Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Дим"Алексу ))

Архив форума. Так сказать, заначка из тем, не нашедших отклика в "сердцах посетителей" форума )))))))

Дим"Алексу ))

Сообщение GdeToTam » 22 апр 2013, 17:56

Мы активировали ОБА ВАШИХ аккаунта. Заходите в любой :-) :-)
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: мудрые слова...

Сообщение Александр » 21 июл 2013, 00:09

Хочется более твердых критериев.

Что такое твердые критерии для Вас?
И если уж хочется, то предложите эти "твердые критерии".
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не жалей"
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:47

Re: мудрые слова...

Сообщение Дим а лекс » 21 июл 2013, 00:21

Критерии должен предлагать автор темы.
По умолчанию понятно,что это должны быть мудрые мысли.Кто будет определять,что эта мысль мудра?С афоризмами яснее,это да,здесь более уместно прямое цитирование.
А вот с мудрой мыслью сложнее.Видимо,раз это уже происходит,то и степень мудрости автор темы будет определять сам.
Впрочем,теперь это неважно,автор высказался,что считает,что мудрость может быть только процитирована.Т.е. недостаточно,если она придет в голову,скажем,Вам,Александр -придется цитировать себя,а это ненапечатано и мудростью неявляется?
Мне иногда казалось,что и участники форума бывают мудры.
Теперь понятно,что более правильно назвать тему,,цитаты",но ничего,пусть автор определяет как ему угодно,по своим критериям,,мудрости".Это дело автора,а мне -просто хотелось понять его критерии.Теперь это ясно.Я могу здесь неписать то,что думаю я,т.к. это изначально неявляется мудростью даже теоритически.Спасибо за однозначность.
Однако,хочется понять,что песняМатроскина делает в цитатах из мудрецов,но это уже просто любопытство.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: мудрые слова...

Сообщение Александр » 21 июл 2013, 00:35

Пикировка ни к чему продуктивному не ведет. Давайте вместе определять критерии допустимости тех или иных сообщений в конкретных темах. Учитывая Ваши замечания из темы "Уроки гипноза" были убраны сообщения, в том числе и мои, не относящиеся к теме. И никто не возмущался. Для ряда сообщений очень подходит подфорум "Флудилка". Кто мешает открыть нову тему для обычного трепа. Хоть о влиянии предбанника на температуру тела моющихся.
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не жалей"
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:47

Re: мудрые слова...

Сообщение Дим а лекс » 21 июл 2013, 00:48

То,что Вы сказали -справедливо,но несколько поздно.И Вы правы,что и Ваше сообщение было ПЕРЕМЕЩЕНО,а не стерто.Возможно,что это правильно -ПЕРЕМЕЩАТЬ.
Также правильно и то,что этот раздел называется,,Просто разговоры и т.д.",предполагая меньше прямого соответствия теме по определению.
Но!Даже если очень хочется,то можно ПЕРЕМЕЩАТЬ,а не удалять то,над чем люди ДУМАЛИ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ.
Понимаю,что если в свою голову приходят мысли нагадить,то это должно как-то контролироваться,это да.Вот на это и есть ,,флуд",где возможно всё сохранить и обсудить.
Так кто сказал,что мудрость можно определять мнением автора?Если это так,то и следует признать за ним право поступать по степени своего понимания мудрости.Мне этого достаточно,я признаю,что автор волен делать в своей теме что ему на душу ляжет,в меру своего разумения.И в меру своего самочуствия.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: мудрые слова...

Сообщение Александр » 21 июл 2013, 01:01

Тема, вроде для мудрых мыслей, да что-то в голову не приходят. Предлагаю, вчерашне-сегодняшний инциндент не развивать, а то можем вдрызг разругаться .....из-за ...даже не могу подобрать понятия чего. Форум Добровольского - пример, как из-за неосторожно написанных слов, в силу чьих либо амбиций интересная тема идет под хвост какому-нибудь животному (коню, коту собаке...).
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не жалей"
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:47

Re: мудрые слова...

Сообщение Дим а лекс » 21 июл 2013, 19:12

Пусть умирает то,что вырасти неможет!
В чём смысла нет..
у.шекспир
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: мудрые слова...

Сообщение Дим а лекс » 21 июл 2013, 19:38

И вянет как цветок решимость наша
В БЕСПЛОДЬЕ УМСТВЕННОГО ТУПИКА,
Так ПОГИБАЮТ ЗАМЫСЛЫ с размахом,
В начале обещавшие успех..
у.шекспир
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: мудрые слова...

Сообщение Дим а лекс » 21 июл 2013, 19:45

..это ли не ЦЕЛЬ
Желанная
скончаться,сном забыться..
УМЕРЕТЬ..
уснуть-не больше,-
и СОЗНАТЬ-
что сном мы заглушаем
все МУКИ сердца.
у.шекспир
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: мудрые слова...

Сообщение Дим а лекс » 21 июл 2013, 19:57

Какие СНЫ В ТОМ СМЕРТНОМ СНЕ
присняться?,
когда покров земного чувства снят?..
у.шекспир
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

След.

Вернуться в КЛАДОВКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6





Top.Mail.Ru