Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Гипноз СВЕРХВОЗМОЖНОСТЕЙ

Эксперименты. Творческий поиск в области методов воздействия на психику и саморегуляции. Реализация идей и поиск нового. Ищем, тренируемся, развлекаемся )))

Re: Гипноз СВЕРХВОЗМОЖНОСТЕЙ

Сообщение Pepper » 19 сен 2013, 17:05

Как только займемся целенаправленно опытами (само собой, не только на Пилотте :ps_ih: )

Я--Первый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :aiki-do: :aiki-do: :aiki-do: :aiki-do: :aiki-do:
Pepper
 
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: Гипноз СВЕРХВОЗМОЖНОСТЕЙ

Сообщение GdeToTam » 19 сен 2013, 19:03

Pepper писал(а):Я--Первый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :aiki-do: :aiki-do: :aiki-do: :aiki-do: :aiki-do:


Ок, ок ... :-) :-) :-)
Думаю, в понедельник найду днем время для Скайпа :a_g_a: :a_g_a:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Гипноз СВЕРХВОЗМОЖНОСТЕЙ

Сообщение GdeToTam » 21 сен 2013, 20:14






:se_rfing: :se_rfing:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Гипноз СВЕРХВОЗМОЖНОСТЕЙ

Сообщение GdeToTam » 26 сен 2013, 23:18

Проработка алгоритма гипнотического погружения по Скайпу:




:gar_mo:nist: :gar_mo:nist:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Гипноз СВЕРХВОЗМОЖНОСТЕЙ

Сообщение Дим а лекс » 27 сен 2013, 21:32

ГТТ..что можно здесь сказать..Качественно,достаточно плотно,практически без спотыканий.Одно небольшое -невсчет,да Вы его и хорошо сразу сгладили.На общей индукции неотразилось.
Возможно,что в некоторых местах уместны паузы,например,где можно на пару секунд дать ему вчуствоваться в растекающееся тепло.Там,где речь идет именно о телесных ощущениях -уместны паузы,на секунду-две,чтобы успел арочувствовать.
Также,эти паузы уместны,когда привязаны шарики -дать отреагировать на образ.
И ещё,когда Вы начинаете его убыстрять,то делаете очень правильно,что предлагаете образ-,,спарринг",а не просто слова,типо,,ты наполняешься энергией"-очень хорошо ,что Вы добавляете идею в виде ,,боя".Можно только добавить,что там возможно ещё усилить эффект,если глворить,что,,ты становишься быстрее,ты быстрее каждого ,быстрее в два раза,ты крутишься и реагируешь..и ещё быстрее!.."-ну,и можно завершать на эгоусилении -ты..победитель!ты можешь,ты способен,тебе доступно,в нужный момент..собрать всю энергию,все способности,концентрация..дыши полной грудью-пять!
И,надеюсь,что Вы несмотрели в бумажку,тогда вообще очень хорошо.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7505
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Гипноз СВЕРХВОЗМОЖНОСТЕЙ

Сообщение GdeToTam » 27 сен 2013, 21:47

Дим а лекс писал(а):
И ещё,когда Вы начинаете его убыстрять,то делаете очень правильно,что предлагаете образ-,,спарринг",а не просто слова,типо,,ты наполняешься энергией"-очень хорошо ,что Вы добавляете идею в виде ,,боя".Можно только добавить,что там возможно ещё усилить эффект,если глворить,что,,ты становишься быстрее,ты быстрее каждого ,быстрее в два раза,ты крутишься и реагируешь..и ещё быстрее!.."-ну,и можно завершать на эгоусилении -ты..победитель!ты можешь,ты способен,тебе доступно,в нужный момент..собрать всю энергию,все способности,концентрация..дыши полной грудью-пять!


Это проработка выхода из транса. По заказу. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Для бодрости и активности.
Хотя и с долей импровизации. Предварительно речь шла о терассе с пропастью под ней, "чтоб дух захватило от ощущений" :mu_zyk: :mu_zyk:

Гипноз СВЕРХВОЗМОЖНОСТЕЙ



Дим а лекс писал(а):И,надеюсь,что Вы несмотрели в бумажку,тогда вообще очень хорошо.


