Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Такой вот "ЮМОР"

Юмор. Анекдоты, смешные видеоролики, демотиваторы и просто забавные картинки и истории ))

Re: Такой вот "ЮМОР"

Сообщение Дим а лекс » 31 янв 2014, 21:11

Неверно поставлен сам вопрос.
А так -хорошая демонстрация ..
Если брать за ответ,,любая",т.е. -все,то в вопросе нет логики.
Дело в вопросе.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Такой вот "ЮМОР"

Сообщение Пациент » 24 фев 2014, 23:24

Британская "барби" начала ходить на гипнотерапию, чтобы стать более тупой и больше походить на куклу
Корреспондент.net, Сегодня, 21:03

Такой вот "ЮМОР"
Фото: livejournal.com
Одержимость куклой Барби, по собственному признанию женщины, у нее началась еще в самом юном возрасте.
"Я уже прошла 20 сеансов и чувствую, что становлюсь дурочкой, все время путаюсь", - рассказала 38-летняя "куколка".
Жительница Великобритании Блонди Беннет, помешанная на кукле Барби, начала ежедневно посещать психотерапевта, чтобы с помощью гипноза стать глупее.

"Я уже прошла 20 сеансов и чувствую, что становлюсь дурочкой, все время путаюсь. Недавно поехала встречать друга в аэропорт и не могла вспомнить, куда мне нужно - в зону вылета или прилета. А еще заблудилась и три часа ездила на автомобиле вокруг дома своей мамы, в котором я выросла", - рассказала 38-летняя "куколка" The Mirror.

Уроженка Калифорнии вложила 25 тысяч фунтов стерлингов в свой бюст, получивший внушительный размер, и регулярно пользуется спреем для загара. А силикон для губ и ботокс придают ей еще более кукольный вид. Гипнотерапия должна завершить полное преобразование женщины в "игрушку".

"Люди спрашивают, почему я хочу быть Барби. А я думаю - а кто бы не хотел? У нее идеальная жизнь. Все, что она делает, это ходит по магазинам и прихорашивается. Она не беспокоится ни о чем", - рассказывает Беннет.

Одержимость куклой Барби, по собственному признанию женщины, у нее началась еще в самом юном возрасте, когда она играла с популярной игрушкой. Став подростком, она стала одеваться как Барби, обесцвечивать волосы и мечтать покататься на "Корвете". В 18 лет она получила работу в магазине игрушек, где изображала Барби.

"Люди думали, что для меня это всего лишь этап жизни, но я решила превратиться в Барби. Мои подруги ненавидели меня за внимание со стороны парней, которым нравилось, как я одета. И они требовали, чтобы я выглядела похуже, если иду гулять с ними. Я жила двойной жизнью, но восемь лет назад решила стать Барби и игнорировать мнение других людей", - рассказывает Беннет.

Операция по увеличению груди прошла в августе прошлого года, а в декабре "куколка" сделала операцию на подбородке, чтобы контур ее лица полностью соответствовал образу Барби.

"Некоторые женщины притворяются куклами Барби, но я решила подняться на следующий уровень. Я хочу, чтобы меня воспринимали как пластмассовую сексуальную куклу, и некоторая безмозглость является частью преображения", - поясняет "барби".

В настоящее время британка нигде не работает. Поддерживать свою внешность на должном уровне ей позволяет продажа эротических фотографий, на которых она предстает в образе знаменитой куклы.

http://korrespondent.net/strange/3310762-brytanskaia-barby-nachala-khodyt-na-hypnoterapyui-chtoby-stat-bolee-tupoi-y-bolshe-pokhodyt-na-kuklu
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: Такой вот "ЮМОР"

Сообщение Дим а лекс » 24 фев 2014, 23:42

Ждем новую рекламу на сайте Винокурова.,,Это я сделал её полной дурой!"
Впрочем,не одну её.
И как бонус:,,Каждому дано посещая мои курсы -гарантированно -стать полным идиотом!"
И в списке,,партнеров"-,,Сотрудничаю с Барби".
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Такой вот "ЮМОР"

Сообщение Александр » 19 мар 2014, 18:41

-И вот после этого она говорит, что нам лучше остаться друзьями.
- Ну ты, надеюсь, въе*ал ей за это по морде?
- Простите, а вы действительно психотерапевт?
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не жалей"
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:47

Re: Такой вот "ЮМОР"

Сообщение GdeToTam » 14 апр 2014, 14:24

:jn_pu_sk: :jn_pu_sk:

[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=1IAXrxlDK6c[/youtube_1]
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Такой вот "ЮМОР"

Сообщение Snail000 » 25 апр 2014, 00:16

Пасхой навеяло :hi_hi_hi:

Такой вот "ЮМОР"
Стоит иначе взглянуть на вещи, и жизнь уже течёт в ином направлении...
Аватара пользователя
Snail000
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 10:50

Re: Такой вот "ЮМОР"

Сообщение GdeToTam » 25 апр 2014, 07:38

Snail000 писал(а):Пасхой навеяло :hi_hi_hi:



Бизнессс есть бизнессс.
Все средства хороши. :jn_pu_sk: :jn_pu_sk:

Такой вот "ЮМОР"
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Такой вот "ЮМОР"

Сообщение Дим а лекс » 17 окт 2014, 14:08

Я начну сомневаться,что мы действительно друзья,если вы знали -кто такой Билл Мар!-и умолчали об этом.
,,Разводящий"-ребята,я падаю и падаю...даже не знаю -есть ли разница в переводах и вообще..,но то,что я сейчас смотрю -оттягивает не по детски и не на детском.Раньше думал,что люблю только Жванецкого.Надеюсь,что у нас ханжей немного.Юмор жопный во всех смыслах,но...во дает!
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Такой вот "ЮМОР"

Сообщение Gala » 16 фев 2015, 11:51

тоже к " ЮМОРУ"

— Здравствуйте, Евгений Марксович! Вас беспокоит Альфа-Банк.

— Здравствуйте, вы ошибаетесь.

— ... В смысле?

— Меня не беспокоит Альфа-Банк.

— ... В смысле?

— Меня беспокоит осознание невозможности преодоления собственной смерти и риск неправильного распоряжения собственной свободой.

— ...В смысле?

— В смысле, как Кьеркегора. А Альфа-Банк меня не беспокоит.
— ....
— Алло.

— ... Всего доброго, извините, Евгений Марксович.

— Всего доброго. Это вы извините нас с Кьеркегором.
::yaz-yk:
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Такой вот "ЮМОР"

Сообщение Пациент » 09 мар 2015, 18:34

[youtube_1]https://www.youtube.com/watch?v=Xrp0zJZu0a4[/youtube_1]
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Пред.След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11





Top.Mail.Ru