Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Стивен Паркхилл "Ответ раку. Исцеление нации."

Литература и просто материалы переводного характера. В плане развлечений и в плане расширения кругозора. Переводы текстов в стиле "как получится после ПРОМТа" или же обработанные тексты. Помощь и участие приветствуется. ))))

Стивен Паркхилл "Ответ раку. Исцеление нации."

Сообщение GdeToTam » 07 май 2013, 14:33

Стивен Паркхилл "Ответ раку. Исцеление нации."



Стивен Паркхилл "Ответ раку. Исцеление нации."


Два (или более :hi_hi_hi: ) важных момента.
Эту книгу рекомендует, как очень важный материал, в своем курсе Gerald Kein. Рекомендует второй по счету, после "Гипнотерапии" Д.Элмана. Хотя, конечно, она и издана его обучающим центром :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Интерес именно в описании модели разума. :mu_zyk: :mu_zyk:

Следующий нюанс - в сети имеется перевод в виде аудио-подкаста от Ал.Песензона. Позиционируется как запись озвучки перевода "с листа". То есть, работа проведена большая :du_ma_et: :du_ma_et:
С другой стороны, запись глубоко на любителя. Мне сложно слушать, ежели честно :-) :-) Сможете - попробуйте :a_g_a: :a_g_a:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Стивен Паркхилл "Ответ раку. Исцеление нации."

Сообщение GdeToTam » 07 май 2013, 14:35

Что касается Ал.Песензона - его сайт http://pesenzon.ru/

Сами подкасты можно найти здесь:http://u13163.rpod.ru/ Их и буду использовать.
Материал буду выкладывать частично, главы именно с теорией гипноза. :mu_zyk: :mu_zyk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Стивен Паркхилл "Ответ раку. Исцеление нации."

Сообщение GdeToTam » 07 май 2013, 14:41

Оглавление книги:


Стивен Паркхилл "Ответ раку. Исцеление нации."



Материал интересует, начиная с главы 4. :al_kana_ft:



Второй подкаст с переводом от Ал.Песензона, используя который, я и начну выкладывать материал:

Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Стивен Паркхилл "Ответ раку. Исцеление нации."

Сообщение GdeToTam » 07 май 2013, 14:42

Стивен Паркхилл "Ответ раку. Исцеление нации."
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Стивен Паркхилл "Ответ раку. Исцеление нации."

Сообщение GdeToTam » 07 май 2013, 15:27

Модель РАЗУМА.


Мысль - вот, что создает нашу судьбу. Если дела идут плохо - это деяния разума.


Давайте не будем больше тратить время и перейдем к модели разума, о которой я говорил ранее. Хорошие вещи в нашей судьбе начинают происходить тогда, когда мы видим, как они работают. Тогда, когда мы можем смотреть на жизнь, через определенную модель происходящего, и видеть, что же происходит на самом деле. Мы поделимся спецификой того, что конкретно вызывает раковые воспаления в жизни отдельных людей. Мы увидим, что обнаруживается, когда хронический больной, на излечение которого врачи уже не надеются, вдруг излечивается через процесс правильного применения этой модели.

Если вы еще не поняли, мы собираемся подтвердить то, что именно ум является контролирующей организм человека силой. Ещё сам Гиппократ говорил, что стремление к здоровью естественно для организма. Другими словами, если тело оставили в покое, оно естественным образом будет продолжать функционировать в самовосстанавливающем и самокорректирующем режиме. Почти все согласны с такой трактовкой вопроса. Но вот здесь неожиданно берет своё медицина. Когда тенденция к самооздоровлению пересекается с интересами медицины, медицина начинает проявлять себя стремлением к физическому вмешательству. И сейчас уже множество людей начинает понимать, что вмешательство должно быть внутреннее, а не внешнее. Считается, что мысли создают нашу судьбу. Если дела идут плохо, это акт деяния разума.

Давайте посмотрим на эту модель разума и постараемся понять, как ум, тело и дух работают совместно, чтобы повлиять на здоровье. Я буду использовать рисунки, чтобы наглядно продемонстрировать вам эту модель разума. Потратьте некоторое время, чтобы в вашем сознании эта модель ожила.



Стивен Паркхилл "Ответ раку. Исцеление нации."


Вот механизмы ума, которые я описываю, и в реальности всё это находится в движении и постоянных действиях. Представить этот "поток разума" - это на вашей ответственности, пока у меня нет функционирующей видео-версии. Представляйте эту модель разума вдумчиво и неоднократно.
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Стивен Паркхилл "Ответ раку. Исцеление нации."

Сообщение GdeToTam » 07 май 2013, 15:27

Стивен Паркхилл "Ответ раку. Исцеление нации."
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Стивен Паркхилл "Ответ раку. Исцеление нации."

Сообщение Prometheus » 07 апр 2014, 07:01

Болезни даются человеку чтобы он задумался над тем, что он идет по не правильному пути. Все болезни излечимы. Для большинства всегда будут не излечимые болезни. И если сейчас для многих болезней находят лекарства, то будут всегда появляться новые! Вот такой вот парадокс. Когда понимаешь эту модель, тогда многое отпадает. :da_nce:
Аватара пользователя
Prometheus
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 17:10

Re: Стивен Паркхилл "Ответ раку. Исцеление нации."

Сообщение Lawless » 21 фев 2023, 03:43

    Подскажите, где можно взять эту книгу? (на русском или английском)
Аватара пользователя
Lawless
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2023, 03:40


Вернуться в Буржуинская ИНФА )))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16





Top.Mail.Ru