Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




ТРАНСОВЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ. Как вариант....))

Эксперименты. Творческий поиск в области методов воздействия на психику и саморегуляции. Реализация идей и поиск нового. Ищем, тренируемся, развлекаемся )))

ТРАНСОВЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ. Как вариант....))

Сообщение GdeToTam » 14 май 2012, 18:39

Возвращаясь к данной тематике. :-) :-)

Раз мнения разделились, значит МАТЕРИАЛ однозначно ЦЕНЕН. :ps_ih: :ps_ih: Тогда возможные обсуждения пока будут размещаться в закрытой части форума.
Владимир предложил "собрать" и отработать в "полевых условиях" текстик начитки :a_g_a: :a_g_a:

думаю, данная тема может послужить стартовой площадкой для дальнейших экспериментов :mu_zyk:

Итак, кое-что. :ps_ih: :ps_ih: Для начального этапа погружения. Приветствуются предложения и собственный вклад :a_g_a: :a_g_a: Критика наподобие "добавить неопределенности и аудиально-визуальных предикат" будет восприниматься не совсем конструктивной, просто как элемент тонкого троллинга (пардон за жаргонизмы) :-) :-)



Допустим, имеем примерно следующее:

    Катание на лодке на рассвете.
    Интенсивная гармонизация эмоций и исцеление.




    Теплой звездной летней ночью я плыву….. в большой деревянной лодке ……..по маленькому…. Горному…. озеру
    . Я удобно расположился на мягком сиденье….., обитом голубым бархатом, и качаюсь на сияющих в лунном свете волнах…..спокойный….и….расслабленный.
    Взгляд вверх….. в ночное небо открывает мне необъятную,……. озаренную звездным светом высоту….. и простор….
    Я зачарованно смотрю…. на бесчисленные звезды,….. которые сияют в глубокой…. Ночной…. Синеве… космоса. Слышен только легкий плеск воды….и щепот спокойного….размеренного …дыхания.


    Мягкий.. лунный… свет освещает горный ландшафт …и играет на воде озера…..
    Моя лодка.. медленно скользит.. по серебристым волнам.., и я плавно дрейфую по течению…
    Я доверился этому широкому потоку,….. который течет не торопясь……. и все глубже и глубже расслабляюсь


    Первая предрассветная мгла нежно освещает небо, и я наслаждаюсь ощущением тишины и свежести тишины и свежести… и возможно..проваливаюсь в транс….
    . Я дрейфую …по течению…. навстречу утренней… алой. заре, ….мимо лугов,.. которые начинают рдеть в свете утреннего зарева.
    Я замечаю узловатые ивы… и нескольких …еще спящих коров на лугах.
    Пара радостных.. птичьих возгласов…. раздается в ясности этого раннего утра,….и вся природа…, кажется,…. в благоговении…. ожидает восхода солнца.
    Течение вспыхивает …розовым светом.
    Первый…. ослепительно яркий солнечный луч сверкает над горизонтом. Сопровождаемое ликующим щебетом птиц, медленно и величественно поднимается золотое утреннее светило….отправляющее ..нас в глубокий сон

    Течение постепенно расширяется,.. и его берега раскрываются широте моря,…. к которому я теперь приближаюсь…все глубже и глубже расслабляясь…..
    . Искрясь…., утреннее солнце играет на морских волнах…. и рисует дорожку из сияющего света,…… по которой я скольжу ему навстречу.
    С глубоким вдохом …я принимаю теплый ….золотой свет, …я купаюсь в свете и позволяю ему пронизывать меня до самой глубины. Мое сердце становится широким и свободным…
    Я сливаюсь с великолепным… золотым …светом солнца и чувствую себя в нем полностью безопасно и счастливо как в глубоком сне….
    . Солнечный свет все больше исцеляет… и прогревает меня….Полное расслабление….расслабление и покой…сон …глубокий сон…


Берем напильник, бензопилу и сварочный аппарат и за работу :gar_mo:nist: :gar_mo:nist: :gar_mo:nist:

Вот начальный кусочек от меня:



    Закрой глаза….Просто закрой глаза. Позволь происходящему происходить так, как ему удобней. Просто происходить, не пытаясь что-то менять, не пытаясь искать смысл, не пытаясь предугадывать сказанное и услышанное. ….Просто закрой глаза….

