Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

MIND-GAMES. Игры ума и активное воображение.

Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.

---

Архив форума. Так сказать, заначка из тем, не нашедших отклика в "сердцах посетителей" форума )))))))

Re: ---

Сообщение an29 » 21 сен 2015, 01:29

Д.А, дык нету там уже {{ЦЕНЗУРА}}...поудалял я с расшаренных разделов оную
Здесь могла бы быть ваша реклама, но админ будет против
an29

Сообщение amigo » 21 сен 2015, 02:18

Ну вы, народ, даете... :du_ma_et:
amigo

Сообщение Дим а лекс » 21 сен 2015, 02:37

an26 писал(а):Д.А, дык нету там уже {{ЦЕНЗУРА}}...поудалял я с расшаренных разделов оную

Вот Вы поудаляли,а человеко завелось. Кроме того -Вы вправе предлагать любую свою инфу,насколько я понял,там была только ссылка? Ссылка на личные архивы. Ну,разместили,позволили себе,сочли нужным. И что? Что с того? Вот,скажем,если Татьяна разместит нечто в стиле ,,ню" или,,жескоепор но", многие полюбопытствуют,как и я. Что теперь?- тазиками её в бане закидать? Ремнем отшлепать? Отодрать глубоко и до рвоты?.. о,увлекся,извините. Сама виновата,нечего было намякивать про ,,воображала до тошноты".
Так вот. Кто там чего увидал,оно дело личного отношения,а я даже и не успел,всё казалось можно позже...а я вовсе не про инфу,а агрессию латентных гомосексуалистов. Инфу можно удалить. Или разместить( ну,Таньку,к примеру,если есть чем похвастать).
Я к тому,что некая провокация быстро проявляет суть. Вот и проявила у Морева. Сам так люблю
:-)
Дим а лекс

Сообщение an29 » 21 сен 2015, 02:43

amigo писал(а):Ну вы, народ, даете... :du_ma_et:

да они сами берут...зачем нам давать...ходют и ходют..

Да в мыслях не было никого провоцировать...просто на винте лежало п** сброшенное туда с другого винта по причине отсутствия места на оном...удалять жалко было...собственно и "гипнотарий" файловый тоже был туда же переброшен именно по этой же причине...а я хреновый админ, не сразу вспомнил как блокировать под Апачем нежелательные каталоги...я под апач ничего не писал, даже простейших страниц уже года 3-4 ))
an29

Сообщение Дим а лекс » 21 сен 2015, 03:12

Ну и правильно,что в мыслях не было,-вышло само и креативненько так. :-)
Дим а лекс

Сообщение an29 » 21 сен 2015, 03:13

Дим а лекс писал(а): Так вот. Кто там чего увидал,оно дело личного отношения,а я даже и не успел,всё казалось можно позже...а я вовсе не про инфу,а агрессию латентных гомосексуалистов. Инфу можно удалить. Или разместить( ну,Таньку,к примеру,если есть чем похвастать).
Я к тому,что некая провокация быстро проявляет суть. Вот и проявила у Морева. Сам так люблю
:-)

Д.А., а как часто нам всем кажется что "можно позже"....Посуду помыть?? можно и позже...прочесть Элмана...можно и позже....угу :) а смерть придет?? тоже попросим?? Может позже??
an29

Сообщение Дим а лекс » 21 сен 2015, 04:04

Тут дело в системе. Или несистемности. Нужно определить просто как Пациент -я делаю потому,что хочу сам? Или -я не делаю потому,что хочу сам.
Иногда то,что кажется задачей дня,оказывается полной фигней. Это я о задачах. Что под ними понимать. Есть вещи лишенные смысла -за лето сжег четыре комплекта покрышек. Когда придет смерть,я уточню,что сжег их вообщем,не за всё лето,а за несколько дней от всего лета. А мог бы ...
И самые нелепые вещи остаются в памяти как важные. Вот Амиго тоже ...взялся фиксировать,,а я сегодня". Раньше мне это всё тоже важным казалось,планы,схемы,графики,фиксация,бабы,счет,пока не пришло понимание,что считать не надо,всё получается само ,если делаешь то,что хочешь,когда не обязан,и когда не нужно ни на кого смотреть,оглядываться и оценивать -ерунда это,счет вторичен,всё можно и без этого и лучшего качества. Пока важны чужие критерии,всё говно -эти нелепые мнения,,как должно быть" людей,которые сами этого не знают. Делать нужно то,что интересно,нравится,впрочем,это уже Бендлер сказал,или Высотский содрал у Бендлера. Однажды работал с дочерью писателя,там домов на участке штук пять в видимости,да всё за забором,и всё её с сестрой,и обозначено как поселок. Свой поселок. И что?- сама пьет,а любовник бьет,как про ту цыганку. Вот и пила она потому,что не понимала,,зачем". На те деньги,что за раз за ворот заливала,целую палату можно не день и не два кормить,в хосписе. Туда и послал,пить завязала,больше заливать нечего. Дело же не в гипнозе было...так,подвинуть малька. Чтобы было что вспоминать перед смертью,или во время,как оно там будет.
Вообщем,Ан,есть что-то другое,внутри нас...это я про дороги,которые мы выбираем. Или нам так кажется. О.Генри,,Дороги,которые мы выбираем"- хорошо,но лучше фильм . Все три фильма. Так будем же надеяться,что успеем добежать до канадской границы,ежли што :-)
Дим а лекс

Сообщение amigo » 21 сен 2015, 12:04

Дим а лекс писал(а):Так будем же надеяться,что успеем добежать до канадской границы,ежли што :-)

:co_ol:
amigo

Сообщение an29 » 21 сен 2015, 12:21

amigo писал(а):
Дим а лекс писал(а):Так будем же надеяться,что успеем добежать до канадской границы,ежли што :-)

:co_ol:

вот это добежать вызывает булгаковские ассоциации....и внутренним взором всплывает Хлудов...Говори солдат, не молчи....кивни хоть головой, красноречивый вестовой...Крапилин...

[vk]https://vk.com/video-49280571_170252184[/vk]
an29

Сообщение Дим а лекс » 21 сен 2015, 12:28

Мощная вещь,Вы правы. Кстати...актер тоже ...не вышел.
Дим а лекс

Пред.След.

Вернуться в КЛАДОВКА