Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

MIND-GAMES. Игры ума и активное воображение.

Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.

---

Архив форума. Так сказать, заначка из тем, не нашедших отклика в "сердцах посетителей" форума )))))))

Re: Макс, снеси тему, зафлудили нахрен

Сообщение morew » 20 сен 2015, 22:02

Пациент писал(а):Т.е. все началось просто с желания посмотреть на реакцию кого?

Я Вас обожаю))
Последний раз редактировалось morew 20 сен 2015, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
morew

Сообщение an29 » 20 сен 2015, 22:03

morew писал(а):
Пациент писал(а):Т.е. все началось просто с желания посмотреть на реакцию кого?

Я Вас обожаю))

Не подлизываюсь))

Ах, вот к кому он меня приревновал.....к ПАЦИЕНТУ :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :-) :-) :-) :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki:
Здесь могла бы быть ваша реклама, но админ будет против
an29

Сообщение GdeToTam » 20 сен 2015, 22:06

Это знаменательное событие. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Открытие "НЛП-3"

Оказывается, кроме "нейрогастронейрологии" новых НЛП-истов, или чем они там "мозг в животе" объясняют.... существует и ещё один подход... когда мозг "в том самом месте", которое ищет приключений на это самое место. Отсюда и особенности поведения. :)-(: :)-(:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
GdeToTam

Сообщение an29 » 20 сен 2015, 22:08

Макс, жжоте

[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=CVmrOSwcLz4[/youtube_1]
an29

Сообщение GdeToTam » 20 сен 2015, 22:12

an26 писал(а):Макс, жжоте

Дык патентуйте, Антон, патентуйте. :-) :-)
Будете родоначальником нового подхода в НЛП :ska_chet: :ska_chet: :ska_chet:

Пока весь мир катится в "Ж", у вас будет собственное движение, может быль религиозное ... :du_ma_et: :du_ma_et: :hi_hi_hi: Ввиду массовости подобных событий ))) Вон вся Европа ужж там...
GdeToTam

Сообщение an29 » 20 сен 2015, 22:27

GdeToTam писал(а):
an26 писал(а):Макс, жжоте

Дык патентуйте, Антон, патентуйте. :-) :-)
Будете родоначальником нового подхода в НЛП :ska_chet: :ska_chet: :ska_chet:

Пока весь мир катится в "Ж", у вас будет собственное движение, может быль религиозное ... :du_ma_et: :du_ma_et: :hi_hi_hi: Ввиду массовости подобных событий ))) Вон вся Европа ужж там...

хаха да тото и оно что даже парни мне говорят всегда что я на них не похож ))) к примеру я не приветствую идею {{ЦЕНЗУРА}} парадов ))) и в упор не вижу никакой гомофобии в кремле )))) ну совсем никакой ))
an29

Сообщение GdeToTam » 20 сен 2015, 22:34

an26 писал(а):

хаха да тото и оно что даже парни мне говорят всегда что я на них не похож ))) к примеру я не приветствую идею {{ЦЕНЗУРА}} парадов ))) и в упор не вижу никакой гомофобии в кремле )))) ну совсем никакой ))

---

:al_kana_ft: :al_kana_ft: :al_kana_ft:
GdeToTam

Сообщение Пациент » 20 сен 2015, 22:39

А в чем проблема то, Антон?
Бритва Оккама - принцип, созданный автором, чтобы резать схоластику в 14 веке. Уже в Новое Время он оказался не у дел (аргумент Лапласа: ничто проще мира, тем не менее мир существует). Если вы не историк философии, выбросьте его из головы...
Пациент

Сообщение an29 » 20 сен 2015, 22:40

Пациент писал(а):А в чем проблема то, Антон?

Да я не знаю, морев ревнует чето ))
an29

Re: ---

Сообщение Дим а лекс » 21 сен 2015, 01:01

Ну нееетушки,Пациент. Тут дело в другом. Морев так долго старался ,что это было слишком заметно.
Здесь,Пациент,дело в том,что Винокуров-то гипнотизер действительно. Дело в этом. И ещё дело в том,что,,видеть,что это возможно"- вовсе не означает уметь это делать,а чтобы уметь,нужно понимать и,,как".
К большой Вашей радости,мы через пару недель начнем размещать то,чего как раз и не понимают те массы,что заполонили ютуб своими роликами -ну коммерсанты,что возьмешь? Или дашь...
Так вот,он так долго и старательно,натужно подбирал слова,казался себе,что сам во всё и поверил. Вы,конечно,заметили эту общую скушность и бессмысленность,бесполезность,что выводы о бездарности напрашиваются,хотя мы их и не делали.
Так вот. Вам,Пациент,вполне ясно и близко легкое шутейство,юмор,когда мужики подтрунивают над,,женской логикой" ,а женщины над мужским упрямством и вообще;)). Но когда наступает злоба,агрессия,это переходит некую условную норму. Когда лесбиянка наполнена ненавистью,это уже через край. Когда эта бабища начинает считать,,всех мужиков" скотами и подонками,похотливыми козлами и подобное,когда её состояние таково,мы с Вами говорим о неадекватности. Так и с Морево. Эта злоба,она понятна,а в причинах -разбираться не хочется. Что там в глубине?- отрицание гомосексуальности?- возможно,тогда агрессия выражена и понятна. Латентный гомосексуализм часто выражается в ненависти к предмету своих стремлений.
Кроме того,эти постоянные провокации скандалов,попытки,,сплотиться против"- дают основания полагать,что была и попытка вовлечь сюда,в эту мерзкую ....полемику,и Алиена,который всего лишь выразил удивление,,зачем геятина в разделе о гипнозе"- замечаете сходство ?- мысли Морева,они куда стремятся и где начало берут? Это же только Мореву и кажется,что ушки не видны.
Словом,Пациент,когда люди довольны,что получили что-то полезное,стоит иметь в виду,что ожидается и что-то ещё. То есть -получили тем или иным путем. Не все выдерживают:)).
Поэтому. Пациент,ролики подробные,они не всем нужны,а обрезанные -почему нет?- согласен с Вами,можно и в общий доступ,как Вы и просили -на видео.
Дим а лекс

Пред.След.

Вернуться в КЛАДОВКА