Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




бабушкины советы ( маленькие страшилки)

Приметы и суеверия. Кхм.... Всякие бабки с пустыми ведрами в сберкассах, пауки, встающие утром не с той ноги и поведение птиц по пятницам 13-го.....

бабушкины советы ( маленькие страшилки)

Сообщение Gala » 11 авг 2012, 20:57

Нужно занимать деньги на молодой месяц, а отдать на ущербный. Отдавать мелкими деньгами.

Деньги вечером не занимают и не считают. Водиться не будут.

Не подбирайте мелочь, особенно если она на дороге, где перекресток, т.к. много болезней сводят на мелочь. Без мелочи Вы обойдетесь, а подняв, потеряете здоровье и силы.

Бери деньги левой рукой, а отдавай правой. Деньги будут водиться всегда.

Избегай одалживать деньги во вторник, будешь всю жизнь в долгах.

Зеркало и платок носовой не дари тому, кто тебе дорог, расстанетесь.

Если зеркало разбилось, жди беды. Беду можно отнести такими словами: "Зеркало разбивается, беда рабы (имя) не касается".

Не ешьте, не пейте перед зеркалом, проедите всю красу, потеряете все здоровье.

Не давай дитю зеркало в руки до года, свое счастье заглядит.

Нельзя подпирать печь кочергой, муж будет гулять от жены.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: бабушкины советы ( маленькие страшилки)

Сообщение Gala » 11 авг 2012, 20:57

Не ищите второй тапок с одной обутой ногой. Это к смерти родных.

Если выйти на улицу к перекрестку и позвать по имени человека, которого хотите увидеть (звать раз на ветер, раз против ветра), то этот человек явится к вам очень скоро.

Говорите при переезде: "Хозяин-батюшка, соседушка-матушка, пойдемте с нами вместе хозевать".

Если вы нашли мусор у своего порога и явно знаете, что вам кто-то вредит, желая, чтоб в доме вашем были ссоры и разлады, возьмите веник и со словами, которые будут написаны ниже, отметите как можно дальше мусор. Веник же, прежде чем занести обратно в дом, три раза подбросьте вверх. Слова такие: "Не сор и ссор не ко мне в дом, а от моего дома, от моего порога. Аминь".

Если долго кто-то из домашних не возвращается домой, а вам через это переживание, возьмите домашние тапочки этого человека, стукните об порог и скажите: "Раб (имя), иди домой, я стою перед тобой, жду тебя. Аминь" (3 раза).

Если у вас в доме частые скандалы, вылейте недопитое кошкой молоко на порог к соседям.

На свой день рождения выгляните утром в окно: увидите женщину - быть здоровой, мужчину - не будете одинокой, пустую улицу - се будет, как прежде, кошку - болеть.

Если вам мужчина нравится, а он вас не замечает, ищите глазами парных голубей, а увидев всегда говорите так: "Голубь с голубкой, а я с рабом (имя). Аминь. Как этот голубь с голубкой, так и я с рабом (имя). Аминь".

Если перебежит дорогу заяц, надо сказать:"Тебе пень, да колода, мне - путь да дорога!"
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: бабушкины советы ( маленькие страшилки)

Сообщение GdeToTam » 11 авг 2012, 21:00

Gala писал(а):
Нельзя подпирать печь кочергой, муж будет гулять от жены.



;;-))) ;;-))) ;;-)))

Сурово..... печь, кочергой то..... :sh_ok:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: бабушкины советы ( маленькие страшилки)

Сообщение GdeToTam » 11 авг 2012, 21:02

Gala писал(а): Если вы нашли мусор у своего порога и явно знаете, что вам кто-то вредит, желая, чтоб в доме вашем были ссоры и разлады, возьмите веник и со словами, которые будут написаны ниже, отметите как можно дальше мусор. Веник же, прежде чем занести обратно в дом, три раза подбросьте вверх. Слова такие: "Не сор и ссор не ко мне в дом, а от моего дома, от моего порога. Аминь".


Если у вас в доме частые скандалы, вылейте недопитое кошкой молоко на порог к соседям.



Заколдованный круг прям какой-то :ps_ih: :ps_ih:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: бабушкины советы ( маленькие страшилки)

Сообщение Gala » 11 авг 2012, 21:09

печь кочергой это ладно....

вот на работе такой случай..


приходит сотрудница из другого отдела и рассказывает, что оказывается если дома слишком часто цветут фиалки - это значит что от вас муженёк погуливает :sh_ok: и что у нее был собственный опыт в этом убедиться...

Дорогие дамы, если захотите проверить своих супругов на верность - покупайте фиалки! они не врут!!! :a_g_a:
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46


Вернуться в Приметы и суеверия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6





Top.Mail.Ru