    Просто закрой глаза и почувствуй. Именно почувствуй. И пусть обрывочные мысли, сменяющие друг друга, пусть воспоминания или попытки предугадать предстоящее начнут растворяться. Тихо и постепенно, но растворяться. Позволяя окунуться в ощущения данного момента…..Здесь и сейчас……

    И это интересно….. Интересно, как одни ощущения сменяются другими…. Как внимание перескакивает или плавно скользит от одного элемента чувственного опыта к другому. Что-то ощущается более ярко и насыщенно, что-то менее…. Может быть ощущения касания тела к той или иной поверхности окажутся более насыщенны чем цветовые пятна, сменяющие друг друга за закрытыми веками…. Может быть, некие обрывки разговоров растворяются в ритмичной пульсации внутри тела…. Ритм сердца или шум…..Просто шум….. Ведь можно что-то услышать…. Вовне или внутри…. Почувствовать и задуматься…..

    Задуматься о том, как скоротечны те или иные моменты…. Скоротечны, но в тоже время способны четко появляться из памяти. В разные моменты….. Неожиданный волнующий запах, знакомый до боли жест…… Ведь было….. Было и будет…. Было тогда и может быть будет ещё….. Что-то позволяющее переключиться. Просто переключиться. И мир становится иным. Совершенно иным……..

    И в такие моменты понимаешь, что способен полностью уйти внутрь себя. Уйти туда, уйти с головой….. Раствориться….. Раствориться в ощущениях, которые вкуснее самой реальности. Действительно, вкуснее. Целостней, насыщенней. И эти ощущения могут быть настолько манящими, что понемногу растворяют в себе всё остальное. Растворяют без остатка…..

    И что остается ??? Что остается от реальности ?? От ощущений реальности ?? И это уже не важно. Важно то, что какая-то часть уже отправилась в путешествие…. Путешествие, позволяющее наполниться миром и смыслом…. И вернуться. Вернуться обновленным….


    Ведь возможно. Просто возможно….. Просто плыть по внутренним волнам восприятия…. Плыть…. И получать от этого удовольствие…..

    И, может быть, в теплоте…..может быть в темноте….. Где то там, возле линии горизонта…Или иначе…. А может быть и теплой звездной ночью, летней ночью….. Плыть…..


    в большой деревянной лодке ……..по маленькому…. Горному…. Озеру
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: ТРАНСОВЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ. Как вариант....))

Сообщение GdeToTam » 14 май 2012, 22:03

В принципе, большую часть оставшегося текста уже можно оставить без изменений. :du_ma_et:
Получится примерно следующее продолжение:


    Просто плыть навстречу ощущениям…. Ощущениям, всё дальше и глубже, вопреки невозможности описания…. Описания того, что могло и может твориться внутри….Захватывая сознание…Часть за частью….. Навстречу самому себе….. Там, в глубине безмятежного восприятия…… В мерцающих бликам лунной глади на темной ночной воде….. Завораживающе и обволакивающе……

    Завораживающая мягкость сидения…..Сквозь которую мягко пробивается фактура голубого бархата….Бархата, которым устелен деревянный каркас судна, которое плавно скользит по волнам, все дальше и дальше……. Качаясь на сияющих в лунном свете волнах…..спокойствие….и….расслабленность….


    Взгляд вверх….. в ночное небо…. открывает мне необъятную,……. озаренную звездным светом высоту….. и простор….

    Я зачарованно смотрю…. на бесчисленные звезды,….. которые сияют в глубокой…. Ночной…. Синеве… безбрежного космоса.... Слышен только легкий плеск воды….и затихающий звук спокойного….замедляющегося …дыхания.


    Мягкий.. лунный… свет освещает горный ландшафт …и играет на воде озера…..
    Моя лодка.. медленно скользит.. по серебристым волнам.., и я плавно дрейфую по течению…
    Я доверился этому широкому потоку,….. который течет не торопясь……. и все глубже и глубже расслабляюсь…


    Первая предрассветная мгла нежно освещает небо, и я наслаждаюсь ощущением тишины и свежести тишины и свежести… и всё глубже и глубже проваливаюсь в транс….

