Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Эксперименты с трансовыми состояниями.

Эксперименты. Творческий поиск в области методов воздействия на психику и саморегуляции. Реализация идей и поиск нового. Ищем, тренируемся, развлекаемся )))

Re: Эксперименты с трансовыми состояниями.

Сообщение GdeToTam » 25 май 2014, 21:39



:mu_zyk: :mu_zyk: :mu_zyk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Эксперименты с трансовыми состояниями.

Сообщение GdeToTam » 20 июл 2014, 17:06



:ke_gli: :ke_gli: :ke_gli:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Эксперименты с трансовыми состояниями.

Сообщение Дим а лекс » 20 июл 2014, 17:54

О как хорошо.А Вы эту идею,,курнуть"развивать будете?Может,,поплыть"хорошо.
И ещё хорошо Ваш намек,что можно что-то пожевать,что-то сладкое,вкусное,вроде фруктов.Дольку понятного,ну манго...или непонятного,пусть сам,,поймет"на что похоже,но необыкновенно вкусного.Или наоборот -что-то горькое ,но что торкает,вроде ритуала,раз там папуасы.Вроде как ему в рот положили..а,,зачем"-сам и спродуцирует.Или,,подсказать"-мескаль ,мол..кока(листик)..
Текст уже так генерировали или тезисно отметили на бумажке?
Приятный транс,бороться не с чем.
И я бы дал ему больше говорить самому после транса,ну,так -общий вопрос,,расскажи.."и всё.Дело в том,что,,мысль"может выветрится,если спрашивать сразу о многом.Пусть сначала сам изложит всё,будет более понятно,что именно ему отметилось,произвело..а после уточнять.Будет ясна внутренняя логика развития его транса,-он выложит основное.А уж потом..и поуточнять.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Эксперименты с трансовыми состояниями.

Сообщение GdeToTam » 20 июл 2014, 18:00

Дим а лекс писал(а):Текст уже так генерировали или тезисно отметили на бумажке?


Шел поиск образов. Что более привычно для бессознательного у данного субъекта, что менее...
Отталкиваясь от более привычного от меня "древнего замка". :jn_pu_sk: :jn_pu_sk:

Если интересен предварительный процесс поиска при наведении, могу выложить. В закрытом разделе, ессстно :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Насчет "дополнительных" идей - это были начальные эксперименты с "образными путешествиями", думаю, по возможности эксперименты продолжатся :mu_zyk: :mu_zyk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Эксперименты с трансовыми состояниями.

Сообщение Дим а лекс » 20 июл 2014, 18:14

Вот немогу удержаться..Ну я-же говорил!-из образа в образ -и как ведь хорошо и просто.
Вообще..знаете,маленький секретик..дело всегда не в технике,не в оборотах,это -вторично,хотя и тоже необходимо.Секретик -в образности,правильной образности для конкретного клиента.Таких,чтобы хорошо и не с чем спорить.Как у Вас и вышло.Любого подобного,хоть,,эротического",хоть просто отдохнуть,хоть,,чувство покоя"как базовое состояние(многим надо,надобно всем).
И вот,когда хорошо и не с чем спорить,когда уже летает,можно и того..увести совсем.Нужное состояние есть.Ну..мне положительно нравится.Давайте,разместите,что Вы там понаискали..обязательно посмотрю.
Тезисы,что имел в виду,это чтоб тексты не зубрить,не считывать.Так,отметил линию или линию с возможными развитиями,от реакций.Например.Раньше,детство,парк,листья,запах,шуршание,тепло,надежные руки,удивление и пошел по точкам..или у Вас вечер,костер,девушки,массаж,ароматы и т.д.
или костра небыло?ну Вы,блин,даете!..
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Эксперименты с трансовыми состояниями.

Сообщение GdeToTam » 20 июл 2014, 18:24

Дим а лекс писал(а):Давайте,разместите,что Вы там понаискали..обязательно посмотрю.
Тезисы,что имел в виду,это чтоб тексты не зубрить,не считывать.Так,отметил линию или линию с возможными развитиями,от реакций.Например.Раньше,детство,парк,листья,запах,шуршание,тепло,надежные руки,удивление и пошел по точкам..или у Вас вечер,костер,девушки,массаж,ароматы и т.д.
или костра небыло?ну Вы,блин,даете!..


Ок, потихоньку закидываю на Ю-туб. Три ролика будет.
Один - предварительные эксперименты с индукцией, два ролика - поиск нужных образов.

Насчет "линии развития образов" - этого не планировалось, вышло естественным путем. Так сказать, шел по "обратной связи", учитывал результат и критику :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Экспериментировал :gar_mo:nist: :gar_mo:nist:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Эксперименты с трансовыми состояниями.

Сообщение Дим а лекс » 23 июл 2014, 13:53

Да-да,ККК,причем он там выложил ещё,предварительные с этим клиентом.И,представьте,там вполне хорошо замедляется временами.
Вот только,,не можешь поднять"клиента явно испугало..но это я уже ответил в ,,уроках ..",т.к. имеет общее ко всем.
А ,,представь,что будет длиться вечно"-хорошо,очень хорошо для понимания.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Эксперименты с трансовыми состояниями.

Сообщение GdeToTam » 23 июл 2014, 13:56

kenkokan писал(а):Максим, все на отлично. Но когда ты перестанешь тараторить? Куда тебя постоянно несет?
Ты на поезд опаздываешь? В сотый раз интересуюсь, где замедление и монотония ну хотя бы на пять минут??? Сделай видео с монотонией плиз. Очень хочу послушать. Попробуй сам вместе с клиентом погрузиться глубже чем обычно. Расфокусируйся. Представь что ты начал индукцию, которая будет длиться вечно.


Какой же это "клиент" ?? это студент :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Надеюсь, что после моих экспериментов он не станет "клиентом" :ps_ih:

Насчет "монотонии" - пока нет доверия к монотонной речи, если встречу качественный аналог "для копирования", может поэкспериментирую.
Опять же, на кого ориентироваться ?? Чей подход более "монотонен" ?? Ледоховский, Райков, Данилин ?? Пока идея не совсем ясна...

Насчет "тараторить" - это да, увлекаюсь, знаю об этом :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Эксперименты с трансовыми состояниями.

Сообщение Дим а лекс » 23 июл 2014, 14:15

Да,я тоже считаю,что ГТТ порядок с индивидуальностью,осталось с ритмикой,в смысле голос.И опять -у него на предварительных есть моменты вполне медленные,спокойные,раздумчивые.У него самого -и есть.Правда,мне показалось,что он там заодно что-то ел.Чего-то жевал в процессе;))
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Эксперименты с трансовыми состояниями.

Сообщение GdeToTam » 23 июл 2014, 14:16

kenkokan писал(а):Макс, наилучшая монотония ИМХО у Кучеренко и Гордеева. У Михаила Николаевича это вообще главный конек и козырь. Послушай его. Обрати внимание как он оставляет висеть в воздухе в конце слов звуки (ц, т, ть,) Он в этом плане даже лучше чем Кучеренко, ИМХО. Монотонию не надо держать постоянно. Начинай в обычном темпе, минут через пять замедляйся, потом можешь опять вернуться к своей манере, только слова мечи пореже и интонируй их. Не под кого не коси, у тебя и так голосовая специфичность вполне самодостаточная.


Ок, Гордеев, так Гордеев.
Буду слушать (и смотреть тож :ps_ih: :ps_ih: )
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Пред.След.

Вернуться в Лаборатория

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14





Top.Mail.Ru