Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




ПЕРЕНЕСЕНО из "уроки гипноза" от Д'А

Просто разговоры, споры и прочее. По теме, без темы и вообще )))

Re: ПЕРЕНЕСЕНО из "уроки гипноза" от Д'А

Сообщение Пациент » 20 сен 2016, 14:24

Вы правы абсолютно, господин без ярлыка. Но, совершая что-либо чудесник надеется повлиять на. Даже давая название.
Хуже, когда этого не происходит.
Лучше - когда в имеющийся штамп закладывается что-то кроме мечты. Стратегия, порядок, идеи...
Нет ничего важного. И важно все.
Полет зависит от пилота...
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: ПЕРЕНЕСЕНО из "уроки гипноза" от Д'А

Сообщение GdeToTam » 20 сен 2016, 14:32

Пациент писал(а):Вы правы абсолютно, господин без ярлыка.


У него это личное. Проработка требуется. :-) ;;-))) ;;-)))
Слово "ярлык" запускает неуправляемые эмоциональные процессы. Повышаются децибеллы и вообще.. ;;-)))
Как и подобные слова... "бирка", "каталог".

Думаю.... это детская травма. Укушен бешеным библиотекарем. Правильно, нефиг пирожки жрать было, читая книжки. Неаккуратно жеж. Вот библиотекари и нервничали. :ska_chet: :ska_chet:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: ПЕРЕНЕСЕНО из "уроки гипноза" от Д'А

Сообщение пилотт » 20 сен 2016, 15:19

Слишком много вокруг нас Маркированных и шаблонов "к нужному восприятию" :ma_g:
не надеется, а влияет, а вот результат зависит от степени профессионализма... что б "вместо грозы коза не получилась )))"
Или в нашем мире скорее от степени дилетантизма и самоуверенности... :hi_hi_hi:
мы по определению на себе несём печать субъективизма,через все наши поступки...
но определения для обозначения точек поворота и приложения усилий конечно нужны, ИМХО всё таки динамические. Принципы создания потока, "интеграл" в движении ... :na_met_le:
Проторенные дороги ведут в прошлое,в будущее ведёт бездорожье
Аватара пользователя
пилотт
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 19:52

Re: ПЕРЕНЕСЕНО из "уроки гипноза" от Д'А

Сообщение пилотт » 20 сен 2016, 15:41

GdeToTam писал(а):
Пациент писал(а):Вы правы абсолютно, господин без ярлыка.


Укушен бешеным библиотекарем.
и нервничали. :ska_chet: :ska_chet:

Насчёт библиотекаря думаю вы сэр правы :du_ma_et:
Проторенные дороги ведут в прошлое,в будущее ведёт бездорожье
Аватара пользователя
пилотт
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 19:52

Re: ПЕРЕНЕСЕНО из "уроки гипноза" от Д'А

Сообщение Дим а лекс » 21 сен 2016, 01:34

А мне вот нравится - дискретность)
Любой ярлык - точка для осмысления. Ведь никакой нужды считать её окончательной. Зачем?
Мы же все так и живем...проходит время и улыбаемся. Пациент вот в Пирогова верил,теперь ...а ведь Пирогов хороший парень,если разобраться)- ну не совместил три системы,ну не смог...и что? Был один ярлык,теперь другой...чепуха всё. Искренне - я верю,что это чепуха - ярлыки. Просто точка,точка отсчета,а любая точка - фикция. Без неё никак. Даже не возмутишься,что ,,ярлыки" наклеивают))). Не наклеишь и не возмутишься.
ГипноПилот - тоже хорошее название для страницы,спасибо,друг мой Пациент. Вы уж тоже...не считайте,что,,мой друг"- ярлык. Хотя...)))- Вам будет,знаю,приятно,когда мы найдем намба уван - Морфи)
Критерий?... тут сложно,но я попробую. Есть вещи,которые говорят. Говорят всем нам,что они бесподобны. Можно скопировать...тоже хорошо,если кто-то может копировать настолько. Смоктуновский в роли Гамлет. Можно скопировать? Наверно. Картина. Я стою и комок в горле. Умею рисовать. Рисовать. Просто рисовать ...и не более того. А он вот это создал. И я - могу понять,как Сальери,- есть талант понять,что он - Гений. И эту Мадонну я не смогу. Кто-то может скопировать?- может. И он тоже Гений,бывают такие - полностью в образ и даже от лица,,автора"- новые,,шедевры" и весь мир верит. Да,он тоже Гений. И,заметьте,мы получили уже двух Гениев,но каждый в своем деле.
Конечно,не все должны быть Смоктуновскими,Пушкин тоже...но есть вершины к которым хочется идти,видеть их и достигать. В любом деле. И я слишком долго шел,чтобы остановиться сейчас. Так или иначе,я его выну из норы. Потому,что так не может быть,чтобы в этом Деле не было Гения. Ну и ...)))- встать на плечи гиганта. Раз мы все стоим на их плечах. Даже если я заплачу от того,что не могу повторить,превзойти...я хочу знать - кто он.
А способ...будем пробовать всё)
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: ПЕРЕНЕСЕНО из "уроки гипноза" от Д'А

Сообщение solder1111 » 27 сен 2016, 14:39

Уважаемый Дим а лекс! Не могли бы вы написать 62 команды "чувства покоя", которые вы упоминали здесь: http://www.project-ato.ru/viewtopic.php?f=12&t=1007&start=920#p15375
Меня всё раздирает сомнения воспользоваться услугами этих психологов или не стоит.

