Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Самогипноз для любопытных. Техники самогипноза для исполнения желаний.

ГИПНОЗ и САМОГИПНОЗ, энергетические техники, телесные практики, методы социального влияния и иные ПСИХОТЕХНОЛОГИИ.

Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.

ПЕРЕНЕСЕНО из "уроки гипноза" от Д'А

Просто разговоры, споры и прочее. По теме, без темы и вообще )))

Re: ПЕРЕНЕСЕНО из "уроки гипноза" от Д'А

Сообщение Дим а лекс » 17 дек 2016, 17:25

Да,Пилотт,возможно по сайентологическому подходу завести отдельную тему? Тем более и Генка на Хабарда подсел)))- может чего и у нас нароет полезного. Да и всем интересно.
Да,так вот. С учетом того,что девочку ранее не видел,а исходные какие есть,предполагал несколько сценариев,от реакций. Но миндальничать не собирался. Сложилось,что пошло мягко ,попал в нужное и пошла откровенность. Повезло обоим. А так...имелся в виду вариант,что сейчас озвучивает Алиен - уничижение до состояния собачьего дерьма,от которого пользы нет и в качестве удобрений. Неприятность на газоне,да и весь его смысл. Не исключаю,что ещё придется.
Может быть и этот подход стоит собрать в одном месте. Всё в нем хорошо,высока эффективность. Быстрота . Глубина. За исключением того,что добровольность очень сомнительна.
Дим а лекс

Сообщение Дим а лекс » 18 дек 2016, 01:26

Может быть Вы и правы,Пациент,но Державин мне кажется тяжел. Без буквы ё определенно.
Хорошо оно конечно,его ,,Бог", но тяжеловато. Хотя и есть всё для индукции Гласа Божьего,но...если только в свободном пересказе.
Дим а лекс

Сообщение пилотт » 19 дек 2016, 00:02

Д.А. тему техник используемых в саентологии завести стоит,займусь этим чуть позже- для возврата в реальность и создания отправной точки в работе подходят очень хорошо, именно для рассмотрения технологии, но не теории,- их терминология мне не импонирует ::yaz-yk:
N.B: В личных знакомых спец высокого уровня.
Нахожусь в Питере в командировке, так что регулярно отвечать сложно в силу плотной концентрации внимания на работе.
я думаю,вы не просто так попали в "мягкое" ... те самые рецепторы сработали :bo_nny:
Проторенные дороги ведут в прошлое,в будущее ведёт бездорожье
пилотт

Сообщение Дим а лекс » 21 дек 2016, 18:53

Вроде бы. Решил . Ну,главное сделано. Даже вариант Пилотта,несмотря...
Двое почти суток со всеми вариациями включая шаманский практик).
Страшное оно дело - моделирование,прогностика...как ни крути. Посреди разговора о потерянной лошади( коне), сидим,смотрим фотографии,запах конюшни,я - тот самый конь,назовем ,,Сириус", имя такое. Я -Сириус,ты меня предала.-я не предавала,так вышло.- Я этого не знаю,я знаю,что теперь другая хозяйка,ты меня предала. ...Слезы,сопли навзрыд,звонок-зуммер -в вк сообщение: конь выставлен на продажу с большой скидкой. Хозяйка распродает всю конюшню. Шок. Быть такого не может! Ровно перед этим вопрос: что изменится,если конь будет твой? Такие дела.
Третий день в ту ...компанию ни ногой. Нет желания,при полной свободе. Завтра собирается забрать шмотки. Планы перестроены - ранее собиралась вносить свою лепту за дом. Уже съездила накупила для коняшки попоны,сбруи,таблички...развела бурную деятельность по ветсправкам( с области в область), конская перевозка,аренда места...Планы выстроила до лета. Планы,цели...Всё обрело и смысл и значение.
С алкоголя рвет,пить желания нет. Другое также - нет желания. К,,семье-стае" пошли негативные оценки. Возобновила общение с молодым человеком,другом)- он питает. Воспитанный мальчик,хорошая семья,разумен. Условия( мои) мама приняла - либо это будет происходить с ним,либо без контроля там. Со всеми вытекающими. А девочке остро необходимо - в руках тает,хотя до финиша и не пошли,но...очевидно и ощущаемо).
Пошла в школу,договорились пока о свободном посещении. Считает,что экзамен вытянет.
Ну,посмотрим ...Основное вроде всё.
Дим а лекс

