Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Таикьокукен здоровья.(японский оздоровительный комплекс)

Здоровый образ жизни. Физкультура и спорт, диеты и прочие методы "самоограничения" )))

Re: Таикьокукен здоровья.(японский оздоровительный комплекс)

Сообщение k931 » 24 ноя 2015, 23:47

Что такое ПСР для вас? Анестезия? Вы ежедневно испытываете боль? :hi_hi_hi:

После овладения этим внушением наяву вы бы смогли наяву же внушить себе полностью реальную галлюцинацию? Когда я был на приеме у Османова, он утверждал, что лично он самовнушением такое сделать может. Но он не относил это к ПСР, это практика, которой предшествует полное освоение обоих ступеней АТ.

Для моих же задач галлюцинации наяву или в трансе - не важно, главное чтобы была не "определенная глубина", как вы выразились, а образы были очень яркими. Вот это ПСР, так ПСР :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
k931
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 04:06

Re: Таикьокукен здоровья.(японский оздоровительный комплекс)

Сообщение Pepper » 25 ноя 2015, 08:32

Что такое ПСР для вас?

Умение влиять на свой организм.У меня был инфаркт,были приступы стенокардии и гипертонии.плохое общее состояние -слабость,головокружения,
.ПСР помогла,практически убрать многие симптомы, и сейчас это большая редкость.Последний раз я сам себя вытащил из третьего инфаркта почти два года назад.
После овладения этим внушением наяву вы бы смогли наяву же внушить себе полностью реальную галлюцинацию?

Я не смог бы,возможно по тому,что кинестетик,а не визуал...да мне это и не нужно,пока,хотя и в этом направлении движение есть,кое чего получается..
Для моих же задач

А какие это задачи?
галлюцинации наяву

Галюцинация наяву(!!)- это транс,причем глубокий.
Вот это ПСР, так ПСР :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Вот именно :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Это еще не ПСР, это просто умение..которыми надо уметь пользоваться и применять по назначению.
Будет,к примеру,приступ гипотонии,сделаешь себе теплое тело,и станет еще хуже..
Анестезия? Вы ежедневно испытываете боль? :hi_hi_hi:

Анестезия - это тест на умение применять ПСР...ничего особенного,есть и другие тесты..как по мне - они необходимы для обучения.
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: Таикьокукен здоровья.(японский оздоровительный комплекс)

Сообщение k931 » 25 ноя 2015, 13:42

Pepper,
ваша точка зрения понятна.

Сердце? Не знаю. У меня пока нет таких проблем, но почему-то всегда считал, что больше пользы будет от ходьбы, ЛФК, дыхательной гимнастики, когнитивной психотерапии.
Аватара пользователя
k931
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 04:06

Re: Таикьокукен здоровья.(японский оздоровительный комплекс)

Сообщение Pepper » 25 ноя 2015, 22:56

Сердце? Не знаю. У меня пока нет таких проблем

Поверь,и слава Богу,что нет!! Очень хреновая штука!!
но почему-то всегда считал, что больше пользы будет от ходьбы, ЛФК, дыхательной гимнастики, когнитивной психотерапии.

Все это пользы ,тогда,не принесло.
Меня подлечили гипнозом..Психотерапевт обучил самогипнозу,и проработал мою болячку..От эффекта ахренели все!! Я ,потом прослушал записи сеансов,и был очень удивлен,что установки были - "Полный покой" и "Вы забыли о своем сердце"!!)))
А вот сейчас уже есть потребность в ходьбе и чи гун. Уже начал.))
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Пред.

Вернуться в Общие вопросы оздоровления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21





Top.Mail.Ru