Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Такой вот "ЮМОР"

Юмор. Анекдоты, смешные видеоролики, демотиваторы и просто забавные картинки и истории ))

Re: Такой вот "ЮМОР"

Сообщение Пациент » 31 окт 2013, 23:10

[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=2GgVsLfM9ak[/youtube_1]

там , конечно, много лишнего, но это ничего
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: Такой вот "ЮМОР"

Сообщение Дим а лекс » 01 ноя 2013, 08:16

Да,действительно,хорошая шутка и в правильной рубрике -накорми собаку пару раз и вслед лаять тебе уже небудет,но человек,которого ты в рай привез ,это да -и помоями обольет и замаливать/отмаливать возьмется,словом -всё,что угодно кроме благодарности.Это действительно нормально,поэтому остается с пониманием улыбнуться.
И также веселая,хотя правильно замечено,что несущественная вещь -канцер.Первая-непервая,это поймать трудно,но на второй звоните -помогу.Что упрямиться?-есть там что после или нет -бабка надвое говорит,по Барнуму,а без человека,что хорошо шутить умеет,нам тоже,знаете..скучно без шуток юмора.Помогу.Верьте.
Да..так вот и кончают друзья Винокурова.Или опять Генка сбрехал и Шаповалов его и знать незнает?Генка,он же тоже шутник ещё тот -заливает,что твой соловей курский,раньше это просто называлось -брехня,а теперь ,,пиар".
Я тут случаем на сайт залез,,мир мастеров"или что-то вроде того,искал всё видео по ещё одному агрессору -Юрию Белгородскому,видео там или как это правильно?-ОКВ,так ненашел,одна чепуха про регрессивный гипноз и пара ссылок местного разлива(белгородского)на то,что тоже курсы проводит.А напыжился-то!..Видимо тоже полный нуль в классификации Пирогова -ни трудов,ни ОКВ,ни учеников,а уже туда-ж..кто энто вам право дал критиковать мастеров?Шутник.
Так вот..ничего про этого,,мастера"и ученика я ненашел,зато там есть без,,пятнышек"та девка ,что Винокуров натаскивал,ну,что мне тогда понравилась до сих пор.Симпатичное,хорошее лицо.Это если любопытно.Но не в этом дело.Там ещё под этим видео коммент Винокурова,что он,мол,двести тыщ долларов даст любому как приз,кто любого из его учеников обделает.В смысле,что превзойдет.И даже уверяет,что эти деньги действительно есть.Предлагает вроде конкурса хоть в макдоленсе,(макдональдсе),хоть на улице.Вот тоже шутка такая.И это хорошая шутка.Любому и любого.Вот так клюнете,а он и посмеется,-дурак ты,скажет,-я ведь так и планировал..посмеяться.А ты жадный,глупый и ещё всякое такое психоманипулятивное и обидное весьма.Это шутка такая была,проверка для дурачков неумных.
И ещё обнаружил,что уважаемый многими Тепервайен считает,что мгновенный гипноз,это непременно на триггерах.Вот такая тоже шутка.А некоторые думают,что это только здесь хорошо шутят,Винокуров там или Пирогов..А всё-ж таки интересно,поедет Пацан за двести тыщ зеленых,настоящих тобишь,или ему уже без надобности?По его расценкам столько накусывать долго придется..на учениках-то и последователях.Он хоть парень и бывалый,но как Генка с уголовным кодексом шутить нехочет.Хотя..
Вот почему я и говорю,что надо быть бескорыстным и друзей любить.А у Пирогова нет друзей,как и у Винокурова,одни только ,,связи"для пиара.Вот мне и любопытно,кто из них быстрее канцер схватит?
Поэтому мерзко иной раз смотреть подобную белиберду,где ни разума,ни смысла,одно паскудство,ложь и трусость.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Такой вот "ЮМОР"

Сообщение TEST, просто test )) » 01 ноя 2013, 10:46

Дим а лекс писал(а):Вот мне и любопытно,кто из них быстрее ...


Далось оно Вам ???? ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:

Всё ведь правильно. Обмануть легко ТЕХ, кто не понимает взаимосвязей.
Кто не видит привязок слов и действительности, образа и реальности...

Значит, ненадо. значит рано лезть в подобные области... Вот и всё.

Кстати... посмотрите фотографию. Осанка, постановка тела, тип обуви (соответствие псих. типажу)......


http://winokurov.ru/assets/modules/easy ... php?fid=27

:ts_ss: :ts_ss:
Последний раз редактировалось TEST, просто test )) 13 авг 2014, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TEST, просто test ))
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 19:57

Re: Такой вот "ЮМОР"

Сообщение Дим а лекс » 01 ноя 2013, 18:14

Сайт называется ,,В Мире мастеров",только набирайте с припиской,,гипноз",а то вам все уроки вязания и кулинарии просмотреть придется.Вся инфа про гипноз размещена в рубрике,,Рукоделие и мастерство"-юмор..
Видео с девкой там есть несколько раз.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Такой вот "ЮМОР"

Сообщение GdeToTam » 01 ноя 2013, 18:32

Дим а лекс писал(а):Сайт называется ,,В Мире мастеров",только набирайте с припиской,,гипноз",а то вам все уроки вязания и кулинарии просмотреть придется.Вся инфа про гипноз размещена в рубрике,,Рукоделие и мастерство"-юмор..
Видео с девкой там есть несколько раз.