    Я дрейфую …по течению…. навстречу утренней… алой заре, ….мимо лугов,.. которые начинают рдеть в свете утреннего зарева.

    Я замечаю узловатые ивы… и нескольких …еще спящих коров на лугах.

    Пара радостных.. птичьих возгласов…. раздается в ясности этого раннего утра,….и вся
    природа…, кажется,…. в благоговении…. ожидает восхода солнца.
    Течение вспыхивает …розовым светом.
    Первый…. ослепительно яркий солнечный луч сверкает над горизонтом. Сопровождаемое ликующим щебетом птиц, медленно и величественно поднимается золотое утреннее светило….отправляющее ..нас в глубокий сон. Всё дальше и дальше…..

    Течение постепенно расширяется,.. и его берега раскрываются широте моря,…. к которому я теперь приближаюсь…все глубже и глубже расслабляясь…..

    Искрясь…., утреннее солнце играет на морских волнах…. и рисует дорожку из сияющего света,…… по которой я скольжу ему навстречу.

    С глубоким вдохом …я принимаю теплый ….золотой свет, …я купаюсь в свете и позволяю ему пронизывать меня до самой глубины. Мое сердце становится широким и свободным…

    Я сливаюсь с великолепным… золотым …светом солнца и чувствую себя в нем полностью безопасно и счастливо как в глубоком сне….

    Солнечный свет все больше исцеляет… и прогревает меня….Полное расслабление….расслабление и покой…Покой и сон …очень глубокий сон..…Дальше и дальше......Глубже и глубже.......





:gar_mo:nist: :gar_mo:nist: :gar_mo:nist:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: ТРАНСОВЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ. Как вариант....))

Сообщение GdeToTam » 14 май 2012, 22:15

Ещё один "огрызочек" текста, куда-то внутрь данной начитки:

    Тяжелая нега наваливается всё более и более…Невозможность да и нежелание просто шевелиться…Словно растекаясь и растворяясь…… Словно в плену образов…..Что возникают вокруг…..Плавно сменяя друг друга…..Давая возможность насладиться их завлекающим танцем……
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: ТРАНСОВЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ. Как вариант....))

Сообщение Pepper » 14 май 2012, 22:31

У меня получилось как то так----

Сейчас я просчитаю от одного до пяти …….и вы войдете в транс….комфортное…..расслабленное состояние….
--ОДИН….Руки расслабляются……и….наполняются свинцовой тяжестью…..
--ДВА…….Ноги расслабляются….и …..наливаются свинцовой тяжестью….
--ТРИ…….Тело расслабляется…..и…..наливается свинцовой тяжестью….
--ЧЕТЫРЕ...Полное расслабление все тело расслаблено и отдыхает……..……..
--ПЯТЬ---- Полное расслабление……..полный….глубокий……покой……….
---Гипно-Фаза--.




Закрой глаза….Просто закрой глаза. Позволь происходящему происходить так, как ему удобней. Просто происходить, не пытаясь что-то менять, не пытаясь искать смысл, не пытаясь предугадывать сказанное и услышанное. ….Просто закрой глаза….

Просто закрой глаза и почувствуй. Именно почувствуй. И пусть обрывочные мысли, сменяющие друг друга, пусть воспоминания или попытки предугадать предстоящее начнут растворяться. Тихо и постепенно, но растворяться. Позволяя окунуться в ощущения данного момента…..Здесь и сейчас……

И это интересно….. Интересно, как одни ощущения сменяются другими…. Как внимание перескакивает или плавно скользит от одного элемента чувственного опыта к другому. Что-то ощущается более ярко и насыщенно, что-то менее…. Может быть ощущения касания тела к той или иной поверхности окажутся более насыщенны чем цветовые пятна, сменяющие друг друга за закрытыми веками…. Может быть, некие обрывки разговоров растворяются в ритмичной пульсации внутри тела…. Ритм сердца или шум…..Просто шум….. Ведь можно что-то услышать…. Вовне или внутри…. Почувствовать и задуматься…..

