Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




ПОД ПРЕСС ))))

Архив форума. Так сказать, заначка из тем, не нашедших отклика в "сердцах посетителей" форума )))))))

Re: Техника "волшебный камешек".

Сообщение sech » 10 окт 2015, 15:31

Не знаю где написать,а хочется...хоть и не в тему вовсе,просто видит давно вас Тебриз на другом форуме...и вы там много хорошего описали так чтодумаю...
В общем здесь моя быстрая мысль о том,что можно назвать что то вроде передачи мыслей....
В голове всегда много мыслей...кутерьма...так вот,если иногда быть немного повнима ельнее к себе,то можно отметить,например вдруг вспомнил приятеля...или подумал о том какой дома мама суп сварила....так вот в этот момент когда вспомнил кого-то, этот кто-то вспоминает тебя!и мало того хочет выйти с тобой на связь или сказать что-то...телефонный звонок может прозвучать 99%!!
Но важно что такая связь идёт с близкими или более менее близкими и не конкретные мысли а как посыл ...намерение...
Просто быть немного внисательнее к себе...
Аватара пользователя
sech
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 23:57

Re: Техника "волшебный камешек".

Сообщение GdeToTam » 17 апр 2016, 09:34

an27 писал(а):ГТТ, вам не кажется что надо бы актера иногда менять, подставляя на роль гипнотика лица случайные и не заинтересованные..


Ну, актеров менять надо, это да... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Только гдеж их взять, нормальных актеров.... народ измельчал... :-) :-) да и прячется (от меня), почему-то... ;;-))) ;;-)))

А насчет "случайных лиц" - здесь вообще всё сложно. Я не стремлюсь к общению с "случайными и незаинтересованными" лицами :nez-nayu: :nez-nayu:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Техника "волшебный камешек".

Сообщение Дим а лекс » 17 апр 2016, 15:41

,,прячется"...
Догадайтесь - причина?
Я знаю,а Вы? Какие идеи?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Техника "волшебный камешек".

Сообщение GdeToTam » 17 апр 2016, 15:49

Дим а лекс писал(а):,,прячется"...
Догадайтесь - причина?
Я знаю,а Вы? Какие идеи?


Причина тут одна ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Что-то как-то народ стал более озабочен бытовыми проблемами. Удивительно... :ps_ih: :ps_ih:
Не до тусовок. Крутятся, вертятся, зарабатывают деньги....

Так сказать, основного "гипнотического ресурса" - СВОБОДНОГО ВНИМАНИЯ стало меньше в последнее время. ГОРАЗДО МЕНЬШЕ. Впрочем, не только в стране, но и в мире... :jn_pu_sk: :jn_pu_sk:

А те люди, которые, ну на всю голову "свободные художники по жизни", и которым хватало Питера для кайфа, удирают на Тенерифе или куда ещё подальше...
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Техника "волшебный камешек".

Сообщение SolidAngle » 17 апр 2016, 15:54

Свободного времени всегда и всем не хватает, надо просто объяснять, что это им же надо :-)
Когда люди предпочитают верить, а не знать – наступает время шарлатанов…
Аватара пользователя
SolidAngle
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 14:23
Откуда: Дальний Восток России

Re: Техника "волшебный камешек".

Сообщение GdeToTam » 17 апр 2016, 16:07

SolidAngle писал(а):Свободного времени всегда и всем не хватает, надо просто объяснять, что это им же надо :-)


На данный момент это надо прежде всего МНЕ. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
И этого я не скрываю...

Видимо, нужно возвращаться к привычной "маске" - "а мне вообще-то пофиг; то, что мне нужно, у меня и так уже есть" :st_ruskiy: :st_ruskiy:
Но, мне пока не пофиг :-) :-) ;;-))) По ряду причин. Но это временное )))))
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Техника "волшебный камешек".

