Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Самогипноз для любопытных. Техники самогипноза для исполнения желаний.

ГИПНОЗ и САМОГИПНОЗ, энергетические техники, телесные практики, методы социального влияния и иные ПСИХОТЕХНОЛОГИИ.

Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.

ПЕРЕНЕСЕНО из "уроки гипноза" от Д'А

Просто разговоры, споры и прочее. По теме, без темы и вообще )))

Re: ПЕРЕНЕСЕНО из "уроки гипноза" от Д'А

Сообщение пилотт » 13 дек 2016, 11:19

Да Петросян...фамилия опрадывает... а вообще молодняк ищет место ,где они могут Быть,- как они считают, кем и чем хотят без сопротивления среды.
Аморфное сознание желает иметь место себя проявлять.
Свободу Амёбе туфельке !!!
Проторенные дороги ведут в прошлое,в будущее ведёт бездорожье
пилотт

Сообщение Дим а лекс » 13 дек 2016, 21:53

пилотт писал(а):забавное совпадение,Д.А. почему то решил обязательно зайти на форум и посмотреть ваши сообщения... интересные мысли... и сочетания..., особенно совпадения.
"Дом , в котором" книга повлиявшая на человека из моего прошлого, помогла посмотреть на себя с другой стороны и понять изменчивость самой себя...
люди живут в месте где могут быть возможны любые их реальности, где они казалось бы несочетаемые и неуместные в так называемом реальном мире, могут переплетаться и иметь место быть не смотря на видимые противоречия

Да,всё это интересно и понятно.
Теперь о сути происходящего.
Ребенок - девочка,17 лет. Мама паникует. Контакта нет. Дочь ушла в этот коттедж. Стая.
В стае есть ,,старшие". Определяют правила и приемав стаю и жизни в ней. Свобода иллюзорна. По факту,девочка уже потребляет фен,забила на школу и пошла работать. Песни суицидальные,картинки вк суицидальные,ни одного взгляда в будущее ни в какой форме,только сегодняшний день.
Как и было сказано - на фоне иллюзии идет манипуляция. Иллюзия свободы,за которую всегда кто-то платит наличными. Теперь - извлекает. Наличные.
Работать предполагаю жестко,как с сектантами. Памперсы обязательны.
Дим а лекс

Сообщение Дим а лекс » 14 дек 2016, 00:47

Ладно,Пациент,пока вам плевать на всё,я немного раскрепощусь тут,свитерок скину,а закатывать нечего - рубахи не люблю.
Жарко предполагается,что будет обязательно. И мокро. Поэтому сразу.
Муравьи,они как люди - что-то строят,а план,он где? Трудно подумать,будто отдельный муравей знает общий план. Вы уверены,что ни один,а я с Вами согласен. Уж и не знаю - кто ещё согласен с нами,- планета странная.
Так и люди. Без плана ,но что-то происходит. Муравейник растет а пелевин курит .
Вам,конечно,простота вопроса смешна - где план у муравьев? И где план у аборигенов хомо. Нет его. Ни у тех,ни у других. Так,рефлексы простые и сложные. А плана нет.
Но муравейник растет и выходит гармоничным. Даже можно починить,если кто ногой. Бросаются,щепки разгребают,ходы восстанавливают.
Муравейник растет гармоничным и продуманным,словно есть кто продумывал. Кант этот,убогий,доказательства всё искал,опровергал,создавал,а оно - вот оно. У кого план муравейника,тот и бог. Мы же с вами только что вместе смеялись,что у отдельно взятого муравья плана нет. Ни у одного из. Как и у людей. Игры есть,словами поиграть,эти всякие ...нейрофизиологии,социопсхологии...всякие логии есть,а плана нет. Даже Кант есть,а плана нет.
Дим а лекс