поиск по Ю-тубу :a_g_a: :a_g_a:
Если набрать "трансовое погружение", то понятно, какие ролики будут показаны :-) :-) ;;-)))

Насчет того видео:

[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=il-qisxE7Ik#t=411[/youtube_1]
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Такой вот "ЮМОР"

Сообщение Дим а лекс » 01 ноя 2013, 19:14

Да-да,но дело в той приписке,где он бахвалится и обещает ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ В МИРЕ!,что покажет хоть половину тех умений..и т.д.
А судя по куртке,то она уже давно с ним по жизни,как стиль..Хлестакова -,,..ну что,брат Пушкин?"-навроде того.
Вообще Генка правильно говорит,что ненадо привыкать к богатству -терять нежалко будет.С центром он перезаложился явно,съест его центр.Обезжирит.Ну ладно,дай бог выкрутится,если что.Перепрофилирует на гостиницу или что ещё..
А ведь интересно как дела-то разворачиваются.Если подумать,то что-то должно произойти.Пирогов готовит ответный удар .Через мир душ -заточкой под ребро и всё -как в детской песенки про ёжика ,что попискивал дырочкой в левом боку.Теперь уже просто,,клоун"сказать -мало.Неубедительно.
Кто спасет честь Пирогова?
Слюсарчук уже несможет..
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Такой вот "ЮМОР"

Сообщение Gala » 11 дек 2013, 19:53

Женский семинар на тему”Как жить в любовных отношениях с вашим мужем”, Женщинам задают вопрос:-Кто из вас любит своего мужа? Все женщины подняли руки.Тогда их спросили:-Когда вы в последний раз говорили вашему мужу, что вы его любите? Некоторые женщины ответили –сегодня, некоторые-вчера,некоторые что не помнят.Тогда их попросили взять мобильные телефоны и отправить следующее сообщение:” Я люблю тебя,дорогой!”Затем из попросили обменятся телефонами и прочесть пришедшие СМС.Вот некоторые ответы:
1.Кто это?
2.Ах,мать моих детей,ты больна?
3.Вы ошиблись номером.
4.И что теперь? Что случилось с автомобилем снова?
5.А чего таким тоном?
6.Ты изменила мне? Я не прощаю на этот раз!
7.?!?
8.НЕ ходи по кругу,прямо скажи мне сколько тебе нужно?
9.Мне это снится?
10.Если ты не скажешь кому это сообщение на самом деле,кое кто умрёт!
11.Если ты устала от меня я уеду к маме!
12.Что бы ты не хотела-ответ-нет!
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Такой вот "ЮМОР"

Сообщение Gala » 11 дек 2013, 20:02

Записка: «Вышла замуж, скоро вернусь».

- Если мужчина утверждает, что в доме он главный, значит он не женат.
- Не просто не женат, а у него нет даже кота.

Утро началось с третьей попытки

Ресторан «Как у мамы». У нас вкусно и дешево! Но мы заставляем доедать

Актуальная проблема человечества: «Что посмотреть, пока ешь перед компьютером?»

Если ваш офис обставлен по фэн-шую - то налоговая служба уже не ворвется с обыском, а гармонично вольется.

Терапевт с неразборчивым почерком, выписывая рецепт, случайно написал стихотворение на древнеяпонском.

Если вы не боитесь темноты - значит, у вас плохо с воображением.

Решила прибраться в шкафу: все оттуда вывалила, перемерила, накрасилась, натанцевалась. Все - устала!

Мужчина, не любящий борщ, для женщин практически неприступен!

Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Самое неприятное в поисках правды - это то, что ты ее находишь.

Когда тебе говорят: «Ты самый лучший!», ты понимаешь - где-то было проведено соревнование.

Кот - это шерстяное изделие развлекательного характера.

Вы знаете, что кошки спят по 20 часов в сутки? Неудивительно, что они выглядят лучше, чем я.

- Люся, твою логику нужно отправить на фронт.
- Почему?
- Она убивает.

По субботам и воскресеньям у многих жен отдых «all inclusive»: у них все включено - стиральная машина, духовка, утюг, пылесос.

Правило французской женщины: не обижайтесь на мужчину, если он забывает о вашем дне рождения - он просто не знает вашего возраста.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Такой вот "ЮМОР"

Сообщение Gala » 11 дек 2013, 20:07

Загадайте двузначное число от 40 до 80. Умножьте на 3. Отнимите 11. Прибавьте 17, разделите на 2 и закройте глаза.
Текст:
Темно, правда?
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Такой вот "ЮМОР"

Сообщение Gala » 11 дек 2013, 20:10

a4000e5d9ea7.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Пред.След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13





Top.Mail.Ru