Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

MIND-GAMES. Игры ума и активное воображение.

Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.

---

Архив форума. Так сказать, заначка из тем, не нашедших отклика в "сердцах посетителей" форума )))))))

Re: ---

Сообщение an29 » 21 сен 2015, 12:33

Дим а лекс писал(а):Мощная вещь,Вы правы. Кстати...актер тоже ...не вышел.

повесить его...я не могу на него смотреть.....но видимо бессознательное хлудова было несколько иного мнения....и Крапилин стал ему являться...не могу смотреть переросло в не могу не смотреть...
Здесь могла бы быть ваша реклама, но админ будет против
an29

Сообщение an29 » 22 сен 2015, 01:00

[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=E4E4KClOEqg[/youtube_1]

Гм, по Джерому К.Джерому, есть некоторые книжки, которые природно живущим в трансе, лучше не читать )))..к примеру 16 мая сего года угораздило почитать книжку Дмитрия Сафонова Эпидемия..

Один из документов упоминаемых в книжко датирован 16 мая...правда 2005 года )))..а 20 сентября по книжке начинается утечка страшного вируса гриппа.....

Смех смехом...но ровно 20 сентября меня самого хватанул грипп...вот щас сижу, пишу с температурой 38,5 ))) вот и думаешь...толи вселенная пошутила, нужную книжку подсунув в нужный момент, толи собственное бессознательное ))) причем кроме температуры и ломоты и слабости - никаких других симптомов )))
an29

Сообщение amigo » 22 сен 2015, 01:38

Ан, а вы поищите в сети книжку "как вылечить грипп за три часа" или заговор от простуды какой - то сильной и знаменитой белой а может и темной ведьмы... :na_met_le:
amigo

Сообщение an29 » 22 сен 2015, 01:45

amigo писал(а):Ан, а вы поищите в сети книжку "как вылечить грипп за три часа" или заговор от простуды какой - то сильной и знаменитой белой а может и темной ведьмы... :na_met_le:

гыгы, с учетом написанного моревым, мне нужна не темная не белая...и скорее всего и не ведьма....а маг...сами знаете...какого цвета )))
an29

Сообщение amigo » 22 сен 2015, 01:52

Типа, Гендальф Серый ну или Белый :-)?
amigo

Пред.

Вернуться в КЛАДОВКА