Re: шоковые методы и гипноз

Сообщение Дим а лекс » 27 дек 2016, 22:04

morew писал(а):
liga615 писал(а):Добрый день. Не подскажете нде можно взять материал по теме реакции и рефлексов

Вы это серьезно?)) Павлов, Бехтерев, Ухтомский... Вся нейрофизиология, начиная с учебников для медвузов. И не читайте (до обеда советских газет) ДимАлекса, испортите аппетит и вкус. Его - потом. Когда суть будет понятна.

ЗЫ. Я шучу немного,- если что.

Да,не по теме,стоит убрать в перевод хантера. Там и возможно,,не читать".
Дим а лекс

Сообщение Дим а лекс » 30 дек 2016, 03:11

Что Вас там бесы крутят,Пациент? Почему Вам опять хочется спасать не всех? Или как Вы там?...,, всех - не надо" вроде,или даже ,,надо ,но не всех"?...
Ладно,ясно,что Вы сектуете и нам того желаете. С этим спасением.
Не дает нам с Вами покоя это дело,согласен - ГТТ всё,с этой уличной гипнотерапией...но и Вы,если загнетесь прежде времени,хоть намекните из оттуда - где искать святое место с Вашими мощами...народ водить будем,Ану радость опять же...
Мультимедиа,аудиовидео...видите как оно?- приноравливается народ. Скоро и нейросети приспособят на этот счет. Предложения поступают. Убьют искусство. Но это ладно.
Давайте подведем итоги ,раз Вы хотите,за этот прошедший с пользой год.
Вы загрузили нас,озадачили,мы старались. По уличному волна пошла. Персоналии пока не ахти,но и дело в процессе,а не фигурантах. Пешки расходны,цель важнее. По ткани вроде как определились - есть подвижники. По определениям ,теории...ну,сами понимаете - никто кроме нас.
Да. Ну раз Вы категорически настаиваете на исторических ремарках ,проводите параллели и спирали,то соглашусь и с Вашим предложением - раз началом мы считаем историю секты Терапевтов,всей истории какую и знаем,то по спирали полагается виток с возвращением в виде секты гипноТерапевтов. Во общем - все как и было. Чего мытариться,выдумывать ...что было,то и будет. Скажите мне,дорогой мой,какие фильмы ещё нам следовало бы снять?- Мессинг,Распутин,Ванга,Кашпировский...ну,Ободзинский это так)- ,Вы понимаете - любовь. Но а тематические? Возможно,что пора и всерьез? Джуну не засчитываем. Не особо вышло. Ну так что,друг мой? Куда закрутим?
Дим а лекс

Сообщение Дим а лекс » 30 дек 2016, 14:04

...и вот что я Вам отвечу. Самый тот момент,который Вы называете сладким,мгновение,когда понимаешь,что индукция пошла. Не объясняется,но чувствуется,поэтому Вы,Пациент,должны догадаться)- по отдельности не описывается,но внутри оно словно щелкает,,есть!".
Совершенно не важно,какая она,где и с кем ,а момент один. Есть!
Все Ваши тоскливые рассуждалки,пелевенская чепуха,мескалиновые заморочки шакала ...всё это ничто ,а есть только один момент. Не пробовал героиновую тяжесть,но возможно,что сравнить с приходом уместно. Дальше тяга. Может быть мы эдакие наркоманы навроде бейсджампа?- там тоже ради мгновения. Остальное оно тоже хорошо,процесс...да,но сам момент...по Бальмонту ,,и я всегда гляжу в зрачки,чтоб в них читать...". Как жаль,что мало нас и ...люди бродят в потемках всяких глупостей не понимая мига ,ищут да не то. Поделиться особо-то ...и не с кем. Волшебство. Мы там даже тему мутили ,что-то ,,момент для"- но и она не совсем то. Признаки...не в них дело. Так бывает,что и нет их,на сейчас,но чувство уже есть,,вот сейчас...!"- ни глаза,ни тело,ни невербалика ...ну ничего пока и всё вроде обычно,а уже...чувство,,сейчас!"- и приходит. До того как,до признаков.
По другому,оно тоже...бывает,когда именно увидел...зрачки,взгляд,замирание...да,оно тоже...но. Это тоже заводит,цепляешься и вцепляешься. Хорошо,да. Но не совсем то. То же,да не то. Не то самое.
Ну,Вы чего хоть поняли?... друг мой ситный. Телепатия) или запах какой,феромоны особые,волны,поля...но есть оно такое дело,что чутьем раньше звали. Почуял,чуйка...что-то из этого. Навроде дежавю. Знаешь наперед. И всё.
Дим а лекс

