Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Самогипноз для любопытных. Техники самогипноза для исполнения желаний.

ГИПНОЗ и САМОГИПНОЗ, энергетические техники, телесные практики, методы социального влияния и иные ПСИХОТЕХНОЛОГИИ.

Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.

Обмен психикой в гипнозе

Эксперименты. Творческий поиск в области методов воздействия на психику и саморегуляции. Реализация идей и поиск нового. Ищем, тренируемся, развлекаемся )))

Re: Уличный гипноз на видео

Сообщение an28 » 27 окт 2015, 00:20

Еще...для пользователей сего чудного сайта, еще один ролик...сегодня один из знакомых интересующихся гипнозом усомнился в том, что на вчерашнем ролике состояние Анастасии подлинное, заявил что она "симулянтка, которая ради оказанного внимания готова симулировать состояние гипноза"...Очень хорошо...хотя на видео заметны эмоции..к примеру когда забираю голос - на лице отображается и замешательство и недоумение..мол как так...

[youtube_1]https://www.youtube.com/watch?v=7YejBUAyr4s[/youtube_1]

Специально для этого шибко умного мальчика...пусть попробует взять вату, намочить ее обильно раствором аммиака 10% ного...и пару минут вплотную к носу подышать....если сможет......я не буду спорить..

Тем не менее...здесь запах нашатыря превращается в запах розового куста...да и она сама забыла имя...правда с отчеством небольшая накладка....видимо она меня не расслышала...или сказал нечетко..

[youtube_1]https://www.youtube.com/watch?v=GCSiI-xVji4[/youtube_1]
Гадания на Таро, Рунах, руническая магия, гипноПанк
an28

Обмен психикой в гипнозе

Сообщение an28 » 27 окт 2015, 13:28

Собственно техника описана в книге Владимира Леви "Наемный Бог"..

современные классики такое не повторяют...ни у кого не видел ))) решил на себе испытать...

Кстати довольно....действительно, очаровывающее зрелище...видеть себя со стороны....опыт безусловно интересный...видеть себя, собственные паттерны )) с поправкой на бессознательное клиента

и несколько так...оригинально..рвет шаблоны современной гипнотерапии )))

[youtube_1]https://www.youtube.com/watch?v=eQHpHpv7WKM[/youtube_1]
Последний раз редактировалось an28 08 ноя 2015, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
an28

Re: Обмен телами-душами в гипнозе

Сообщение an28 » 27 окт 2015, 18:53

По личным внутренним ощущениям так:

Образуется как бы шиза...две личности, одна оператор и находится на 2.1-2.2 в рабочем трансе..с другой стороны возникает вторая полноценная личность...которой передается отчасти управление телом...и ты оператором, наблюдаешь как некто очень похожий на тебя, грузит эту твою полноценную вторую личность до 3.3...но контроль не теряется до конца..а как бы..в башке как тумблер которым управляет некто третий...надличность как бы ГГР наверное.. угу...в нужный момент переключающий личности...и кстати меняется даже голос..

Да...одна личина в саду с отцом матерью, а в тоже время оператором тоже отчасти нахожусь в саду, но не с родителями а со своими друзьями...и идет свой диалог и своя тоже проработка ))) и ее загрузы и вопросы как бы переводятся в то что необходимо мне самому..
an28

Re: Обмен психикой в гипнозе

Сообщение an28 » 08 ноя 2015, 19:45

Пациент писал(а):Gthtcvjnhtk// Ух, опять. Пересмотрел.
Мне это дело нравится куда больше, чем видеи из Геннадия Иванова. И по содержанию и по общей самоподаче.
Грешат же в большинстве оне непостановочной постановочностью и повторением "норм гто". Прям из Пирогова - "обязятельные видео нормы". Мост, анальг, амн, катал....
А где ЗАЧЕМ?
У тебя ЗАЧЕМ видно по соучаснику. И по тебе ощущается. Это мне нравится. Теперь понятно еще более зачем Блинков и Кашпировский силу-массу привлекали.

