Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Цигун. Упражнения Ба Дуань Цзин.

Здоровый образ жизни. Физкультура и спорт, диеты и прочие методы "самоограничения" )))

Цигун. Упражнения Ба Дуань Цзин.

Сообщение Gala » 30 апр 2012, 22:05

[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=GbI7KJu8ZKQ&feature=related[/youtube_1]



Основное назначение комплекса -- это регуляция циркуляции энергии и крови в системе энергетических коммуникаций человека. Это положительно влияет на состояние всех внутренних органов и функциональных систем в нашем теле, улучшает физическое здоровье и интеллект. Этот комплекс также полезен женщинам, у которых есть специфичные женские проблемы. Выполняя его регулярно налаживается постоянный месячный цикл, менструации становятся безболезненными и здоровье их заметно улучшается

Этот комплекс упражнений будет также полезен людям, ведущим преимущественно сидячий образ жизни и страдают от последствий застоя энергии.

Регулярное выполнение этого комплекса позволит избавиться от таких заболеваний, как избыточный вес, стресс, заболевания кровеносно-сосудистой системы (в результате улучшается и состояние системы кровообращения, кровяное давление нормализируется). Улучшается деятельность внутренних органов - печень, сердце, селезенка, почки и др.

Выполнение «Восьми кусков парчи» способствует развитию системы связок, мышц, костей, делая эластичными сухожилия и мышцы, а кости гибкими до глубокой старости.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Вернуться в Общие вопросы оздоровления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15





Top.Mail.Ru