Как это не смотрел ?? Конечно смотрел - там у меня алгоритм на пару страниц ::yaz-yk: ::yaz-yk: Всё по пунктам, что за чем должно следовать.... :ps_ih: :ps_ih:
Основная же задача - РАЗРАБОТКА ПОШАГОВОГО АЛГОРИТМА. :gar_mo:nist: :gar_mo:nist:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Гипноз СВЕРХВОЗМОЖНОСТЕЙ

Сообщение GdeToTam » 27 сен 2013, 21:55

GdeToTam писал(а):
Дим а лекс писал(а):И,надеюсь,что Вы несмотрели в бумажку,тогда вообще очень хорошо.


Как это не смотрел ?? Конечно смотрел - там у меня алгоритм на пару страниц ::yaz-yk: ::yaz-yk: Всё по пунктам, что за чем должно следовать.... :ps_ih: :ps_ih:
Основная же задача - РАЗРАБОТКА ПОШАГОВОГО АЛГОРИТМА. :gar_mo:nist: :gar_mo:nist:


P.S.

Уже на три страницы, и требуется дальнейшая доработка.... :-) :-) :-)

Гипноз СВЕРХВОЗМОЖНОСТЕЙ


:gar_mo:nist: :gar_mo:nist:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Гипноз СВЕРХВОЗМОЖНОСТЕЙ

Сообщение Дим а лекс » 27 сен 2013, 22:35

Ага..А если в алгоритм включить переход из образа в образ?По методу СМПС?Транс в трансе.Индукция в индукции.
Например.Туман расходится и там,высоко в небе..парит орел.Высоко..черная точка.Посмотри внимательно в небо..на эту точку.Ты можешь подняться туда ..высоко..и посмотреть очень близко на этого орла..и войти в него..стать им..посмотреть вниз его глазами..качаясь на теплых восходящих потоках..воздуха..шевеля крылами..чувствовать эти потоки теплого воздуха..он качает тебя..
и там,внизу..далеко на земле..ну и т.д. до момента,когда,,камнем падаешь вниз..очень быстро..
Если,чтобы дух..захватило..хотелось,то можно и так -из образа в образ.Пока не дойдете до себя прежнего сидящего в кресле..и можно снова войти в себя,запомнив..это чувство полета..и т.д. оставив это чувство восторга,силы,энергии полета -пять!
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7505
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Гипноз СВЕРХВОЗМОЖНОСТЕЙ

Сообщение Pepper » 02 окт 2013, 22:20

Сегодня опять делал вход по методике Максима.."По щелчку"....команда "Массаж"...и просто включил образ,как две массажистки массируют ноги...спину... руки...подключая соответствующие тактильные ощущения...тяжесть и тепло...вставляя команды для более глубокого погружения..
Все получилось очень и очень не плохо...
Буду продолжать и углублять транс...чего получится --отпишусь!! :pia_no:
Pepper
 
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: Гипноз СВЕРХВОЗМОЖНОСТЕЙ

Сообщение GdeToTam » 02 окт 2013, 22:31

Pepper писал(а):Буду продолжать и углублять транс...чего получится --отпишусь!! :pia_no:


Я в последнее время ещё малость переделывал структуру погружения :a_g_a: :a_g_a:
Возможны интересные результаты....
Пока период обдумывания и обкатки "на себе" :pisa_tel: :pisa_tel:

Решил использовать "эффект диссоциации" - в плане углубления транса вещь просто незаменимая и мощная. Решил сделать следующим образом - углубление по счету - не просто образ облака/лестницы, а винтовой лестницы ДРЕВНЕГО ЗАМКА... Которая с каждым этажом становится более детальной и перед внутренним взором должны появляться картинки из событий в замке - типа историй этого места. Четче и детальней с каждым числом/этажом. Смысл в том, чтобы спуститься уже другим "персонажем", взятым из истории замка. И уже ходить по замку в другой роли.

Что интересно - проверял в самогипнозе, картинки пошли оченно хорошо. Роль тоже... :mu_zyk: :mu_zyk: Забавно почувствовать себя "другим человеком" :ps_ih: :ps_ih: Правда всё это плавно перешло в сон. Меня устроило. Как раз сны и интересуют прежде всего. Так что, как метод - нужно продолжать развлечения в том же духе. :v_i_k_i_n_g: :v_i_k_i_n_g:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Пред.След.

Вернуться в Лаборатория

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Top.Mail.Ru