Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

ГИПНОЗ и САМОГИПНОЗ, энергетические техники, телесные практики, методы социального влияния и иные ПСИХОТЕХНОЛОГИИ.

Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.

ПЕРЕНЕСЕНО из "уроки гипноза" от Д'А

Просто разговоры, споры и прочее. По теме, без темы и вообще )))

Re: ПЕРЕНЕСЕНО из "уроки гипноза" от Д'А

Сообщение Дим а лекс » 10 янв 2017, 20:53

Ага,а зачеты у студенток принимать ...это корректно - способ старый,добрый и проверенный)))
Да и что ,,проверять"?- нет системы,нет новизны,нет метода ...ничего пока нет.
Есть всё,что давно объяснено ...тем же Триппом. Ну и вообще и в общем - здесь. Местами подробно и без чепухи про поля,энергии...и т.п.
Пока нет новости. Всё вроде как открытие которого нет. И даже больше - сама ,,объяснялка" больно натужная,к чепухе сводится. Нет её - ясной простоты и соотнесения с наукой. Так...туманы.
Ну подождем,я же не против?- нет,не против. Даже за. Могу и помочь. Но оне же гордые и лицо сурьезное. :-)
Где Зебра17?- улыбайтесь,господа...))))
Дим а лекс

Сообщение GdeToTam » 10 янв 2017, 21:01

Дим а лекс писал(а): Да и что ,,проверять"?- нет системы,нет новизны,нет метода ...ничего пока нет.

Да есть одна идейка. И интересно, насколько сильно она повлияет в самом процессе ))
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
GdeToTam

Сообщение Сверкс » 11 янв 2017, 01:07

Дим а лекс писал(а):Местами подробно и без чепухи про поля,энергии...и т.п.
Пока нет новости. Всё вроде как открытие которого нет. И даже больше - сама ,,объяснялка" больно натужная,к чепухе сводится. Нет её - ясной простоты и соотнесения с наукой. Так...туманы.

Про энергии никто и не говорит, была только подача к физиологии, если кто не понял; а если с формулами проблема, назовите матафорой ))) И какие-то открытия...
Сверкс

Сообщение Сверкс » 11 янв 2017, 03:02

GdeToTam писал(а):
Да, пока всё достаточно сомнительно. И в плане "формулы" и в плане объяснений к демонстрациям.
НО !! Вполне интересно и дает повод для собственных идей и экспериментов.

А кто мешает задавать вопросы? Можно и в личку в контакте.
Сверкс

Сообщение Дим а лекс » 11 янв 2017, 23:05

Уж и не знаю,Сверкс,какую Вы видите связь между скайпом и слухами про девушек. Хотите девушек,то при чем здесь скайп? Наоми Кемпбелл ,да и дело с концом - Вы же не расист и не сексист? Ну и хорошо.
Если Ваше предложение связано с половыми различиями ,то оно странное. Если со слухами,то это тоже...обращайтесь в лигу наций,там сейчас тенденция - оперировать не фактами.
Странно оно как-то. Сидели молчали и вдруг!- хочу скайпа ибо слухи ходят. Они уже старые,Сверкс,на неметчине всё с запозданием.
Вы,если вопросы есть,попробуйте письменно,а и я постараюсь ответить. А то сразу скайп)))- ещё начнете шпрехать там чего непонятное на позднесаксонском ....вот и гадай .
Дим а лекс

Пред.

Вернуться в ФЛУДилка