Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Самогипноз для любопытных. Техники самогипноза для исполнения желаний.

ГИПНОЗ и САМОГИПНОЗ, энергетические техники, телесные практики, методы социального влияния и иные ПСИХОТЕХНОЛОГИИ.

Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.

ПЕРЕНЕСЕНО из "уроки гипноза" от Д'А

Просто разговоры, споры и прочее. По теме, без темы и вообще )))

Re: ПЕРЕНЕСЕНО из "уроки гипноза" от Д'А

Сообщение Дим а лекс » 17 фев 2017, 23:52

...эти наши изыскания. Надежно забыть. Вроде как и не было ...этого сеанса. Вот эту искрУ и хочу,да,на кончике иглы тысячи ангелов. Проверить. Как Вам?
Другое предполагаю - свернуть в искру( ударение запомнили? Хорошо), и провести по телу,растворить в ощущении тепла,потока,движения. Это Вам как? Мысль такова: свернуть в искру время сеанса. Сжать в точку. Пропустить волной по телу. Тепла,потока. Перевести в ощущение. Видоизменить. Ну,триггера разные на включение,это ясно. Но основная мысль - сворачивание времени в точку. С переводом одного в другое. Эксперименты со временем,памятью...ну,Вы поняли идею.
Дим а лекс

Сообщение Дим а лекс » 17 мар 2017, 21:54

Что Вы там про сливки? Да,Пациент,согласен - хороший рецепт - медовую дыньку да макать во взбитые с ванилью сливки.
Щепотку соли не забудьте.
Тогда бы я предположил и правильно разложить - живот,грудь...крем удержит.
Что бы такого бы для контраста?... немного кислинки? Ну пожалуй.
Ванили чуть,чуток,маленько ,не заванильте так уж прям.
Женщину возьмите готовую санитарно и гигиенически. Это ясно.
Проверьте голову на вшей снаружи и тараканы внутри. Обязательно. Лобок бритый. Голый. Для архитектуры удобнее,это да.
Сеточку по бедрам кленовым сиропом. Загустите чтобы не тек. Течь должно блюдо.
Мягкие тона,частью вечерние,колебание,порою дрожь.
Интересно поиграть с лицом без парфюмной гадости. Предлагаю фрукты тонкими ломтиками и крепкими кусочками. Коли не лежат,основою крем. Карамельный.
Пудры избегайте. Она ненАдолго.
Шоколадная горькая крошка - хорошо.
Цукаты на любителя,я бы не стал,но быть может.
Ешьте без поспешности и крупных укусов.
Благодарите искренно.
После.
Дим а лекс

Сообщение Дим а лекс » 17 мар 2017, 22:18

Нет-нет,Пациент,Ваши фантазии поверьте - излишни. Орехи явно ни к чему,как и всё,что нужно грызть.
Принцип прост - только то,что можно раздавить языком. Легко и запомнить и в зубах не застрянет.
По поводу клубники также - никаких цельных ягод,а уж тем более крупных. Только срезы,словно бритвой на просвет . Ну почти,Вы поняли это.
Картинка с,,горячим животиком", из этого фильма...ну,дорогой мой!- всему свой контекст. Хотя...если Вы предпочитаете пожрать и поржать,то и на здоровие. Уж только без цельных ананасов,как тогда. Шутите один раз,так принято,без повторов,Вы же не на эстраде.
Следуйте инструкции и всё получится. На этот раз. Просто делайте без медитаций. Раздумий.
Аромат важнее.
Руки распарьте.
Дим а лекс

Сообщение Дим а лекс » 17 мар 2017, 22:34

Вот ещё что,постойте минутку...начинайте с того,что может быстро упасть,когда пойдет вздрагивание. Ну,Вы поняли по дислокации. И отрешитесь на время от третьей части - идите по либретто.
Картину нужно видеть от целого,фокусировка подетальная и максимальная,так и перемежайте. Целое-часть. Взгляд-вкус. Запах-ощущение. Ну не Вас мне учить,да что поделаешь,коли и Вы...
Из техник выбирайте на обездвижение тела. Чтобы только глазами. Но максимальная чувствительность. Предельная.
С приборами не увлекайтесь,они лишние и для антуражу не нужны. Пользуйтесь что бог дал - это птицу руками,бросьте!- здесь -только губы,язык,пальцы. Это полный перечень. Хорошо...изредка зубы,но...слегка.
Ну всё,бегите и хватит этих бесконечных вопросов. Натура своё выразит.
Делайте.
Дим а лекс

