Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Бизнес магия. Ритуалы привлечения богатства

Эзотерика в форме философско-мировоззренческих учений и практических систем. Каббала и суфизм, даосизм и герметизм, алхимия внутренняя и внешняя. Да и вообще - всё скрытое, коварное и организованное в систему )))

Бизнес магия. Ритуалы привлечения богатства

Сообщение shvil » 14 июн 2015, 12:39

Вот проверенный ритуал. Взял я его с одного пиратского сайта. Так что, кому принадлежит авторство незнаю.
Я делал очень похожий ритуал и понял что он работает. Единственный нюанс... Что делать с деревом, когда оно начнёт засыхать или болеть? Ведь это приведёт к убыткам и проблемам. У меня дерево засохло из-за того что я уехал и долго не поливал. Это привело к проблемам в финансовой сфере... Что бы знать как его утилизировать безопасным способом. Я незнаю как.
----------------------------------
Денежное деревце, толстянка, очень эффективный инструмент общения с денежным эгрегором. Но чтобы деревце вам по­могало, нужно соблюсти несколько условий. Прежде всего, купите новый цветочный горшок. Лучше, чтобы он был круглым и широким, напоминаю­щим по форме котелок.

Желательно, чтобы и цвет у него был соответству­ющий: золотистый, бронзовый или медный. Утром в период полнолуния возьмите горшок и поставьте на стол перед открытым окном. Повернитесь лицом на восток, поставьте горшочек и отросток перед собой и окропите их святой водой. Затем в правую руку возьмите зажженную церковную свечку и трижды очертите круг по ча­совой стрелке вокруг горшка, произ­нося при этом: «Земля-матушка, при­ми мое деревце, напои его соками, дай ему свою силу, открой ему свои богатства!Солнышко-батюшка, согрей мое деревце своими лучами, дай тепло, свет и жизнь, чтобы листья его нали­вались, достаток в дом приносили!Вода-водица, омой мое деревце своими струями, напои росами, одари золотыми и серебряными каплями – пусть серебро и золото в моем доме останутся!Ветер-братец, овей мое деревце своим живым дыханием, отгони от него напасти и болезни, навей в мой дом богатство и достаток! И пусть с каждым новым листиком, с каждой новой веточкой мое богатство при­умножается! Да будет так. Аминь!»

Насыпьте на дно горшка немного земли, положите две пятидесятико­пеечные или пятирублевые монеты, поклонитесь земле и посадите от­росток. Полейте его, приговаривая:

«Толстяночка-сестрица, расти, мужай, мне свою денежную силу от­дай: на торговлю, на доход, на ту­гую суму, на полные закрома! Как твоя листва с каждым днем прибав­ляется – так у меня деньги не пере­водятся!» Отныне каждый раз, по­ливая деревце, напевайте ему эти заветные слова.

Поставьте горшок на солнечное место на окне, подстелив под него красную салфетку. Под салфетку по­ложите пару купюр зеленого цвета. На само деревце, когда подрастет, мож­но подвесить пять пятикопеечных мо­неток на красных шнурах или нитках.

С толстянки нельзя обламывать листья, если толстянка сбрасывает листья – это к убыткам и неприятностям.
Аватара пользователя
shvil
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 май 2015, 22:19

Re: Бизнес магия. Ритуалы привлечения богатства

Сообщение shvil » 14 июн 2015, 12:52

33 денежных совета.

1. Храните деньги в крупных купюрах.
2. Храните деньги круглыми суммами.
3. Выделяйте из всего объема средств неприкосновенную сумму и постоянно ее увеличивайте.
4. Расценивайте экономию как заработок.
5. Обосновывайте каждую покупку.
6. Заведите журнал ежедневных доходов и расходов.
7. Пересчитывайте деньги каждый день в одно и то же время.
8. Деньги любят свое место.
9. Не давайте деньги взаймы.
10. Не берите деньги в долг.
11. С уважением относитесь к малым деньгам.
12. Не рассчитывайтесь будущими прибылями.
13. Семейным бюджетом должен руководить один человек.
14. Всегда имейте заначку.
15. Не балуйте деньгами детей.
16. Храните деньги в разных валютах.
17. Берите кредит, если Вы сможете погасить его, даже потеряв источники дохода.
18. Помогайте деньгами родителям.
19. Не совершайте незапланированных покупок.
20. Пересчитывайте деньги, получая сдачу.
21. Планируйте свой доход.
22. Малый заработок часто приводит к дополнительным доходам.
23. Рост дохода зависит от твоей популярности как специалиста.
24. Увеличение дохода зависит от качества твоей работы.
25. Легкие деньги, как правило, выходят боком.
26. У легких денег плохой конец.
27. Дарите деньги только тем, кто в них нуждается.
28. Не осуществляйте благотворительность в ущерб себе и своей семье.
29. Деньги всегда должны приносить пользу.
30. Не гнушайтесь любой возможностью заработать.
31. Не верьте тем, кто говорит, что богатство – это просто.
32. Деньги любят логику и холодный расчет.
33. Деньги могут сделать человека, как богатым, так и нищим.
Аватара пользователя
shvil
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 май 2015, 22:19


Вернуться в Эзотерические учения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3





Top.Mail.Ru