Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Лечебное голодание

Здоровый образ жизни. Физкультура и спорт, диеты и прочие методы "самоограничения" )))

Лечебное голодание

Сообщение aumra » 16 сен 2015, 23:08

Добрый день, меня зовут Василий. Меня интересует вопрос Саморазвития и психотехники достаточно давно. Заметил что воздержание от пищи способствует не только улучшению здоровья, внешнего вида, а также способствует развитию иных способностей, например , во время голодания обостряются чувства, ум становится острее, как будто пелена снимается с сознания, окружающее видится яснее, память улучшается и тп. Некоторое время увлекался гипнозом, но как любитель, Первый раз столкнулся с "живым " гипнотизером в Красноярске - 45, в далёком 1992 году, нам тогда было по 16 , на каком то празднике в местном ДК парнишка примерно нашего возраста в компании , несколько раз загипнотизировал нашего друга ради смеха, со словами "Ты Алла Пугачёва" - Наш Друг пел песню в её образе, написал расписку "я Алла Пугачёва" но придя в себя не вспомнил ни слова из песни, ни о том что писал.


Видео статью записана для широкого круга, для привлечения к данной теме внимания.
[youtube_1]https://www.youtube.com/watch?v=sdK5-IvtIJw[/youtube_1]
Последний раз редактировалось aumra 17 сен 2015, 01:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
aumra
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 22:48
Откуда: Сибирь

Re: Лечебное голодание

Сообщение amigo » 16 сен 2015, 23:21

:pri_vet:-:
Почему вы собственно выложили это видео?
Может к нему какая интересная история прилагается, основаная на собственном опыте?
Не подумайте, что что-то не так, но таких видео на ютубе вагон и тележка. Может чем-то дополните... размышлениями, наблюдениями, поучительной историей? :du_ma_et:
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Лечебное голодание

Сообщение aumra » 16 сен 2015, 23:53

amigo писал(а)::pri_vet:-:
Почему вы собственно выложили это видео?
Может к нему какая интересная история прилагается, основаная на собственном опыте?
Не подумайте, что что-то не так, но таких видео на ютубе вагон и тележка. Может чем-то дополните... размышлениями, наблюдениями, поучительной историей? :du_ma_et:


Личный опыт есть, На собственном опыте познал эффект после голодания .
Саморазвитие с данной практикой должны идти рядом. Аскеза+ медитация.
Аватара пользователя
aumra
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 22:48
Откуда: Сибирь

Re: Лечебное голодание

Сообщение aumra » 16 сен 2015, 23:55

GdeToTam писал(а):Банальная попытка спам-раскрутки Ю-туб канала )))
Подождем малость и того... кирдыкк :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:


Видео можете удалить , а тему оставьте.
Аватара пользователя
aumra
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 22:48
Откуда: Сибирь

Re: Лечебное голодание

Сообщение aumra » 17 сен 2015, 00:01

Чтоб что то приобрести (какие либо способности и тп), нужно от чего то отказаться
От окружения, комфорта. Сосредоточиться на цели. Например почитать книжку Слово Платонова.
Аватара пользователя
aumra
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 22:48
Откуда: Сибирь

Re: Лечебное голодание

Сообщение amigo » 17 сен 2015, 00:20

aumra писал(а): Видео можете удалить , а тему оставьте.

Аумра, видео не обязательно удалять, если оно имеет какой то смысл.
Просто голое видео в начале темы, которую вы открыли, - как-то не несёт особой смысловой нагрузки. :nez-nayu:

Будет интереснее так: меня зовут так-то, занимаюсь тем-то, видео выложил потому-то, ведь оно очень помогло мне или другу моему(подруге) :a_g_a:
И тут люди начинают читать ваш пост, видят картинку и понимают, что оно чем то особенное и полезное... :si_gh: Красота! Появляется интерес, движение, зарождается разговор, который возможно переростает в дружбу, а чем чёрт не шутит, в любовь. И тут уже свадьба, дети, внуки. Вы сидите на крыльце, или балконе, вы счастливы, у вас жизнь полная замечательных событий :si_gh: И в голову приходит мысль" спасибо Амиго, что надоумил меня писать под видео содержательные коментарии!" :bu_uum: :bu_uum: :bu_uum:
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Лечебное голодание

Сообщение aumra » 17 сен 2015, 00:57

amigo писал(а):
aumra писал(а): Видео можете удалить , а тему оставьте.

Аумра, видео не обязательно удалять, если оно имеет какой то смысл.
Просто голое видео в начале темы, которую вы открыли, - как-то не несёт особой смысловой нагрузки. :nez-nayu:

Будет интереснее так: меня зовут так-то, занимаюсь тем-то, видео выложил потому-то, ведь оно очень помогло мне или другу моему(подруге) :a_g_a:
И тут люди начинают читать ваш пост, видят картинку и понимают, что оно чем то особенное и полезное... :si_gh: Красота! Появляется интерес, движение, зарождается разговор, который возможно переростает в дружбу, а чем чёрт не шутит, в любовь. И тут уже свадьба, дети, внуки. Вы сидите на крыльце, или балконе, вы счастливы, у вас жизнь полная замечательных событий :si_gh: И в голову приходит мысль" спасибо Амиго, что надоумил меня писать под видео содержательные коментарии!" :bu_uum: :bu_uum: :bu_uum:


попробую , хотя "голое видео" - это статья оформленное в видео.
Аватара пользователя
aumra
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 22:48
Откуда: Сибирь


Вернуться в Общие вопросы оздоровления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30





Top.Mail.Ru