Задуматься о том, как скоротечны те или иные моменты…. Скоротечны, но в тоже время способны четко появляться из памяти. В разные моменты….. Неожиданный волнующий запах, знакомый до боли жест…… Ведь было….. Было и будет…. Было тогда и может быть будет ещё….. Что-то позволяющее переключиться. Просто переключиться. И мир становится иным. Совершенно иным……..

И в такие моменты понимаешь, что способен полностью уйти внутрь себя. Уйти туда, уйти с головой….. Раствориться….. Раствориться в ощущениях, которые вкуснее самой реальности. Действительно, вкуснее. Целостней, насыщенней. И эти ощущения могут быть настолько манящими, что понемногу растворяют в себе всё остальное. Растворяют без остатка…..

И что остается ??? Что остается от реальности ?? От ощущений реальности ?? И это уже не важно. Важно то, что какая-то часть уже отправилась в путешествие…. Путешествие, позволяющее наполниться миром и смыслом…. И вернуться. Вернуться обновленным….


Ведь возможно. Просто возможно….. Просто плыть по внутренним волнам восприятия…. Плыть…. И получать от этого удовольствие…..

И, может быть, в теплоте…..может быть в темноте….. Где то там, возле линии горизонта…Или иначе…. А может быть и теплой звездной ночью, летней ночью….. Плыть…..


в большой деревянной лодке ……..по маленькому…. Горному…. Озер
. Я удобно расположился на мягком сиденье….., обитом голубым бархатом, и качаюсь на сияющих в лунном свете волнах…..спокойный….и….расслабленный.
Взгляд вверх….. в ночное небо открывает мне необъятную,……. озаренную звездным светом высоту….. и простор….
Тяжелая нега наваливается всё более и более…Невозможность да и нежелание просто шевелиться…Словно растекаясь и растворяясь…… Словно в плену образов…..Что возникают вокруг…..Плавно сменяя друг друга…..Давая возможность насладиться их завлекающим танцем……

Я зачарованно смотрю…. на бесчисленные звезды,….. которые сияют в глубокой…. Ночной…. Синеве… космоса. Слышен только легкий плеск воды….и щепот спокойного….размеренного …дыхания.


Мягкий.. лунный… свет освещает горный ландшафт …и играет на воде озера…..
Моя лодка.. медленно скользит.. по серебристым волнам.., и я плавно дрейфую по течению…
Я доверился этому широкому потоку,….. который течет не торопясь……. и все глубже и глубже расслабляюсь


Первая предрассветная мгла нежно освещает небо, и я наслаждаюсь ощущением тишины и свежести тишины и свежести… и возможно..проваливаюсь в транс….
. Я дрейфую …по течению…. навстречу утренней… алой. заре, ….мимо лугов,.. которые начинают рдеть в свете утреннего зарева.
Я замечаю узловатые ивы… и нескольких …еще спящих коров на лугах.
Пара радостных.. птичьих возгласов…. раздается в ясности этого раннего утра,….и вся природа…, кажется,…. в благоговении…. ожидает восхода солнца.
Течение вспыхивает …розовым светом.
Первый…. ослепительно яркий солнечный луч сверкает над горизонтом. Сопровождаемое ликующим щебетом птиц, медленно и величественно поднимается золотое утреннее светило….отправляющее ..нас в глубокий сон

Течение постепенно расширяется,.. и его берега раскрываются широте моря,…. к которому я теперь приближаюсь…все глубже и глубже расслабляясь…..
. Искрясь…., утреннее солнце играет на морских волнах…. и рисует дорожку из сияющего света,…… по которой я скольжу ему навстречу.
С глубоким вдохом …я принимаю теплый ….золотой свет, …я купаюсь в свете и позволяю ему пронизывать меня до самой глубины. Мое сердце становится широким и свободным…
Я сливаюсь с великолепным… золотым …светом солнца…золотистым потоком….. и чувствую себя в нем полностью безопасно…. и счастливо …и расслабленно…..как в глубоком сне….
. Солнечный свет все больше расслабляет….и исцеляет… и прогревает меня….Полное расслабление….расслабление и покой…сон …глубокий….. глубокий……сон…


Великолепное…комфортное состояние….которое можно воссоздать…просто сконцентрировав взгляд в одно точке….и.. досчитав от одного …до пяти…
Великолепное…комфортное состояние…Теплое….расслабленное…свежее…бодрое тело….. на фоне Полного…..глубокого….покоя….и полного …глубокого…расслабления……надо только просчитать …от одного…до пяти
Возможно…почувствовав …расслабление…исцеление…прогревание ..солнечным светом…..вы ..быстро восстановите свои сили…тело станет теплым…..свежим …..бодрым…..полным сил и энергии….