Сообщение Дим а лекс » 17 мар 2017, 22:40

А,постойте!
Никогда не верьте и проверяйте до раскладки. Вкус и запах. Если хоть немного учуете дряни - сразу и грубо под горячую воду. Никакого даже частью - парфюма. Чистота и свежесть. Мы -натуралы. Без консервантов и заменителей. Ежели Вы по дурам,это в другой отдел.
Всё,пожалуй.
Бегите.
П.С. Последний совет - если придется возвращать в ванну - больше агрессии. Как с куклой. Она того и стоит.
Всё,начинайте.
Дим а лекс

Сообщение Дим а лекс » 18 мар 2017, 10:04

Что бы такое Вам ещё...из Вашей памяти о Татьяне.. Светлане...Алине...
Отбросим Алину,согласен. Аллочку тоже...и Полину.
Итак,она звалась Татьяна...герою моего романа...Ну,Вы понимаете ,,о ком" я,но ,,да и нет"- не говорить,черное-белое,не называть...о Светлане ни слова!
Имя настолько много значит,что об этом не хочется думать.
Что бы я хотел...да вот ,пожалуй,напомнить ,что победителей не славить,два - проигравших не жалеть. Поэтому не буду. Славы мне не хочется ибо вредное это дело,а щелчек( щелчОк -приятнее в акценте) дает больше. По щелчку! Понимаете?- Белоснежка ,и тот давно понял про кривые стратегии. Почти. Но говорит об этом. Иногда он говорит правильные вещи без понимания их смысла. Рассказал кто?- возможно. Дело не в этом.
Кривые стратегии,Пациент. Через славу получать то,что можно просто - по щелчку. Женская стратегия такая. Инстаграмная. Чем больше народу увидит твой голый зад,тем...компенсация такая,сверх,ага,этого самого. Страх погибнуть в пустоте. Страх быть ненужной. Как блокадники и холодильник - набить,много,чрез меру...но.
Да,поэтому - всё нужно делать в иной последовательности. Вы ошиблись.
Дуров. Помяните его на Пасху и простите себя,что его не слушали.
Если собаку воспитывал неверно,то её можно пристрелить. С женщиной сложнее если дети.
Легко понять. Если собака. А совершать ошибки с человеком,оно разве ...вот именно!- всё делать вовремя,а не опираться на всякий бред. Само,мол,должно...кому оно должно и кто оно ,,само"?- это Вы должны ,на то и дрессура. Не собака виновата,что дурой воспитали. Виноваты Вы. Поймите это. Тогда и можно что-то сделать.
Пробуйте домашний гипноз. Для домашних. ЭриксоноЭлмановский. Смутно Вам понятно.
Или займитесь,наконец,ГипноПикапом. Вы же свободный человек и брать можно просто.
Понравилось название?- Гипно-Пикап?
Эти ослы там всё прыщавым дрочкоманам мозги отпаривают манипулятивными сложностями.
Вместо инструмента - набор бесконечной мусорной кучи энэлпишной разводки. Иллюзия,что есть система. Ну,не ослы,ладно - прохиндеи. Знаете - почему? Потому,что в гипнозе не смыслят. Поэтому и не могут так - Гипнопикапом. Обманом и живут.
Как Вы думаете?- такая тема будет уместна в нашем фильме? Секс,деньги,дети. Три кита,что дают сборы. Детей не знаю - как приспособить? Куда включить инстинкт? Хорошо бы,но...мысли нет. Разве что на передаче раппорта? Маленькая такая,холосэнькая,беззубая,бантики...установки дает. Забавно?
Дим а лекс

Сообщение Пациент » 18 мар 2017, 19:10

каПля
Самая правильная свобода слова у моего попугая. Ему разрешается говорить всё в любое время суток. Зато он думать не умеет и говорит только то, чему я его научил с) :)
Пациент