"ЗАЧЕМ", оно там есть...ну ту же анальгезию демонстрировал еще Евтушенко...только он ее преподносил как ВОЗМОЖНОСТЬ..а Пирог и его последователи ее преподносят и преподают как ЦЕЛЬ, в основном...ЦЕЛЬ - сделать анальгезию - потаенная цель - удивить народ, повысить внушаемость....чтобы наши старые техники сработали наверняка и как можно на большее количество зевак жаждущих зрелищ, все та же эриксоновская тройная спираль в варианте визуализация.
Но это все настолько скучно...западники...кроме склейки разных конечностей ( а это поверхностный транс), особо ничего показать не способны, как говориться что американцу сомнамбулизм то русскому легкая дремота..наши..ну..могу отметить очень немногих гипнотизеров, которые стремятся или применить фантазию..ну или хоть как то чтото показать свое, тот же Антон Марков, тот же Стас Малаховский, Саша Архипов..по ним видно, что да, воображение в наличии есть, ума хватает не только тупо копировать своих современников показывая "нормы ГТО", но и на чтото свое...хотя тоже заметил, стремятся повторять "чудеса" друг друга...к примеру куклу Вуду видел вначале у западников, причем в порнухе, потом узрел у Малаховского, затем у Маркова.... Другое дело что "нормы ГТО" введенные Пироговым, давно стали гипнопопсой...и сейчас сам же Пирожок все это и ругает, ругает Рубана-Иванова и прочих..своих же учеников..
А читая того же Владимира Леви поражаешься...насколько творческий он человек...чуть не сказал был...хотя он еще живой и ведет свой ЖЖ и сайт drlevi.ru, к примеру с тем же обменом психикой...или вот из эстрадных его фокусов "Сеанс черной магии с разоблачением", по Булгакову, Мастер и Маргарита...магазин на сцене...любой дефицит...туфли лаковые да нет проблем, только свои тут же оставьте..или девчонке "Вы дерево, раскидистое, и сейчас идет дождь...ураганный ветер"...
И мало кто захочет повторить мой вот этот опыт...ибо это относительно чревато..слово меч обоюдоострый...и некоторые думают что я притворился...Леви притворялся...и то получил откат...нацеплял на себя постороннюю энергетику или не энергетику...кто знает...потом как написано, несколько недель его колбасило сильно...меня не так сильно, не смотря на то что "она-я" угрузила меня гораздо глубже чем это было с Леви, и конструкцию я выстроил сам для себя несколько более сложную чем он..потом дня 2 я себя не очень хорошо чувствовал..+ была неуверенность и беспомощность как у соучастника по жизни...
an28

Сообщение Пациент » 08 ноя 2015, 20:40

an26 писал(а):"ЗАЧЕМ", оно там есть...

[youtube_1]https://www.youtube.com/watch?v=Loazv4QMY8w[/youtube_1]
Самая правильная свобода слова у моего попугая. Ему разрешается говорить всё в любое время суток. Зато он думать не умеет и говорит только то, чему я его научил с) :)
Пациент

Сообщение Дим а лекс » 10 ноя 2015, 09:16

Посмотрел. Опасно,если на себе ,Вы правы. Смущает вопрос доверия -должно быть полным. Иначе вроде как яйца в тиски и. Кто за рычагом?..можно затеряться в зеркалах. Впрочем,Вы уже всё одно пробу сняли. Именно так -обмен -не пробовал никогда. Думаю,что и не в ближайшем будущем. Хотя ...если под настроение -однова живем да и гори оно всё ...рискану при случае.
Что там за скриптик в руках-то? Страховка чтоль? На всякий?
Дим а лекс

Сообщение an28 » 10 ноя 2015, 09:29

Дим а лекс писал(а):Посмотрел. Опасно,если на себе ,Вы правы. Смущает вопрос доверия -должно быть полным. Иначе вроде как яйца в тиски и. Кто за рычагом?..можно затеряться в зеркалах. Впрочем,Вы уже всё одно пробу сняли. Именно так -обмен -не пробовал никогда. Думаю,что и не в ближайшем будущем. Хотя ...если под настроение -однова живем да и гори оно всё ...рискану при случае.
Что там за скриптик в руках-то? Страховка чтоль? На всякий?

да память у меня дырявая..тексты не особо хорошо воспринимаю...щас помню через минуту забуду...спонтанные амнезии всю жизнь
an28

Сообщение an28 » 10 ноя 2015, 09:34

Хотя да...опасно...рисковый яж товарищ то....

лучше конечно такое делать если соучастник тоже неплохой практик гипноза )))
an28

Сообщение amigo » 10 ноя 2015, 13:44

Ан, а эксперименты, по типу слиперских, доводилось проводить? Этож вроде что-то похожее...
amigo

Сообщение an28 » 10 ноя 2015, 14:03

amigo писал(а):Ан, а эксперименты, по типу слиперских, доводилось проводить? Этож вроде что-то похожее...

Не вкурсе про что ты..если имеешь ввиду слипперов и секретные разработки каких то там спецслужб...ну...проводил над собой опыты....как бы усилием воли раздваивался...и ходил в гости...фантомом...или даже видел глазами того с кем общаюсь в эту минуту....но тяжело очень одновременно на два места быть...чуть отвлечешься здесь...и все..теряется связь с двойником..а он потом еще гуляет какоето время...и тратит твою энергию...пока не развеется или обратно не призовешь...
an28

След.

Вернуться в Лаборатория