцать буду как штык. Шампанское было восхитительное и время пролетело как то незаметно. Приехав домой пьяная в хлам, я тихонько открыла входную дверь и кукушка в настенных часах прокуковала ровно 4 раза. Я не растерявшись, голосом кукушки прокуковала еще 8 раз, и удивляясь своей сообразительности и смекалке, пошла спать. На следующий день за завтраком муж спросил меня во сколько я вернулась. Ответив ему невозмутимым голосом, что ровно в 12, я уточнила, что когда зашла, кукушка прокуковала 12 раз. - Да, я слышал - сказал муж. Я подумала, вот замечательно, пронесло. Но помолчав минуту он продолжил: - Знаешь, дорогая, нам надо менять эту кукушку в часах - Почему? - спросила я. Муж продолжил: - Знаешь, вчера, когда ты вернулась, она прокуковала 4 раза. Потом сказала: "Вот бл%дь". Прокуковала еще 4 раза, потом сморкнулась, прокуковала еще 2 раза, ехидно похихикала и прокуковав оставшиеся 2 раза, наступила на кота и %бнулась на паркет...

Мужик поймал такси. Сел в сзади. Минут через 5 трогает водителя за плечо... Водитель с криком ААААТВОООЮЮЮМАААТЬ бросает руль и врезается в дерево. Мужик в ШОКЕ. Водила: - Извени, я третий день в такси работаю, а до этого 15 лет катафалк водил!
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Пред.След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20





Top.Mail.Ru