Сообщение Дим а лекс » 17 апр 2016, 16:16

Ага...ясно. Объяснялка)))
Тогда так. Про свободное внимание.
Встать рано,на пару часов - удивительно - для девушки нормально. Там,где мы морду под кран,пять минут да и готов,у них ...ну,Вы поняли. На работу с утра - безумие начинается. За это время - пара часов,- можно сделать попросту - всё! Мужику. Два часа вполне хватит на зарядку( час), плюс влажная уборка(20 минут), плюс душ,плюс шкворчит на плите,плюс погладить рубашкубрюки,плюс новости,плюс...Да куда их столько с утра,этих часов да ещё и двух?- спать сладко,высыпаться,хватит и полчаса на всё,от подъема до выхода.
Так вот. Тем не менее,подумайте - высыпаться любят все.
Теперь представьте - жена выходит в семь тридцать. Через пять минут звонок - ждала-смотрела,пока твоя в автобус сядет. Да,разумеется - при полном параде - любовница. Понимаете?- ну,почти. Чтобы ей приехать,время выходило около получаса. Теперь плюсуйте. Добавьте ещё,учтите это - в некотором смысле времени на подготовку ей нужно ...несколько больше,с учетом максимальной гладкости...)))
,,Смекаешь?" Как говорит Макулов устами Джонидепа в роли ....)))
Ага. Время,которому есть цена - выспаться. Но. Оно не идет в счет,когда очень хочется потому,что нравится. Модель встает спозаранку,чтобы ещё и приехать в жопумира для...прячется у подъезда,...
Это одна сторона вопроса.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Техника "волшебный камешек".

Сообщение Дим а лекс » 17 апр 2016, 16:32

Другая.
Ах,да!- а то забуду)))- добавьте ещё и ...мотив. Такой вот - настоящая блондинка,голубые глазки,чудесные волосы,блондинка прям вся-вся,настоящая))) Ей зачем краситься в каштановый( ну,вроде,здесь сорри,в цвете не уверен,так,как сам вижу:)), зачем?- ей вполне очаровательно и многие завидуют чтобы ...
Да потому,су ка,что если ты ещё раз оставишь свои волосы...ага,у жены другие. Вот такой мотив - чтобы .
Так я про другую.
Несовпадение по уровню - другая причина. Пилотт,он совпадает. Другие - нет. Другим нужно другое.
Ага. Вас( и нас) выталкивают в позицию мага. Им нужно,но другое,более простое и очевидное.
Это,собственно,ответ - им нравится другое и нужно другое.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Техника "волшебный камешек".

Сообщение Дим а лекс » 17 апр 2016, 16:39

Зачем я
Последний раз редактировалось Дим а лекс 23 апр 2016, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Техника "волшебный камешек".

Сообщение GdeToTam » 17 апр 2016, 16:51

Дим а лекс писал(а):Ага...ясно. Объяснялка)))
Тогда так.



,,Смекаешь?" Как говорит Макулов устами Джонидепа в роли ....)))


Не-не-не :ni_zia: :ni_zia: Не годится ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:

Сказки и метафоры, - это конечно оченно хорошо... Но надо что-нибудь более конкретное и ИНТЕРЕСНОЕ для многих. :pisa_tel: :pisa_tel:
Допустим, задача такая: чтобы в данной теме появилось ещё как минимум ТРИ РОЛИКА от различных авторов на ту же самую тематику.
КАК это сделать ??

Как вариант - организовать какой-либо конкурс. Но тогда победителю конкурса нужно предлагать что-то для него действительно интересное. :gar_mo:nist: :gar_mo:nist:
Вариант возможный, но привычный и замороченный...


КАКИЕ ещё могут быть ВАРИАНТЫ ?? Для данной ситуации. Чтоб три ролика, от разных авторов, и в данной теме. Вполне конкретная, несложная цель. :ska_chet:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Пред.След.

Вернуться в КЛАДОВКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13





Top.Mail.Ru