Сообщение Дим а лекс » 03 янв 2017, 00:24

Например. Сижу на секретарстве. Совет ветеранов славно отметил уходящий с песнями и как полагается. Всем составом. И неходящие прибыли. Такое оно дело - алкоголь. И такие они - ветераны. Стойкие. Вот и сижу секретарем,звонки принимаю,по хозяйству что...С последствиями разбираюсь. А эти на погоду валят,необъективные. Ну что за народ,а! Железный.
Ныне всё сопляки да мозгляки,чуть кризис какой,так и трагедия,а нет,так и сами придумают. Дедок один,рука трясется,а по жопе девку хлопнул,что столы накрывала. Журналист военный. Сразу и понятно. Бабки тоже...зажигают не отстают.
Так бишь про что я...ага!- про депрессию. Вы,Пациент,где всё это дело находите,чтобы сопли по забору мазать? Забора-то хватит?
Тисканите там рецепт какой вкусный,пока я стационарен и прикован долгом да любовью. Надоело аскеза,загурманим с Вашей помощью. Бабку чем удивлю может...
Дим а лекс

Сообщение Дим а лекс » 10 янв 2017, 20:13

Ну так вот,милый мой дедушка Константин Макарыч! Со вниманием перечитал Ваши комедийные насмешки по поводу велооргазмов,Пациент,и вынужден согласиться - Вы правы в том,что встать в удобное положение или принять позу - важно. Как и важно сосредоточить внимание на половых органах. Ещё важнее - Вы опять правы - представлять себе то,что Вы уже знаете о совокуплении и разрядке. Удерживать внимание на процессе крайне важно для его продолжения. Вполне с Вами и разделяю мысль о произвольном притягивании за уши полей,энергий и приборов это дело измеряющих в качестве научного открытия. Более того!- удивительно единодушно соглашусь и с тем,что некая стимуляция пениса или клитера может возбуждать и определенные образы,что несомненно говорит о том,что в половых органах есть области сознания и отделы отвечающие за визуализацию. Вы только подумайте!- какая связь и какие перспективы для получения грантов,а уж курсов-то,семинаров...статей,практик,тренингов!!!...
Спасибо за подробные комментарии и остроумие. Хотя и жаль,что Вы запретили их открытую публикацию.
Остаюсь в ожидании,Ваш вечный внук и Вечный Жид - Агасфер Ванька Жуков.
Си Пи. А ейной селедкиной мордой как и прежде.
Дим а лекс

Сообщение GdeToTam » 10 янв 2017, 20:27

Дим а лекс писал(а): Спасибо за подробные комментарии и остроумие. Хотя и жаль,что Вы запретили их открытую публикацию.

Есть жеж "ПОЛЕМИКА", ктожж мешает )))

Да, пока всё достаточно сомнительно. И в плане "формулы" и в плане объяснений к демонстрациям.
НО !! Вполне интересно и дает повод для собственных идей и экспериментов.

Если сниму "походные" ролики с аналогичными, но слегка видоизмененными экспериментами - то, возможно, выложу :ga-ze-ta; :ga-ze-ta;
Но - не факт )))
Некорректно во время экзамена (консультации) ставить на студентах эксперименты :-) :-) ;;-))) Это и сдерживает... Ну, лично меня ))
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
GdeToTam

Пред.След.

Вернуться в ГИПНО-ФЛУДилка