Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




---

Архив форума. Так сказать, заначка из тем, не нашедших отклика в "сердцах посетителей" форума )))))))

Re: Макс, снеси тему, зафлудили нахрен

Сообщение GdeToTam » 20 сен 2015, 22:12

an26 писал(а):Макс, жжоте


Дык патентуйте, Антон, патентуйте. :-) :-)
Будете родоначальником нового подхода в НЛП :ska_chet: :ska_chet: :ska_chet:

Пока весь мир катится в "Ж", у вас будет собственное движение, может быль религиозное ... :du_ma_et: :du_ma_et: :hi_hi_hi: Ввиду массовости подобных событий ))) Вон вся Европа ужж там...
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Макс, снеси тему, зафлудили нахрен

Сообщение GdeToTam » 20 сен 2015, 22:34

an26 писал(а):

хаха да тото и оно что даже парни мне говорят всегда что я на них не похож ))) к примеру я не приветствую идею {{ЦЕНЗУРА}} парадов ))) и в упор не вижу никакой гомофобии в кремле )))) ну совсем никакой ))



---


:al_kana_ft: :al_kana_ft: :al_kana_ft:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Макс, снеси тему, зафлудили нахрен

Сообщение Пациент » 20 сен 2015, 22:39

А в чем проблема то, Антон?
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: ---

Сообщение Дим а лекс » 21 сен 2015, 01:01

Ну нееетушки,Пациент. Тут дело в другом. Морев так долго старался ,что это было слишком заметно.
Здесь,Пациент,дело в том,что Винокуров-то гипнотизер действительно. Дело в этом. И ещё дело в том,что,,видеть,что это возможно"- вовсе не означает уметь это делать,а чтобы уметь,нужно понимать и,,как".
К большой Вашей радости,мы через пару недель начнем размещать то,чего как раз и не понимают те массы,что заполонили ютуб своими роликами -ну коммерсанты,что возьмешь? Или дашь...
Так вот,он так долго и старательно,натужно подбирал слова,казался себе,что сам во всё и поверил. Вы,конечно,заметили эту общую скушность и бессмысленность,бесполезность,что выводы о бездарности напрашиваются,хотя мы их и не делали.
Так вот. Вам,Пациент,вполне ясно и близко легкое шутейство,юмор,когда мужики подтрунивают над,,женской логикой" ,а женщины над мужским упрямством и вообще;)). Но когда наступает злоба,агрессия,это переходит некую условную норму. Когда лесбиянка наполнена ненавистью,это уже через край. Когда эта бабища начинает считать,,всех мужиков" скотами и подонками,похотливыми козлами и подобное,когда её состояние таково,мы с Вами говорим о неадекватности. Так и с Морево. Эта злоба,она понятна,а в причинах -разбираться не хочется. Что там в глубине?- отрицание гомосексуальности?- возможно,тогда агрессия выражена и понятна. Латентный гомосексуализм часто выражается в ненависти к предмету своих стремлений.
Кроме того,эти постоянные провокации скандалов,попытки,,сплотиться против"- дают основания полагать,что была и попытка вовлечь сюда,в эту мерзкую ....полемику,и Алиена,который всего лишь выразил удивление,,зачем геятина в разделе о гипнозе"- замечаете сходство ?- мысли Морева,они куда стремятся и где начало берут? Это же только Мореву и кажется,что ушки не видны.
Словом,Пациент,когда люди довольны,что получили что-то полезное,стоит иметь в виду,что ожидается и что-то ещё. То есть -получили тем или иным путем. Не все выдерживают:)).
Поэтому. Пациент,ролики подробные,они не всем нужны,а обрезанные -почему нет?- согласен с Вами,можно и в общий доступ,как Вы и просили -на видео.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: ---

Сообщение amigo » 21 сен 2015, 02:18

Ну вы, народ, даете... :du_ma_et:
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: ---

