Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Рецептурный отдел )))))))))

Просто разговоры, споры и прочее. По теме, без темы и вообще )))

Re: Рецептурный отдел )))))))))

Сообщение Дим а лекс » 30 июл 2013, 21:07

Ещё один простой рецепт.Берете одно лето,одну девушку(возможны варианты),сливки,рвете на огороде все спелые(обязательно!)ягоды,кроме помидоров и огурцов.Желательно малину,клубнику,смородину,клюкву и т.д.Девушку кладете на кровать голую и чистую,хорошо помыв самостоятельно.Наносите рисунок или орнамент на её тело в меру фантазии и её желаний.Наносите сливками.После чего по этому рисунку раскладываете ягоды и выражаете восхищение композицией и основой -очень сильное.Выкладывать с глубоким чувством любви и обожания.Вид иметь бодрый,пенис ерегированный!Исполнять сие до степени взаимного дрожания(не от холода!),после чего попытаться съесть.Если съесть неудастся -нерасстраивайтесь,у вас есть всё необходимое время для повторения рецепта.Называется рецепт -попробуй удержаться и доесть.На простыни наплюйте -это расходный материал и вас неупрекнут.Несмогут.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Рецептурный отдел )))))))))

Сообщение Gala » 30 июл 2013, 21:10

[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=3vLBMEWexoI[/youtube_1]

всё новое - хорошо забытое старое :-) :-) :-) ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Рецептурный отдел )))))))))

Сообщение Дим а лекс » 30 июл 2013, 21:21

Несоветую всё хорошее превращать в забытое.Сохраняйте кулинарные традиции.Живите сейчас,получайте удовольствие от простых и естественных вещей.
Старайтесь непользоваться консЭрвами,морожеными продуктами и всякими заменителями счастья.
Летайте во сне и наяву.Будьте молоды телом и душой.Если у вас поллюции,значит вы переполнены энергией жизни.
Возьмите двух девушек,тирамиссу,коньяк и свою магию.Положите одну на кровать,перед этим тщательно помыв обоих до скрипа и полного отсутствия чужеродных запахов парфюмерии.Девушку тщательно измажьте тирамиссу как можно более неаккуратно.Дальше употреблять наперегонки,-проигравший исполняет все желания.Старайтесь чаще поддаваться.Коньяк способствует буйству фантазии.Дальше произвольная программа.Нецензурная лексика,грубость и предметы употребляейте без ограничений.Насколько это возможно,но не более того...
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Рецептурный отдел )))))))))

Сообщение Дим а лекс » 30 июл 2013, 21:31

Рецепт расширения сознания и ощущений.
Сажаете напротив себя голую девушку,раскуриваете косяк хорошей травы,-оба сидите в позе лотоса.После каждого напаса отдаете косяк партнеру со словами,,я люблю тебя"и ,,я хочу тебя".
Приступить к желаемому очень медленно и нежно,без всякой агрессии,стараться чувствовать каждое движение.Продолжать максимально долго и без резких ускорений,насколько это возможно.Всё внимание перенести и сосредоточить в точке контакта.
Если сможете говорить по завершении процесса,желательно помнить слова,,я тебя люблю",это обязательно.Можете прибавить,,я счастлив" или что-то подобное.
Практиковать редко.Как один из вариантов.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Рецептурный отдел )))))))))

Сообщение GdeToTam » 30 июл 2013, 21:40

Эхх-ххх, как вас разнесло... :-) :-) :-)

Дим а лекс писал(а):Рецепт расширения сознания и ощущений.


Синхронистичность, говорите ?? Бывает и такое...

Вот как раз вчера наткнулся на очень специфическую инфу. Очень специфическую...
И не для раздела "рецепты" :du_ma_et: :du_ma_et:

Хотя....
Может включу сейчас "распознавалку" :-) :-) Всёж интересный вопросссссс......... :jn_pu_sk: :jn_pu_sk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Рецептурный отдел )))))))))

Сообщение GdeToTam » 30 июл 2013, 21:47

Джон Том "Йога не работает"


Ирвин Голдштейн, уролог из Бостонского университета, рассказывает:

Выяснилось, что мужчины с приводящими к полному параличу острыми позвоночными травмами по-прежнему способны достигать эрекции и совершать половой акт, ведущий к оргазму и эякуляции. Контакт между головным мозгом и нижним отделом позвоночника полностью прерван, и все же поддерживается полноценное сексуальное функционирование

Бенджамин Сакс, специалист по экспериментальной психологии из Коннектикутского университета, обнаружил, что поперечное рассечение позвоночника у крыс вызывало более чем 1000-процентный рост числа эрекций и 94-процентное сокращение времени, которое требовалось животному на достижение эрекции

Эрекция у мужских особей, набухание влагалища или клиторизм у женских особей, оргазм или эякуляция — это не продукт деятельности головного мозга; однако мозг ограничивает интенсивность, продолжительность и частоту этой деятельности.