Сообщение Дим а лекс » 03 апр 2017, 01:30

Да...может быть стихи? Как оно Вам,если опять? Евтушенко...и фильм по-новой и по-другому теперь.
Поймал себя на мысли о печали...а что поделаешь?- многие знания и нас предупреждали. И не йдёт это ...я пела тебе в рот. Вот же привязалась дура,а?... Легкохохочущие дуры.
Уж не знаю как оно так вышло псу под хвост,это тысячелетие воспевания Прекрасной Дамы,но...явропа сменила ценности и за руку подать можно сесть. Во как,гля...
Две крайности сменили образ. Прекрасная Дама. Растаял как и не-было. Ещё вчера,а теперь...следа нет.
Ночевала тучка золотая...
Сижу выжатый,и ну его на-хрен!- последний раз и завяжу. На что оно мне? Так,по привычке и азарта нет. Интереса. Все в иллюзиях,все верят,убеждены,а выйдет так,как им не ждется. Грохнет и даже тогда не поймут - как оно уплыло из под носа. Опять верить будут,снова иллюзия. И будут. Просто деньги. Ничего личного,все знали,что деньги-зло. Учились не тому,это есть. Хрени всякой учились. Верили. Думали. Думали,что думали. На здравом смысле. Все умные...ну,как...лица умные делать наловчились. Осторожные такие,продуманные. И чтоб не спалиться,чтобы невзначай не выказать,надо играть до конца. Смазать что три месяца строили - можно полувзглядом. Но хочется. Но нельзя. Станиславский в помощь и вкладываем жизнь,и верят. Самое важное,оно за столиком. Кому кофе,кому со сливками. И всё. Вдыхаем кофе,глоток,пауза,ставим на блюдце спокойно,пауза,в глаза тихо -поговорим откровенно...всё! Гипноз говоришь?... а где он был? А нужно было смотреть...Это ты придумывай,объясняй потом,а я-то знаю - когда. Сейчас. А ты объясняй,что вон там,и тогда,и вот это ещё...Да хрень это всё,Пациент. Дичь,объяснялка. Всё,что ты сейчас наперебирал - ну...да,сумма факторов,но. То,что мы называем решение,уверенность,оно сейчас случилось. Вот прямо только что. До этого они сомневались,невроз копили,напряжение. И доля моя больше потому,что все знают - будет согласие,занырнут в схему. Проходили уже. За это и платят,а не за твои ходы...поговорим откровенно и ...читаем - умоляю,да! Всё. Остальное маловажно. Важно,но...всё уже случилось.
Так вот,о Даме. Как она там кому,может и дура глупая,хихикающая...а мне блазнилось что-то из вечности,разум такой,что до конца не понять,в глазах мерцает...загадка,она самая о которой. Разве теперь такие есть? Теперь две крайности и обе без печали.
Будем искать?
Дим а лекс

Сообщение Пациент » 03 апр 2017, 16:32

А зачем столько сумбура? Я давно выражаюсь предельно.
Евтушенко ушел, а печально и страшно другому. Быть могет.

Иди ко мне, я пожалею.

Самая правильная свобода слова у моего попугая. Ему разрешается говорить всё в любое время суток. Зато он думать не умеет и говорит только то, чему я его научил с) :)
Пациент

Сообщение Дим а лекс » 03 апр 2017, 17:31

Уф...хорошо,что Вы всегда)
Но плохо,что корпускулярно.
Хаос Вами отвергается потому,что Вы не видите там порядка. Не хотите,поэтому.
А между тем подлость уже не знает предела - макуловы пиарятся даже на этом - заметили?- репосты просит...чужие,которые якобы готовы помочь...во мразь-то,а!
Хочешь помочь - езжай да помогай. Больницы ,родственники...просто работай.
Нет же - свора сейчас себя выкажет,мол - держите меня семеро как я хочу помочь и прошу...максимальный репост. Продажи полным ходом,пиаримся на всём. А Вы его жалеете,Пациент...сдалась Вам эта мерзость.
Евтушенко был последним,Вы правы,что есть о чём. Печаль не связана со страхом. Она благородна. Боятся же те,кто глупо хихикает. Невроз разряжает,постоянный. А мы цепляемся за рифмы,ищем в том,что считается хаосом и стремимся понять его гармонию. Таким путем. Сила в печали,печаль от знания...ну,вот как-то так. От мудрости,понимания. Добавьте энергию и будет хороший взгляд - сила без осуждения. Хаос в гармонию,невроз в спокойствие. Вот и весь обход критического фактора. Это просто казалось,что он был,Вы правы,они просто боялись.
И вот что я Вам скажу. Пока Вы писали про пирамиды,это были Ваши мысли и интересны были Вы. А пелевиных можно прочитать и без этих копипастов. Понимаете?- здесь разница есть. Когда цитата становится копипастом теряя силу мысли.
Рад Вам и сочувствую. Д:А.
Дим а лекс

Пред.След.

Вернуться в ГИПНО-ФЛУДилка