Сообщение Дим а лекс » 21 сен 2015, 02:37

an26 писал(а):Д.А, дык нету там уже {{ЦЕНЗУРА}}...поудалял я с расшаренных разделов оную

Вот Вы поудаляли,а человеко завелось. Кроме того -Вы вправе предлагать любую свою инфу,насколько я понял,там была только ссылка? Ссылка на личные архивы. Ну,разместили,позволили себе,сочли нужным. И что? Что с того? Вот,скажем,если Татьяна разместит нечто в стиле ,,ню" или,,жескоепор но", многие полюбопытствуют,как и я. Что теперь?- тазиками её в бане закидать? Ремнем отшлепать? Отодрать глубоко и до рвоты?.. о,увлекся,извините. Сама виновата,нечего было намякивать про ,,воображала до тошноты".
Так вот. Кто там чего увидал,оно дело личного отношения,а я даже и не успел,всё казалось можно позже...а я вовсе не про инфу,а агрессию латентных гомосексуалистов. Инфу можно удалить. Или разместить( ну,Таньку,к примеру,если есть чем похвастать).
Я к тому,что некая провокация быстро проявляет суть. Вот и проявила у Морева. Сам так люблю
:-)
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: ---

Сообщение Дим а лекс » 21 сен 2015, 03:12

Ну и правильно,что в мыслях не было,-вышло само и креативненько так. :-)
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: ---

Сообщение Дим а лекс » 21 сен 2015, 04:04

Тут дело в системе. Или несистемности. Нужно определить просто как Пациент -я делаю потому,что хочу сам? Или -я не делаю потому,что хочу сам.
Иногда то,что кажется задачей дня,оказывается полной фигней. Это я о задачах. Что под ними понимать. Есть вещи лишенные смысла -за лето сжег четыре комплекта покрышек. Когда придет смерть,я уточню,что сжег их вообщем,не за всё лето,а за несколько дней от всего лета. А мог бы ...
И самые нелепые вещи остаются в памяти как важные. Вот Амиго тоже ...взялся фиксировать,,а я сегодня". Раньше мне это всё тоже важным казалось,планы,схемы,графики,фиксация,бабы,счет,пока не пришло понимание,что считать не надо,всё получается само ,если делаешь то,что хочешь,когда не обязан,и когда не нужно ни на кого смотреть,оглядываться и оценивать -ерунда это,счет вторичен,всё можно и без этого и лучшего качества. Пока важны чужие критерии,всё говно -эти нелепые мнения,,как должно быть" людей,которые сами этого не знают. Делать нужно то,что интересно,нравится,впрочем,это уже Бендлер сказал,или Высотский содрал у Бендлера. Однажды работал с дочерью писателя,там домов на участке штук пять в видимости,да всё за забором,и всё её с сестрой,и обозначено как поселок. Свой поселок. И что?- сама пьет,а любовник бьет,как про ту цыганку. Вот и пила она потому,что не понимала,,зачем". На те деньги,что за раз за ворот заливала,целую палату можно не день и не два кормить,в хосписе. Туда и послал,пить завязала,больше заливать нечего. Дело же не в гипнозе было...так,подвинуть малька. Чтобы было что вспоминать перед смертью,или во время,как оно там будет.
Вообщем,Ан,есть что-то другое,внутри нас...это я про дороги,которые мы выбираем. Или нам так кажется. О.Генри,,Дороги,которые мы выбираем"- хорошо,но лучше фильм . Все три фильма. Так будем же надеяться,что успеем добежать до канадской границы,ежли што :-)
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: ---

Сообщение amigo » 21 сен 2015, 12:04

Дим а лекс писал(а):Так будем же надеяться,что успеем добежать до канадской границы,ежли што :-)

:co_ol:
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: ---

Сообщение Дим а лекс » 21 сен 2015, 12:28

Мощная вещь,Вы правы. Кстати...актер тоже ...не вышел.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Пред.След.

Вернуться в КЛАДОВКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14





Top.Mail.Ru