Сообщение Дим а лекс » 14 дек 2016, 01:16

Если ладонью,то без синяка,это да - следы ни к чему. Ну,это ладно,там тема есть и всё нужное в ней. Вода,ток,сплетение солнечное,артерии сонные...это технические моменты. Чтобы про муравьев спокойно слушали,про отсутствие плана у отдельно взятого.
Вот говорил же Вам и раньше,а Вы...говорил же,что иногда можно услышать,,делайте что хотите,но верните мне ребенка какой был раньше". А Вы дурака валяли. Как рукава засучивать,так ...дядя Дим а лекс помогите умоляю,а как рассуждать про хорошо-плохо,так это Вы с пелевиным горазды. План,он и без пелевина никому не известен. Поэтому продолжу.
Итак. Есть голые факты. Девочка каталась на лошадках. Выездка. Любовь уперлась в деньги и пришлось бросить,коника содержать не потянули.
Пара опытов любовей с человеками тоже...с соплями-истериками. Здесь неинтересно,люди примитивны и всё одинаково.
Попалась эта книга,,Дом...". Ага,Пилотт уже про инфузорий расписал.
Стаи. Формируются произвольно,тематичность как предлог для создания стаи. Предлог,но не основная идея.
За основную идею выдается свобода. Ну,мы-то с Вами понимаем,что это иллюзия и за свободу одного всегда платит кто-то другой. Родители,что кормят,например...и т.д. Это ладно,здесь обман прост а иллюзия ясна.
Имеем как факт замещения и подмены: Дом теперь там,где Стая,Стая теперь -Семья,в Семье есть Старшие,один из них Папа,остальные братья-сестры.
Про жизнь одним днем,сиюминутностью,моментом,это я уже выше.
Про суицидальные семантические поля - тоже сказал.
Про фен - сказал.
Про царапины на руке...забыл. Царапины такие,как бы булавкой на предплечье,штук десять,ровненько под словно гребенку.
Про забила на школу говорил.
Про пошла работать к девочке из стаи...говорил?- вообщем,пошла.
Про ,,хороший выдался марафон с феном и Капитанским чаем"- не говорил?- говорю.
Контакта с мамой...ну,так,формально на приветах.
Ах,да,два лидера там по двадцать пять,остальные от пятнадцати и до семнадцати.
Дим а лекс

Сообщение Дим а лекс » 14 дек 2016, 01:33

Уточню: с мамой эсемесками,а марафон на пять дней.
Уточню,что Старшие на системе,на тяжелых. Сама домой раз в неделю вещи сменить. И неожиданно. Где этот коттедж - неизвестно,контакты Семьи - неизвестны,все ранее в круг друзей не входили.
Такие исходные. Данные частично от мамы,до полной утраты откровенности,частично от бывшего друга.
Ну так вот,друг мой,я и хочу спросить - думаете ли Вы и сейчас,что люди должны быть свободны,а мы - молчаливо кивая с улыбкой наблюдать трупы по воде...
Это я к тому,что ценности уже почти заменены,мораль общества там отвергается,и исходов предположительно два: первый - дальнейшее погружение в нарко,полное моральнонравственное разложение( как ни понимай), гепатиты-спиды высокий риск ,половые инфекции в наборе и пр. приятное. Второй - на фоне прежних трагедий - суицид. Семантическое поле устойчиво,выражено ясно. Разочарование может быть потрясающим до основ.
Но мы с Вами,разумеется,
Дим а лекс

Сообщение Дим а лекс » 14 дек 2016, 02:10

....ну так что,мой друг,вот Вам и вопрос о Власти. Как Вы там сейчас,всё улыбаетесь или больше похоже уже на подлость - наблюдать со стороны?
Ваши предложения? Наслать наркоконтроль. Такое выдвигалось. Ментов. Тоже было. Опека...уже забеспокоилась,через школу дело пошло.
Вообщем,эти варианты обозначены и отвергнуты как неэффективные. Проблему не решают. Проблема в мозге,а не в месте сбора. Даже не в коллективе,составе стаи- Семьи. Найдется другая,их теперь развелось...
Было и неформально - жути нагнать там,в гнезде. Тоже не вариант по тем же причинам.
Работать нужно только с ребенком и только в изоляции. Добровольность исключена. Стал быть?...
Вам ,да и вообще - такие центры,что отмечены эффективностью,неизвестны,правда? И я о том. Нет их. Это обыватель думает( заблуждается), что есть. По аналогии. Заболел - к врачу - лечение,таблетка - здоровье. Обокрали - милиция - процесс - поймали,наказали - вернули( бывает). Ну,схема такая,общая. Вот они и думают,по ассоциации,что здесь она применима. На психиатрию распространяют,наивные. На наркологию. На,,психолог нужен". Глупые,но мы не осуждаем. Мы-то с Вами понимаем...что здесь нужно нечто иное,то,чем занимаюсь я и мало кто ещё,согласны? Или Вам казалось,что всё это...по всему форуму,моё,оно что?- навроде лягушек мучить и кошкам хвосты жечь? Ну,не судите по себе,друг мой проказливый. Я Вам лучше полную цитату дам,а не удобную сокращенную: благими намерениями устлана дорога в ад,а делами - в рай. Это полная ,но она неудобная,а потому тайная. Вся эта Ваша ,,релаксация,гармония,любовь..."- она к делу мало отношения имеет. Или как?
Там генким админ ещё одну мою фразу спер,заметили?)))- ну так и начнем?!
Хороший админ,хороший...есть ещё надежда!)
Дим а лекс

