Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Проект "Изнанка Атлантиды"

Эксперименты. Творческий поиск в области методов воздействия на психику и саморегуляции. Реализация идей и поиск нового. Ищем, тренируемся, развлекаемся )))

Проект "Изнанка Атлантиды"

Сообщение GdeToTam » 24 окт 2020, 12:28

Проект "Изнанка Атлантиды"


О ближайших планах
Начинаю готовиться к очередному групповому онлайн-эксперименту ))
Думаю, где-то в ноябре начнем.

Как всегда, внутренние трансовые путешествия.
Поиск ответов, решений для той или иной задачи.
Но, само собой, это прежде всего эксперимент.

Вы обозначаете для себя одну-две важных задачи, для решения которых нужно подключить ресурсы бессознательного. И мы начинаем внутреннее трансовое путешествие для поиска ответов.


    Методы схожи с подходом И.Ледоховского. ASH, DMI из его курсов.
    Напомню, - процесс ASH Ледоховского включает в себя архетипические силы, символический ландшафт и "путешествие героя".


Но, само собой, это далеко не всё )))
На то он и эксперимент.
Также, в процессе, будет использована гипотеза "семантических следов".

Тексты трансовых погружений планируется создавать с включением внутрь материала посвятительных легенд Ордена российских тамплиеров. Того самого ордена, который создал в 20 -е годы, после февральской революции, один из теоретиков анархизма, известный анархо- мистик Аполлон Карелин.

Само собой, материал посвятительных легенд сам по себе наполнен определенными символами, идеями, концепциями. Это и связь с определенного рода архетипическими силами, и приключение, своего рода семантический квест. Это я уже обозначил чуть ранее в тексте. То
есть, часть нашего внимания, часть нашего бессознательного, в любом случае отправится в путешествие по "семантическим следам".


    С другой стороны - базовая задача эксперимента - работа над заранее определенными целями. Получение ответов, внутренних советов, состояний, устойчивой мотивации и прочего.


Формат - уже стандартный. Четыре еженедельных трансовых встречи в онлайне и, при необходимости, встречи в формате обсуждения. То есть - длительность около месяца. Онлайн, Зум. Стоимость - 1500 руб. Сертификат для участников. Примерный дизайн сертификата уже готов )))

Проект "Изнанка Атлантиды"



Следите за новостями !!!

:uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Проект "Изнанка Атлантиды"

Сообщение GdeToTam » 26 окт 2020, 22:28

Проект "Изнанка Атлантиды". Демо трансового погружения.

Демонстрационное трансовое погружение
Для нового проекта "Изнанка Атлантиды".
Для тех, кому интересно

В продолжение к этой записи: https://vk.com/maxx_iero?w=wall21026730_3953/all

Как уже говорил, суть методики в следующем:
берем одну, две цели, задачи, для которых нам нужна помощь бессознательного.

Для получения ответов из бессознательного используется трансовое путешествие. Внутренняя сцена не ограничивается - экспромт, начинающийся с образа дороги, тропинки.

Одновременно с этим, часть внимания следит за начиткой, во время которой зачитываются посвятительные легенды "Ордена российских тамплиеров". Это служит как материалом для ассоциаций, так и некой базой данных для образа "внутреннего советника".

В плане юмора я это называю //гипно-словарик для субличности "Древний Жрец"//

Упражнение приведено на базе одной из первых легенд.
Полный процесс, без сокращений. Пробуйте, проверяйте, насколько это вам созвучно )))




:mu_zyk: :mu_zyk: :mu_zyk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Проект "Изнанка Атлантиды"

Сообщение GdeToTam » 28 окт 2020, 14:19

Проект "Изнанка Атлантиды". Демо №2 трансового погружения.


Наши решения ограничены
Решения тех или иных задач. Средне или долгосрочных.
В принципе, так и должно быть.
Нервная система любого живого существа хорошо обрабатывает именно настоящее. Реагирует на те или иные сигналы. Здесь и сейчас.

Но в современных условия нам просто необходимы долгосрочные задачи и цели. Без решения подобных задач очень сложно достичь успеха в чем-либо.

Проблема в том, что мы вынуждены действовать в рамках ограничений наших социальных ролей. Мы не привыкли выходить за их рамки.

Но для настоящего, эффективного мышления нужны определенные условия.
Иные условия, отличные от привычной обыденности.