Возможно…почувствовав …расслабление…исцеление…прогревание ..солнечным светом…..вы .. позволите своему подсознанию…включить программу ….по …самоисцелению…и…самолечению …..включить защитные силы организма…..
Возможно…почувствовав …расслабление…исцеление…прогревание ..солнечным светом….. вы .. позволите своему подсознанию….включить способности……по конструированию….образов..красочных …ярких образов…способность грезить…..способность чувствовать созданные образы….видеть яркие…сочные… краски образов….и….запахи….и ….звуки….

Возможно…почувствовав …расслабление…исцеление…прогревание ..солнечным светом…..вы .. позволите своему подсознанию…включить программу ….по развитию концентрации внимания….способность долго удерживать… внимание …и…интерес….и…концентрацию……на любых предметах…..событиях…..образах….мыслях…..стоит лишь сконцентрироваться на одной точке…..и просчитать от одного….до….пяти….и войти в транс…. Великолепное…комфортное состояние…Теплое….расслабленное…свежее…бодрое тело….. на фоне Полного…..глубокого….покоя….и… полного …глубокого…расслабления……
Возможно….Вы захотите выйти из транса….просто просчитав от одного…..до ….трех….и окажитесь в «настоящем времени»…..»здесь и сейчас» с ясной головой ….бодрый…..свежий……полный сил….и….энергии…..
Итак ………один
……..два
……….три
……….открыть глаза…………
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: ТРАНСОВЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ. Как вариант....))

Сообщение Quasar » 15 май 2012, 05:28

Типо вступление. Сырой вариант.
Можно добавить предгипнотические внушения, если, например, иметь какую-то конкретную цель.

Итак, друзья... Для того, чтобы наша медитация протекала более ясно и гладко, было бы очень хорошо сейчас попробовать отрешиться и отстраниться на это время от всего ненужного в данный момент... постороннего... и побольше сосредоточится на всём своём живом любопытстве и интересе в отношении того, чем мы будем заниматься. И будет совсем замечательно, если при этом у нас получится постараться хорошенько расслабиться и успокоиться... как можно больше... хотя бы чисто психологически... что не особенно важно, но может сделать лёгкое трансовое погружение в наше небольшое ментальное путешествие в этот магический мир ещё более благотворным, приятным и увлекательным...
(...Сделать его таким, примерно в 10 раз больше, чем всем нам хотелось бы... предполагать)))
Теперь... устроившись, как вам больше нравится, вы можете оставаться с открытыми глазами, либо закрыть их, если так вам будет удобнее... в любое время... вы можете делать, что захотите, хоть вообще ничего не делать... главное, чтобы всё это не мешало вам и позволяло чувствовать себя спокойнее и лучше... и тогда всё это будет только помогать вам... настроиться на нужный лад... и хорошо и отчётливо представлять и воспринимать то, о чём мы будем говорить и как можно более полно в этом участвовать.

Если вдруг в голове возникнут лишние мысли - вам следует отпустить их и просто не обращать на них внимания. И мысли будут сами собой исчезать... не затрагивая и не отвлекая вас.

Как белые облака, проплывающие высоко-высоко в небе... над идущим странником совершенно не мешают ему уверенно продолжать свой путь... насколько можно глубоко и ясно постигать окружающий его мир и вещи... Не мешают проделывать ему любую необходимую работу...
Тем более у вас будет предостаточно времени (я гарантирую))... подумать обо всём потом!!))
Поэтому если вам случится задуматься о чём-то... в пространстве медитации... вы всегда сможете от мыслей снова вернуться к миру её образов и ощущений и дальше, возможно с ещё большей силой и радостью, продолжить погружаться в созерцание.

