Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




ПОД ПРЕСС ))))

Архив форума. Так сказать, заначка из тем, не нашедших отклика в "сердцах посетителей" форума )))))))

Re: САМОГИПНОЗ. КАК ВХОДИТЬ В ТРАНС.

Сообщение Дим а лекс » 02 сен 2013, 22:02

Подзагадили,конечно,тему,но да ладно.Хотя,если совсем честно,то кому будет интересно читать разговоры?Отпуски,восторги,спасибы..может почистить?
Если по теме,то моё мнение ниже.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: САМОГИПНОЗ. КАК ВХОДИТЬ В ТРАНС.

Сообщение GdeToTam » 02 сен 2013, 22:36

Дим а лекс писал(а):Подзагадили,конечно,тему,но да ладно.Хотя,если совсем честно,то кому будет интересно читать разговоры?Отпуски,восторги,спасибы..может почистить?


Данная тема на данный момент несколько "археологична". Так сказать, "ископаемое" :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Лично для меня :du_ma_et: :du_ma_et:

Не в плане самогипноза, а в плане того конкретного подхода, который предлагался. Как вариант для обучения кого-либо, конечно попрёть... Но откликов в теме я так и не заметил. Это не ЧИТАТЬ надо, это надо ПРАКТИКОВАТЬ. :a_g_a: :a_g_a:

Для меня, в плане практики, на данный момент удобен совершенно другой способ. В данной теме он не представлен. Это видео-презенташка для раздела "Телепатический гипноз". :mu_zyk: :mu_zyk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: САМОГИПНОЗ. КАК ВХОДИТЬ В ТРАНС.

Сообщение Дим а лекс » 02 сен 2013, 22:55

А.Вот-вот.Отклики.Какие отклики ждать,если один пост идея,а после мусор и ерунда?Люди приходят за идеями,а здесь флудилка .Развития нет.Всё.
Есть раные методики,подходы,они представлены .А что по самогипнозу в чистом форумном виде для выражения своих идей -допустим,что вот как Ваш взгляд.Вроде и название Вы подобрали и идею закинули.Осталось вписывать мысли,мысли участников.Вписали другое,-результат?
Где будем писать о самогипнозе то,что думаем мы?Ну не в разделе же ,,флуд"?Давайте что-то придумаем именно для ,,самогипноз"как таковой.Для своих идей,а не для обсуждения Березиной или Гончарова.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: МЕТОД ИНДУКЦИИ ДЭЙВА ЭЛМАНА

Сообщение Дим а лекс » 21 окт 2013, 04:11

Дождь..спасибо,что живой.А то пропали..И за дельные суждения тоже.Надо обдумать,что Вы написали..
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: МЕТОД ИНДУКЦИИ ДЭЙВА ЭЛМАНА

Сообщение Дождь » 21 окт 2013, 13:56

ДимАлекс, и снова здравствуйте. Набирался опыта, практиковал, в Инете долго не появлялся, просто небыло желания. Кстати Гипносайт.ру походу умер сайтец, вообще без посещений.
Аватара пользователя
Дождь
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 00:15

Re: МЕТОД ИНДУКЦИИ ДЭЙВА ЭЛМАНА

Сообщение GdeToTam » 21 окт 2013, 14:07

Дождь писал(а):ДимАлекс, и снова здравствуйте. Набирался опыта, практиковал, в Инете долго не появлялся, просто небыло желания. Кстати Гипносайт.ру походу умер сайтец, вообще без посещений.


Посещения там есть, статистика поболее нашей. Да и положение в поисковиках. :a_g_a: :a_g_a:
Но все "тусовщики" уж давно сидят в социальных сетях, форумы им не нужны. А энтузиастов на тамошнем форуме не наблюдается :ne_vi_del: :ne_vi_del: Народ заходит посмотреть, не более...
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: МЕТОД ИНДУКЦИИ ДЭЙВА ЭЛМАНА

Сообщение Дождь » 21 окт 2013, 14:37

Туда как только энтузиасты придут их там сразу Хилер и Гена Московский распугает ;;-))) Весь энтузиазм сразу выветрится. ;;-)))
Аватара пользователя
Дождь
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 00:15

Re: МЕТОД ИНДУКЦИИ ДЭЙВА ЭЛМАНА

Сообщение GdeToTam » 21 окт 2013, 15:05

Дождь писал(а):Туда как только энтузиасты придут их там сразу Хилер и Гена Московский распугает ;;-))) Весь энтузиазм сразу выветрится. ;;-)))


С Геннадием у нас уже нормальное взаимодействие - интересные ролики выкладывает, о мероприятиях сообщает. Всё же взаимодействие выгоднее, опять же - в плане обмена инфой, нужными ссылками на те или иные ресурсы в сети. :a_g_a: :a_g_a:
А Хилер - тот просто куда-то пропал :ps_ih: :ps_ih: Скучно наверное стало :-) :-)
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: МЕТОД ИНДУКЦИИ ДЭЙВА ЭЛМАНА

Сообщение Туч » 21 окт 2013, 20:52

Дождь здравствуйте!
За БУЙНОЕ ПОВЕДЕНИЕ был откомандирован на инопланетную базу. В целях ГЕНЕТИЧЕСКИХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ.. Или не...
В общем, стал жертвой эксперимента. Наверное, энерго-информационного. Проводимого АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА. Хотя..... КТО ЗНАЕТ.....
Аватара пользователя
Туч
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 16:33

Re: МЕТОД ИНДУКЦИИ ДЭЙВА ЭЛМАНА

Сообщение Дождь » 21 окт 2013, 20:54

И Вам доброго времени :-:ok:-:
Аватара пользователя
Дождь
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 00:15

Пред.След.

Вернуться в КЛАДОВКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21





Top.Mail.Ru