    Для создания таких вот "иных" условий мы и проводим наши эксперименты.
    Будь то проект "Прогностика" или "Реактивация родовой памяти".
    Мы создаем некий сдвиг во внутреннем состоянии, запускаем процессы образного мышления.

Новый проект в той же стилистике - это "Изнанка Атлантиды".
Проект, в котором мы совмещаем техники самогипноза и гипноза с материалом из посвятительных легенд оккультного ордена. Чтобы оценить всю эффективность подобного синтеза, понять преимущества и двигаться дальше.



    Применяемые техники самогипноза базируются на ASH из курса Igor Ledochowski - "Beyond Self Hypnosis".

    Аналогичные им техники, но в формате гипноза - это DMI из курса Igor Ledochowski - CH Professional Hypnotherapy 2.0



Для того, чтобы понять, насколько это близко вашему восприятию, выкладываю очередное демо. Полный процесс, без сокращений. Пробуйте, проверяйте, насколько это вам созвучно )))

В продолжение к этой записи: https://vk.com/maxx_iero?w=wall21026730_3953/all






:uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Проект "Изнанка Атлантиды"

Сообщение GdeToTam » 29 окт 2020, 13:39

Новости по проекту "Изнанка Атлантиды"


Начинаем 7 ноября 2020

Проект "Изнанка Атлантиды"



Как уже говорил ранее:

Это проект, в котором мы совмещаем техники самогипноза и гипноза с материалом из посвятительных легенд Ордена российских тамплиеров, созданного после февральской революции анархо-мистиком Аполлоном Карелиным.

    Применяемые техники самогипноза базируются на ASH из курса Igor Ledochowski — «Beyond Self Hypnosis».

    Аналогичные им техники, но в формате гипноза — это DMI из курса Igor Ledochowski — CH Professional Hypnotherapy 2.0

Чтобы оценить на себе эффективность подобного синтеза, ранее выкладывались демо трансовых начиток.


По цене:

До 6 ноября стоимость доступа - 1500 руб.

Цена, начиная с 6-го ноября: 3500 руб.
Планируются сертификаты для участников проекта.

Оплатить можно по ссылке на сайте "hypnotema":

http://hypnotema.ru/bez-rubriki/dostup-k-proektu-iznanka-atlantidy.html


:uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Проект "Изнанка Атлантиды"

Сообщение GdeToTam » 05 ноя 2020, 12:58

Приближаемся к старту проекта "Изнанка Атлантиды".
Пару дней, и начнем )))

Напоминаю про увеличение цены
Сегодня, 5 ноября, цена "входного билета" - 1500 руб
Завтра, 6 ноября - уже 3500 рублей

Это так, напоминание, вдруг кто забыл, либо до сих пор сомневался

Проект "Изнанка Атлантиды"



Вполне возможно, что данный эксперимент станет основополагающим в целой серии подобных же трансовых технологий. Честно говоря, для такого развития ситуации уже и термин соответствующий подготовлен - СЕМАНТИЧЕСКАЯ ИНИЦИАЦИЯ.



    Каковы ожидания ??
    Самое основное - это освоение ресурсных технологий.
    Это состояния, дающие доступ к дополнительным возможностям.

Ведь если говорить честно, любые техники внутренней трансформации - они именно об этом. Об увеличении собственных возможностей, об обретении новых ресурсов.

Ведь нам необходимо постоянно двигаться вперед.
Развиваться, осваивать новые способы восприятия, мышления, принятия решений.
Поскольку мир вокруг нас постоянно меняется, усложняется.

И этот процесс усложнения окружающего мира уже не остановить.
Мы перестали быть природными существами.
Мы полностью погружены в искусственную социальную реальность.

    В которой свои правила.
    Правила и ограничения.
    И нужно искать ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ для обхода всё новых и новых ограничений того самого "нового мира".

Так что, присоединяйтесь !!!
Именно сейчас наиболее важное время, когда нельзя останавливаться на достигнутом. Вперед и только вперед )))


:mu_zyk: :mu_zyk: :mu_zyk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Проект "Изнанка Атлантиды"

Сообщение GdeToTam » 08 ноя 2020, 23:41

Проект "Изнанка Атлантиды". Трансовые путешествия и семантическая инициация.


Путешествуем во внутреннем пространстве под звуки легенд Ордена Тамплиеров (восточный отряд).






:mu_zyk: :mu_zyk: :mu_zyk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Проект "Изнанка Атлантиды"

Сообщение GdeToTam » 11 ноя 2020, 14:32

Проект "Изнанка Атлантиды".

