Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




ФОРУМНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

Эксперименты. Творческий поиск в области методов воздействия на психику и саморегуляции. Реализация идей и поиск нового. Ищем, тренируемся, развлекаемся )))

ФОРУМНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

Сообщение GdeToTam » 16 сен 2012, 19:46

:gar_mo:nist: :gar_mo:nist: :gar_mo:nist:



ФОРУМНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ



:Kl_yde: :Kl_yde: :Kl_yde:





Pepper писал(а):Во-во!!!!Максим!! :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Что бы ты без меня делал??? ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:



ФОРУМНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ



::yaz-yk: ::yaz-yk: :-) :-) :-)
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Ormond McGill

Сообщение Pepper » 16 сен 2012, 19:56

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: Ormond McGill

Сообщение Pepper » 17 сен 2012, 08:11

Pepper писал(а)::ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Теперь,если че, всем буду показывать...грамоту!!!!! Которой меня сам "ГдеТоТам" наградил!!!! :-) ::yaz-yk: :-) ::yaz-yk:
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: Ormond McGill

Сообщение GdeToTam » 17 сен 2012, 08:33

Pepper писал(а):Теперь,если че, всем буду показывать...грамоту!!!!! Которой меня сам "ГдеТоТам" наградил!!!! :-) ::yaz-yk: :-) ::yaz-yk:


Так могу чего-нибудь ещё "нарисовать" ;;-))) ;;-)))
Диплом, сертификат, благодарность :ps_ih: :ps_ih: За трансовые заслуги ::yaz-yk: ::yaz-yk: И достижения в самогипнозе :-) :-)
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Ormond McGill

Сообщение Pepper » 17 сен 2012, 09:22

GdeToTam писал(а):
Pepper писал(а):Теперь,если че, всем буду показывать...грамоту!!!!! Которой меня сам "ГдеТоТам" наградил!!!! :-) ::yaz-yk: :-) ::yaz-yk:


Так могу чего-нибудь ещё "нарисовать" ;;-))) ;;-)))
Диплом, сертификат, благодарность :ps_ih: :ps_ih: За трансовые заслуги ::yaz-yk: ::yaz-yk: И достижения в самогипнозе :-) :-)

Ну "дорисуй" чего-нибудь!!! Я их уже коллекционировать начал!!! Буду внукам показывать!! :-) :-) :-)
;;-))) ;;-))) Трансовые заслуги -- это как??? Типа,чуть что --в транс?? :)-(:
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: Ormond McGill

Сообщение GdeToTam » 17 сен 2012, 19:34

Pepper писал(а): ;;-))) ;;-))) Трансовые заслуги -- это как??? Типа,чуть что --в транс?? :)-(:


Ага, не выходя из транса :-) :-) :-)

ФОРУМНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Ormond McGill

Сообщение Pepper » 17 сен 2012, 20:41

GdeToTam писал(а):
Pepper писал(а): ;;-))) ;;-))) Трансовые заслуги -- это как??? Типа,чуть что --в транс?? :)-(:


Ага, не выходя из транса :-) :-) :-)

ФОРУМНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ
[/quote

:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Максим!Спасибо!!!
Можно у нас на форуме ввести такое поощрение!!! Мелочь,но приятно!! :-) :-)
Кстати!! Когда с начитками будем работать??????? :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: Ormond McGill

Сообщение Pepper » 17 сен 2012, 21:06

ФОРУМНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: Ormond McGill

Сообщение GdeToTam » 17 сен 2012, 21:18

Pepper писал(а):Можно у нас на форуме ввести такое поощрение!!! Мелочь,но приятно!! :-) :-)
Кстати!! Когда с начитками будем работать??????? :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:


Так вообще, можно будет в дальнейшем ввести курс обучения с заданиями, и прошедшим выдавать электронные номерные сертификаты :ps_ih: :ps_ih: С публикацией их в определенной теме форума :-) :-) Эт так, размышления по поводу дальнейшего развития :hi_hi_hi:

Насчет начиток - думаю, через пару недель и ситуация поспокойней будет и к графику привыкну :ps_ih: :ps_ih: Пока каждый рабочий день - как на абордаж :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Ormond McGill

Сообщение Gala » 17 сен 2012, 21:19

Народ, может отдельную тему " Сертификаты " заведем? и перенесём всё это........... как вариант ? :a_g_a:
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

След.

Вернуться в Лаборатория

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36





Top.Mail.Ru