Эрекцию и эякуляцию можно часто наблюдать у мужчин; но как может человек с перерезанным спинным мозгом ощущать оргазм и вообще знать, что оргазм произошел, если сознательное осознание зависит от головного мозга?

Рассечения спинного мозга могут вести к усилению сексуальной результативности — так же, как временная изоляция системы контроля исполнения от энергетической системы тела во время возбуждения может усиливать сексуальное наслаждение.



АУТОЭРОТИЧЕСКИЙ АСФИКСИОННЫЙ СИНДРОМ

Аутоэротическая асфиксия — это практика вызывания церебральной аноксии посредством применяемой самим человеком или его партнером давящей повязки или удушающего устройства, в то время как человек мастурбирует или участвует в половом акте вплоть до оргазма.

Об асфиксофилии первым сообщил французский психиатр де Буамон в 1856 году. Он заметил, что у мужчин, умерших на виселице, часто развивалась эрекция и происходила эякуляция во время повешения.

Аутоэротическая асфиксия практикуется во всем мире как средство усиления и придания яркости сексуальному наслаждению. Зарегистрированная как самоубийство смерть Майкла Хатчинсона, солиста известной во всем мире рок-группы INXS, который был найден повешенным на дверной ручке в своем гостиничном номере, вероятно, произошла в результате этой практики. Случившаяся недавно смерть актера Дэвида Кэррадайна произошла при сходных обстоятельствах.

Когда деятельность системы контроля исполнения в стволе головного мозга приостанавливается посредством аутоэротической асфиксии, сексуальный экстаз усиливается.

Интересно отметить, что есть и другие методы, используемые для усиления сексуального наслаждения: сжатие нижнего отдела живота или контроль дыхания. Эти техники сходны с теми, которые используют практики йоги; однако в каждом случае для того, чтобы эти практики были по-настоящему эффективны, им должно предшествовать интенсивное эмоциональное возбуждение — вызванные ужасом негативные формы возбуждения, инициированные актом повешения, или позитивные формы, индуцированные сексуальными играми.

И поперечное рассечение спинного мозга, и аутоэротическая асфиксия поддерживают вывод о том, что мозг препятствует трансценденции, контролируя энергию;
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Рецептурный отдел )))))))))

Сообщение GdeToTam » 30 июл 2013, 22:13

С другой стороны....
Идиотам может и хорошо. Дажж очень... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: ;;-)))
НО Может дело не в самом наличии головного мозга, а в функции контроля ???? :du_ma_et:

Я про сенсорику. Чувственность в восприятии.....

Так вот... А как же гипноз ?? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Вот "товарисщщи" японцы.... Ну, вы поняли, D"A ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Щас будет ролик. Маленький такой. Сложно в подобных фильмах находить более объемные материалы, чтобы не.... ну, вы поняли :jn_pu_sk: :jn_pu_sk:
Да, само собой, ролик будет в другой теме. :uch_tiv: :uch_tiv:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Рецептурный отдел )))))))))

Сообщение Дим а лекс » 30 июл 2013, 22:19

Да понял...скоро наш трудоголик вернется с работы и начнет обижаться,что мы опять,,юзим"нетуда..
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Рецептурный отдел )))))))))

Сообщение GdeToTam » 30 июл 2013, 22:25

Дим а лекс писал(а):Да понял...скоро наш трудоголик вернется с работы и начнет обижаться,что мы опять,,юзим"нетуда..


Ролик здесь: viewtopic.php?f=38&t=679&p=9737#p9737

:ts_ss: :ts_ss:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Рецептурный отдел )))))))))

Сообщение Gala » 31 июл 2013, 20:22

Не помидоры конечно, но не хуже ::yaz-yk: ::yaz-yk:

[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=pZAjDf5WD28[/youtube_1]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Пред.След.

Вернуться в ГИПНО-ФЛУДилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14





Top.Mail.Ru