Заранее спасибо!
Аватара пользователя
solder1111
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 14:23

Re: ПЕРЕНЕСЕНО из "уроки гипноза" от Д'А

Сообщение видимый невидимого » 27 сен 2016, 21:48

Солдаты любят,команды)))
Д'А дайте же человеку команды,какие нибудь!))
Аватара пользователя
видимый невидимого
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 19:25

Re: ПЕРЕНЕСЕНО из "уроки гипноза" от Д'А

Сообщение Дим а лекс » 13 окт 2016, 01:18

solder1111 писал(а):Уважаемый Дим а лекс! Не могли бы вы написать 62 команды "чувства покоя", которые вы упоминали здесь: http://www.project-ato.ru/viewtopic.php?f=12&t=1007&start=920#p15375
Меня всё раздирает сомнения воспользоваться услугами этих психологов или не стоит.

Заранее спасибо!

А ,это...
Где-то было,сейчас на память ...да нет,не помню. Искать надо,рыться. А смысл? Дело же не в командах? А рекомендацию дать не могу,поэтому дело не в командах.
Не отговариваю,нет. Мне кажется,что сам подход...ну,слаб сам подход - прорабатывать каждый момент...ну,возможно и так,но только как часть процесса. В процессе. Да и не люблю вранье про ,,без гипноза"- враки эти. Либо эти ,,команды" мы принимаем за индукцию гипноидного состояния и внушения проводим на фоне,- что и есть Гипноз. Либо неприятно от этого лукавства( без гипноза).
Я в том смысле,что,,не свизди своим ребятам" или классика - Жмурки)-,, нам-то не гони,у тебя на роже написано,что ты людоедом был."
Словом,вроде где-то здесь они,команды,есть,но закрыты. Либо ссылка. Или у меня в блокнотах,но я рыться не буду.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: ПЕРЕНЕСЕНО из "уроки гипноза" от Д'А

Сообщение пилотт » 13 окт 2016, 15:11

Дим а лекс писал(а):А мне вот нравится - дискретность)
Любой ярлык - точка для осмысления. Ведь никакой нужды считать её окончательной. Зачем?
Мы же все так и живем...проходит время и улыбаемся. Пациент вот в Пирогова верил,теперь ...а ведь Пирогов хороший парень,если разобраться)- ну не совместил три системы,ну не смог...и что? Был один ярлык,теперь другой...чепуха всё. Искренне - я верю,что это чепуха - ярлыки. Просто точка,точка отсчета,а любая точка - фикция. Без неё никак. Даже не возмутишься,что ,,ярлыки" наклеивают))). Не наклеишь и не возмутишься.
ГипноПилот - тоже хорошее название для страницы,спасибо,друг мой Пациент. Вы уж тоже...не считайте,что,,мой друг"- ярлык. Хотя...)))- Вам будет,знаю,приятно,когда мы найдем намба уван - Морфи)
Критерий?... тут сложно,но я попробую. Есть вещи,которые говорят. Говорят всем нам,что они бесподобны. Можно скопировать...тоже хорошо,если кто-то может копировать настолько. Смоктуновский в роли Гамлет. Можно скопировать? Наверно. Картина. Я стою и комок в горле. Умею рисовать. Рисовать. Просто рисовать ...и не более того. А он вот это создал. И я - могу понять,как Сальери,- есть талант понять,что он - Гений. И эту Мадонну я не смогу. Кто-то может скопировать?- может. И он тоже Гений,бывают такие - полностью в образ и даже от лица,,автора"- новые,,шедевры" и весь мир верит. Да,он тоже Гений. И,заметьте,мы получили уже двух Гениев,но каждый в своем деле.
Конечно,не все должны быть Смоктуновскими,Пушкин тоже...но есть вершины к которым хочется идти,видеть их и достигать. В любом деле. И я слишком долго шел,чтобы остановиться сейчас. Так или иначе,я его выну из норы. Потому,что так не может быть,чтобы в этом Деле не было Гения. Ну и ...)))- встать на плечи гиганта. Раз мы все стоим на их плечах. Даже если я заплачу от того,что не могу повторить,превзойти...я хочу знать - кто он.
А способ...будем пробовать всё)


Бога ищем прежде всего в себе,точнее через себя . Если есть дорога , то есть и вершина ... Как и впадина...
Иисус хорошо о Вере, как о поступке написал, короче и точнее не скажешь.
Есть у меня девочка знакомая, хорошая видящая и массажист,
как оказалось ещё и актриса,узналось недавно. У профи снимается, не скажу у кого , близко слишком.
В роль входит моментально, играет как живёт, редко у кого так получается,- годами обучения такого не получить, а у неё .. в день-два,но есть одно но...
Выходить плохо получается,- теряется адекватность восприятия вплоть до опасности для жизни (фильтры то уже чужие) при том что чуйка у самой на грани фантастики.Как она сама описала, в космосе живу...
Это я к гениальности, аккуратность нужна в таких вещах , научится возможно , да и получить это ..
А вот жить как с этим дальше ? :ti_pa: :ne_vi_del: :hi_hi_hi:
Проторенные дороги ведут в прошлое,в будущее ведёт бездорожье
Аватара пользователя
пилотт
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 19:52

Re: ПЕРЕНЕСЕНО из "уроки гипноза" от Д'А

Сообщение Пациент » 13 окт 2016, 20:38

А вот жить как с этим дальше ?

Тяжко жить добрым людям.
- Ну и пусть их. Тебе-то что?

Дальше нагрузка распределяется не на один мост, а по количеству осей. И дорога задирается к небу круче.
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Пред.След.

Вернуться в ГИПНО-ФЛУДилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28





Top.Mail.Ru