(далее, в общем-то, лирика... необязательная... до момента с туманом. До медитации не добрался... пока)

В этом месте мы можем почувствовать себя абсолютно уверенно и свободно. Здесь легко обрести все нужные нам силы и качества, всё необходимое - для нашего равновесия, гармонии и развития, для нашего здоровья и счастья. Здесь мы можем ощутить настоящий глубинный покой и удовлетворение... найти лучшие для нас решения, ответы и пути...
И помните: в мире медитации - ВСЁ помогает нам!! Помогает нам стать совершеннее, познать самих себя!!
Посему, друзья, отправимся туда со спокойной душой и чистым, прилежным сознанием. Тем более, что за мерной смелой поступью нашей прелюдии мы незаметно очутились уже на его пороге... Тут пока ещё царит тишина и безмолвие, но уже виднеется его мирный, ласкающий свет... и доносится чистейший целительный воздух... , осталось сделать только шаг...

...Для начала вы можете вообразить, что помещение, где вы находитесь начинает заполнятся прохладным серебристым туманом... Туман сгущается... сгущается сильнее... полностью окружает и окутывает нас... пока не становится совершенно непроницаемым... И лихо телепортирует вас... Снова к вашему компьютеру.))
Ликвидирован из жизни форума за нагнетание НЕТВОРЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКИ и агрессивный ТРОЛЛИНГ. :al_kana_ft: :al_kana_ft: (Администрация)
Аватара пользователя
Quasar
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 19:33
Откуда: Местонахождение.

Re: ТРАНСОВЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ. Как вариант....))

Сообщение Quasar » 15 май 2012, 15:12

Не, блин, лишнего много. Слишком много, хоть и подпилил чуток.((( :ga-ze-ta; :ne_ne_ne:
Нагородил с три короба. :pisa_tel:
Ликвидирован из жизни форума за нагнетание НЕТВОРЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКИ и агрессивный ТРОЛЛИНГ. :al_kana_ft: :al_kana_ft: (Администрация)
Аватара пользователя
Quasar
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 19:33
Откуда: Местонахождение.

Re: ТРАНСОВЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ. Как вариант....))

Сообщение Pepper » 16 май 2012, 20:16

Опробовал начитку. Интересно....Полное расслабление в легком трансе...Но,интересно и то,что будет ,какой результат!! :du_ma_et: !Ведь,начитка не ради начитки!! :a_g_a: А для саморазвития! :a_g_a:
Пока все прошло четко!!Посмотрим,что будет дальше! :a_g_a:
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: ТРАНСОВЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ. Как вариант....))

Сообщение GdeToTam » 16 май 2012, 20:27

Pepper писал(а):Опробовал начитку. Интересно....Полное расслабление в легком трансе...Но,интересно и то,что будет ,какой результат!! :du_ma_et: !Ведь,начитка не ради начитки!! :a_g_a: А для саморазвития! :a_g_a:
Пока все прошло четко!!Посмотрим,что будет дальше! :a_g_a:


Ради интереса распечатал готовый вариантик и отдал знакомому - пусть потренируется, благо возможности у него есть. :-) :-)
Сам экспериментировал по-минимуму, только треть текста и в рабочих условия, просто для демонстрации техники. (Так сказать, для формирования доверия). :a_g_a: :a_g_a:
При случае, можно будет попробовать и по Скайпу, распечаточку уже сделал. :al_kana_ft:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: ТРАНСОВЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ. Как вариант....))

Сообщение Pepper » 16 май 2012, 20:35

При случае, можно будет попробовать и по Скайпу, распечаточку уже сделал. :al_kana_ft:

Согласен!!! Когда начнем?????????????? :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: ТРАНСОВЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ. Как вариант....))

Сообщение GdeToTam » 16 май 2012, 20:40

Pepper писал(а):Согласен!!! Когда начнем?????????????? :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:


Да можно хоть на этой неделе. Завтра или послезавтра. Ток со временем определиться. :a_g_a: :a_g_a:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

След.

Вернуться в Лаборатория

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25





Top.Mail.Ru