Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




ПЕРЕНЕСЕНО из "уроки гипноза" от Д'А

Просто разговоры, споры и прочее. По теме, без темы и вообще )))

Re: уроки гипноза

Сообщение GdeToTam » 03 май 2013, 21:25

Дим а лекс писал(а):Упоминание другого раздела и информации другой темы -не есть другая тема,а вполне логично при разговоре о гипнотических техниках и основе гипнотического влияния.
Предлагаю подумать о перемещении того,что называется,,пошалили"и также оперативно среагировать.


Насчет "пошалили" - тут сложнее, сообщений много и они разноплановые. Технически реализовать сложнее, есть возможность потери сообщений при этом.
Но, в принципе, реализуемо, и мы это временами делаем. :a_g_a: :a_g_a:

Насчет "упоминаний" - информация ИЗНАЧАЛЬНО не предназначалась для попадания в открытый доступ. Просьба это учитывать. :uch_tiv: Именно на таких условиях и делалась запись :uch_tiv: :uch_tiv:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: уроки гипноза

Сообщение Дим а лекс » 03 май 2013, 21:33

Вполне даже хорошо,что то,что неимело смысла изначально в данной теме,будет потеряно при перемещении.Это представляет какое-то значение для смысла данной темы?Если да,то прошу прокомментировать,мне сложно осознать логику поступков и соответствия.Если я неправильно понимаю слово ,,флуд",то объясните,что это такое?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: уроки гипноза

Сообщение Александр » 03 май 2013, 21:34

Насчет "упоминаний" - информация ИЗНАЧАЛЬНО не предназначалась для попадания в открытый доступ. Просьба это учитывать. Именно на таких условиях и делалась запись

Подтверждаю слова Максима, поскольку запись делал я ,именно на вышеупомянутых условиях. По этой же причине убрал фамилию из цитаты в сообщении Максима.
Ничего личного... :ps_ih:
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не жалей"
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:47

Re: уроки гипноза

Сообщение GdeToTam » 03 май 2013, 21:36

Дим а лекс писал(а):Вполне даже хорошо,что то,что неимело смысла изначально в данной теме,будет потеряно при перемещении.Это представляет какое-то значение для смысла данной темы?Если да,то прошу прокомментировать,мне сложно осознать логику поступков и соответствия.Если я неправильно понимаю слово ,,флуд",то объясните,что это такое?


Ок :a_g_a: :a_g_a: Будет отрезана последняя часть темы :uch_tiv:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

ПЕРЕНЕСЕНО из "уроки гипноза" от Д'А

Сообщение GdeToTam » 03 май 2013, 21:37

Посадочная тема :f-l-u-d:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: уроки гипноза

Сообщение Александр » 03 май 2013, 21:38

Дим а лекс писал(а):Упоминание другого раздела и информации другой темы -не есть другая тема,а вполне логично при разговоре о гипнотических техниках и основе гипнотического влияния.
Предлагаю подумать о перемещении того,что называется,,пошалили"и также оперативно среагировать.

Я дико извиняюсь, но без упоминания фамилии персонажа интервью, Ваше сообщение осталось в виде цитаты в данной теме.
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не жалей"
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:47

Re: уроки гипноза

Сообщение Дим а лекс » 03 май 2013, 21:52

Да-да,очень хорошо,осталось совсем немного,например вопросы Пациента,которые он может задавать в личных сообщениях,а я могу на них отвечать.Как только данная тема начнет соотноситься с образной риторичностью таких сообщений,она плавно перетечет во что-то иное.Можно оставить всё это,,творчество"где-то ещё,если оно ему дорого,как и этот мой пост.Уберем?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: уроки гипноза

Сообщение GdeToTam » 03 май 2013, 21:58

Дим а лекс писал(а):Да-да,очень хорошо,осталось совсем немного,например вопросы Пациента,которые он может задавать в личных сообщениях,а я могу на них отвечать.Как только данная тема начнет соотноситься с образной риторичностью таких сообщений,она плавно перетечет во что-то иное.Можно оставить всё это,,творчество"где-то ещё,если оно ему дорого,как и этот мой пост.Уберем?


Вопросы Пациента вполне соответствуют изначальной тематике :du_ma_et:
Да и, если честно, желательно чтобы Пациент принимал участие в дискуссии. :a_g_a: А то мы и так его посты частенько переносили ... :hi_hi_hi:
Думаю, именно поэтому он предпочитает прятаться и находиться на форуме в режиме "скрытого пользователя".
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: уроки гипноза

Сообщение Пациент » 03 май 2013, 22:26

Вполне соглашусь с Дим а лекс ом, как творческим началом - можно переносить то, что отработало и мешает. Дим а лекс, с удовольствием буду вас читать.
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: уроки гипноза

Сообщение GdeToTam » 03 май 2013, 22:30

Пациент писал(а):Вполне соглашусь с Дим а лекс ом, как творческим началом - можно переносить то, что отработало и мешает. Дим а лекс, с удовольствием буду вас читать.


Хорошо, перенесу :a_g_a: :a_g_a:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Пред.След.

Вернуться в ГИПНО-ФЛУДилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16





Top.Mail.Ru