Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Случай из практики

Эксперименты. Творческий поиск в области методов воздействия на психику и саморегуляции. Реализация идей и поиск нового. Ищем, тренируемся, развлекаемся )))

Случай из практики

Сообщение tebriz » 19 окт 2020, 18:08

В начале 2000-х ко мне обратилась мама девушки -студентки с проблемой...как вывести дочь из состояния апатии и нежелания жить ...после того как жених передумал жениться и изменил . Девушку смотрел психиатр и прописал таблеток. Таблетки не помогали. Девушка искала колдунов- магов чтобы ей вернули парня. Никаких психологов и психотерапевтов девушка не желала видеть. Так пояснила мне ситуацию ее мама. Я предложил маме девушки преподнести мой визит как визит и помощь "колдуна"...готового вернуть парня ....с помощью магического ритуала. Пришлось "надеть маску" колдуна.)) Девушка согласилась. Предложил девушке (клиентке) переодеться в ту одежду в которой она встречалась со своим парнем . Включить музыку которую они слушали вместе. Как только клиентка переоделась и включила музыку...я покинул кухню где ожидал вместе с мамой девушки. Вхожу и заявляю..буду мол делать ритуал на возврат парня. В те годы эта услуга была в большом ходу у верующих в магию. Усадил клиентку на диван и попросил закрыть глаза и вспомнить и прокрутить в воображении общение с парнем. Сижу рядом и помогаю погружению в прошлое шаблонными фразами. Через минут 20 клиентка вошла в измененное состояние и это было видно по ее дыханию и возбуждению. Она вслух описывала и переживала сцену ее близости с женихом....совершенно не обращая внимания на меня ....как будто меня не было вообще. Испытав глубокую острую нервную разрядку (оргазм) клиентка очнулась и смущенно улыбаясь дала понять что она "расколдована" от любовного наваждения. И побежала на кухню . Она отказывалась есть всю неделю. Кушала много. Я ушел. А на следующий день девушка пошла в институт и стала встречаться с подругами. ..к неслыханной радости матери. Девушка вернулась в нормальное состояние чтобы учиться и общаться с друзьями и подругами.
Аватара пользователя
tebriz
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 07:49
Откуда: Астрахань

Вернуться в Лаборатория

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35





Top.Mail.Ru