Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Приметы влюбленного мужчины

Приметы и суеверия. Кхм.... Всякие бабки с пустыми ведрами в сберкассах, пауки, встающие утром не с той ноги и поведение птиц по пятницам 13-го.....

Приметы влюбленного мужчины

Сообщение Gala » 11 авг 2012, 23:14

Мужчина – тоже человек. Как и женщинам, влюбленному мужчине необходимо чувствовать душевную близость с партнером. Если вы замечаете, что помимо сексуального влечения, вашего мужчину тянет проводить с вами больше времени, ему доставляет удовольствие слушать ваши рассказы и он сам не скрывает от вас личную жизнь – это и есть проявление нежности у влюбленного мужчины. Можете быть уверены, что вы для него больше, чем просто любовница.

Для вас открыты все двери. Мужчинам свойственно охранять от постороннего вмешательства все самое ценное, что есть в их жизни. Когда мужчина влюблен, ему самому захочется рассказать вам свои секреты, открыть железный занавес своей личной жизни и пространства.

Есть альтернатива. Он готов отказаться от привычек, которые вам особенно не приятны? Готов отказаться от встречи с друзьями в бане. Ради того, чтобы провести с вами вечер?

Тогда, можете быть спокойны, в любой конфликтной ситуации, он всегда вас выслушает и пойдет навстречу, чтобы найти компромиссное решение.

Но, если вы замечаете, что ваши отношения – это игра в одни ворота, и он не готов на жертвы ради вас, то стоит задуматься, а нужны ли вам такие отношения.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Приметы влюбленного мужчины

Сообщение Gala » 11 авг 2012, 23:15

Проявление нежности у влюбленного мужчины – желание заботиться о вас. Только не наглейте, ведь это прекрасное желание так просто уничтожить. Будьте готовы на полученную нежность и заботу отвечать взаимностью. И всегда учитывайте возможности своего мужчины, не будьте слишком требовательными.

Если мужчина вас по-настоящему любит, он никогда не допустит, чтобы вы плакали из-за его поступков. Он не обидит, не предаст. Конечно, речь не идет, о мелких конфликтах, которые так свойственны влюбленным парам.

Если мужчина позволяет грубость по отношению к вам, предательство, то это говорит, в первую очередь о его нелюбви к вам. Пусть вас не вводит в заблуждение, что после очередного его обидного поступка, он, как котенок, ласков ночью в постели. Стоит задуматься о вашем совместном будущем. Ведь чем дальше, тем хуже будет.

Если вы хотите сохранить вашу любовь, то старайтесь не ссориться по поводу и без. Мужчины реагируют на женские слезы только первое время, затем ваши истерики приведут к тому, что он устанет и решит уйти.

Хочешь, чтобы тебя любили? Для начала полюби себя. Это правило действует во все времена. Уважайте и цените себя, не унижайтесь перед мужчиной, сохраняйте чувство собственного достоинства. И, тогда, ваш мужчина будет вас носить на руках. Вы, в качестве жертвы на алтаре любви, никому не будете нужны. И, не бойтесь остаться одной и потерять этого мужчину, если отношение к вам свидетельствует лишь о том, что в его сердце нет любви к вам.

Конечно, на заре любовных отношений, очень сложно снять розовые очки и взглянуть на своего партнера объективно. Но, запомните, что это необходимо. Если не понять что за человек ваш любимый, в будущем, вы можете обречь себя на слезы и страдания.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46


Вернуться в Приметы и суеверия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6





Top.Mail.Ru