Трансовые путешествия и семантическая инициация. Это проект, в котором мы совмещаем техники самогипноза и гипноза с материалом из посвятительных легенд Ордена российских тамплиеров, созданного после февральской революции анархо-мистиком Аполлоном Карелиным.

Проект "Изнанка Атлантиды"


Может возникать вопрос - а почему используются именно посвятительные легенды Ордена тамплиеров ?? Насколько специфична семантика именно этих легенд ??

Ответ на самом деле прост. Мы экспериментируем прежде всего с концепцией, с методологией. Содержание тех или иных легенд является менее значимым фактором. С другой стороны, это вовсе не обособленный материал. Есть определенные философские первоидеи, которые транслируются различными путями в различных тайных и не очень организациях.

Исследователи об этом вполне осведомлены. Впрочем, не только исследователи. Те, кто изучает "подноготную социальной реальности", на том или ином этапе всегда встречается с определенным набором фамилий, идей, образов... Вопрос лишь в умении замечать и понимать. Как скрытые, так и вполне открытые для взгляда большинства закономерности.

В подтверждении привожу цитаты из двух книг, посвященных подобной проблематике.


    "Вообще эта розенкрейцеровская легенда не раз возникает на страницах популярных и специфических европейских изданий. Сент Ив Д’Альвейдер, Фабр Д’Оливе, Эдвард Шюре и, конечно же, Папюс приблизительно одинаково излагают историю о том, что мудрецы и носители знания Атлантиды укрылись во время потопа в высокогорных пещерах. Этим якобы и объясняется то, что только в горах имеются хранилища древнего знания, сосредоточенные там эзотерическими тайными обществами."

    О.Шишкин "Сумерки магов. Георгий Гурджиев и другие."


    "Характерно, что значение Фабра д’Оливе понимали и представители иного враждебного Флоренскому и Бердяеву идеологического лагеря — марксистского. Так, наряду с Эдуаром Шюре, Фабр д'Оливе являлся самым почитаемым Максимом Горьким оккультистом, о чем пишет в своей статье "Великий еретик" (Горький как религиозный мыслитель) литературовед Михаил Агурский.

    Здесь нет ничего удивительного, поскольку марксизм есть древняя религиозная система, берущая свое начало в иллюминатстве и ветхом египетско-вавилонском идолопоклонничестве, и стремящаяся насадить всемирную атеократию, вместо вселенской теократии, устроение которой чаяли не только христианские философы и богословы, но и эзотерики, подобные Мартинесу де Паскуалису, Виллермозу, Жозефу де Местру и, конечно же, Фабру д'Оливе. К тому же, с переживших ужасы масонско-иллюминатской Великой Французской революции Жозефа де Местра и Фабра д'Оливе начинается возрождение теократической мысли по всей Европе.

    Теорию теократии Жозефа де Местра и Фабра д'Оливе подхватывает и усовершенствует своей философией мессианизма великий математик Хёне-Вронский, пусть мессианизм последнего пока государственный и неперсонифицированный. Вслед за тремя французскими мистиками приходит Владимир Соловьев, в творчестве которого и получили окончательное развитие их идеи.
    "

    Владимир Ткаченко-Гильдебрандт "Антуан Фабр д"Оливе. Пролог философии всеединства.
    "


:mu_zyk: :mu_zyk: :mu_zyk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Проект "Изнанка Атлантиды"

Сообщение GdeToTam » 16 ноя 2020, 15:08



:mu_zyk: :mu_zyk: :mu_zyk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Проект "Изнанка Атлантиды"

Сообщение GdeToTam » 22 ноя 2020, 01:05

Проект "Изнанка Атлантиды". Трансовые путешествия и семантическая инициация.


Путешествуем во внутреннем пространстве под звуки легенд Ордена Тамплиеров (восточный отряд).






:mu_zyk: :mu_zyk: :mu_zyk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Проект "Изнанка Атлантиды"

Сообщение GdeToTam » 23 ноя 2020, 11:21

Проект "Изнанка Атлантиды". Трансовые путешествия и семантическая инициация.


Путешествуем во внутреннем пространстве под звуки легенд Ордена Тамплиеров (восточный отряд).






:mu_zyk: :mu_zyk: :mu_zyk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

След.

Вернуться в Лаборатория

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25





Top.Mail.Ru