Сообщение Дим а лекс » 14 дек 2016, 02:35

Ах да,забыл! Эти царапины...я Вам скажу,пригодится потом. Царапины начинающие нарки делают,чтобы след уколов скрыть. Хитрованы такие. И лезет,родители же глупые,сердцем думают,с моим ребенком никогда...
Такая штука: уговорить девочку( ребенка), оно полдела. Ну,состояние удобное поймать...на,вот попробуй,станет легче,да и ерунда тут,а не доза,да и попробовать в жизни нужно всё,да и с одного-то раза даже смешно,что привыкнуть можно...Это полдела. Скрыть,оно нужно,ведь предки явно пещерные и не поймут...
Да. Так вот,первые уколы делают всегда в руку,предплечье. Потом уже да,и в промежность и в ноги...чтобы не видно...Не скажет же девочка на первом уколе,,я штаны сниму,а ты вену там...ага". На первом не скажет. Поэтому - в руку. Поэтому и царапают.
Ну,Вы там ,Пациент,подумайте ещё ...о добре и зле. Об идиотах. О наивности. И продолжайте молчать,коли и сказать уже нечего. А мне пора ,нужно ещё и умудриться отловить,перед тем как. Сплошной геморр,а не работа. Ну,какая есть. Постараюсь отчет дать ,в бункер. Может пригодится кому. Если вообще её поймаем.
Дим а лекс

Сообщение пилотт » 15 дек 2016, 02:36

работа да, жёсткая,- то что происходит с тобой - прямые последствия твоих поступков, хорошо идёт с выдержками из медицинской энциклопедии, ближайшие перспективы будущего ... краски по ярче, натурализма по больше... вспомнить характеристики слов друзья ,жизнь, и пусть сама опишет кто она сама и кто они...Тактика вопросов : Как ты сама видишь ? как сама чувствуешь ? ... и на контрасте выбрать красивое место для прогулки, ты и здесь хозяйка что б выбирать , брать на слабо, вернуть причинность ей.
Но начать с простого возврата в реальность
хорошо действует саентологичекая техника объективов ,
1. посмотри туда... спаибо , и так не менее 5 раз по ситуации
2. можно я на тебя посмотрю... коснусь , покажу тебе... каждый раз спасибо, не менее 5 раз, касанием закочить
3. попросить доттронуться до ...спасибо, в начале до себя,потом того что находится под рукой, а потом дальше и дальше, каждый раз "спасибо",
только после возврата в здесь оно начнет воспринимать себя и затем уже переходить к натурализму мягко и вкрадчиво, опираясь на ее согласие, но желательно закончить чем то приятным в ее исполнении, за что можно похвалить.Создавать трезвую зависимость.... и предложить занятся анализом происходящего с ней и с другими и как их слова совпадают с их действиями.
Прошу прощения за некоторый сумбур, продумаю , опишу более чётко и последовательно.
Пункты 1.2.3 работают для возврата в здесь идеально. проверено многажды лично. Здесь это отправная точка для работы...
пилотт

Сообщение пилотт » 16 дек 2016, 02:09

кстати, Д.А.вспомните недавний эксперимент, если желаете поработать с этим сложным случаем, -просмотрите линию развития и задайте желаемое для вас напраление, не думаю что вам это будет сложно. :uch_tiv
есть личный интерес с наблюдением за работой с подобными случаями.
Последний раз редактировалось пилотт 17 дек 2016, 01:48, всего редактировалось 1 раз.
пилотт

Сообщение Дим а лекс » 16 дек 2016, 21:47

Жескач не потребовался,обошлись без вязок,автобуса...
Отдуплилась,что мамы долго нет часа через три с лишним. За это время успела рассказать всё. И что и с кем и где хранится....Начали при маме,мягко,за кофейком,...мама вышла ,,на полчасика". Так и проболтали с вечера до вечера. Три кило как ветром сдуло,моча отвратительно ядовито оранжевого цвета,сил нуль.
Через три часа,как мамы хватилась,озвучил перспективы добровольности/недобровольности. Вроде как выбор. Ну,ясно.
Самый гемор был с мечтой и целями. Суицидальники их не имеют.
Пришлось все любови собрать...ага,в себя,чтобы ...в глаза смотрела правильно.
Массаж. Стеком пару тройку раз - лежит как память. Безропотно. Вообщем,креативно и забавно.
Спала сутки,но встала другим человеком. Ещё посидели часиков пять. Улетела на крыльях,ждет в воскресенье. Решила худеть и быть секси. Только чтобы грудь осталась на трешке. Долго не могла увидеть себя в будущем,какую хочется.
Ну,вроде всё главное сделано. Будем работать спокойно. Из души и с любовью)
Дим а лекс

Пред.След.

Вернуться в ГИПНО-ФЛУДилка