Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




ПЕРЕНЕСЕНО из "Уличный гипноз на видео"

Просто разговоры, споры и прочее. По теме, без темы и вообще )))

Re: ПЕРЕНЕСЕНО из "Уличный гипноз на видео"

Сообщение Пациент » 15 июл 2013, 21:02

Усе на месте шеф! Сегодня лихорадочная движуха в коммуналке. Соскучились.
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: ПЕРЕНЕСЕНО из "Уличный гипноз на видео"

Сообщение Дим а лекс » 15 июл 2013, 21:32

Что,Пациент?абортировали вас?так-то!Хорошо,что в приятной компании..
Ладно,Вы помните,что ,,защита от дурака"-изобретение не моё,т.ч.-взятки гладки!
Я вообще это к чему?Вас никто не просит читать то,что трудно осмысливать.
Если ВПОЛНЕ серьезно,то это ведь не книга для начинающих,и весь бред вперемешку с хорошими мыслями Вы вполне можете накопать в любых объемах.
Я подаю информацию несистемно,это да.Но.Расчет только на имеющих базу,т.е. мозг.Возможно,что таких немного,т.к. читающих ахинею более,чем много.
И изначально было оглашено,что поиск новых ИДЕЙ,а не само обучение -главное для меня,а что для Вас -Вы решаете в силу потребностей.
Мне ближе ассоциативный подход,где мозги служат по прямому назначению,для думания,а не только как копилка мусора.Думайте,возражайте,спорьте -я рад!
А Вы всё ждете новых истин.И ведь их есть и полнО у меня.Выбирайте по душе(?).
Ваши посты только я ,да ещё пару человек вспомнить-можно назвать имеющими смысл,но от этого они не становятся хуже.Мне нравится,и это главное.
То,что Вы,как и ГМ,неможете воспринять очевидное -вина шаблонов восприятия,фильтров сознания,но не Ваша,как умного человека.
Системно-несистемно,да не это главное!Вы помните,что это не курсы и не реклама и не книга и ни что другое,это мой взгляд,и он будет таким,как я его определяю,в той мере изложения,что МНЕ кажется верным.Если Вы можете спорить не со стилем,но с идеями,то прошу -Ваше мнение мне всегда интересно.Но Вы опять и снова ропщете на стиль и ждете инструкций,как говаривает ГТТ,-алгоритма.Зря.Моё понимание изложено многократно -простота и быстрота.И всё вертится вокруг этих тезисов.И всё,что я привлекаю в качестве инфы,-всё это служит единственному -подтверждению тезиса.
И ещё!Если я лажаю,то крайне редко и,скорее,от усталости -извините,стараюсь этого избегать.
Приведу пример из темы,где мы БЫЛИ незадолго,но теперь здесь.
Обратите внимание как лажает Гена!Вам скушно и неинтересно в целом.А почему?Да потому,что он проникся и поверил в глупости.Теперь он переносит на улицу кабинетные глупости.Конечно,он начал понимать,что это неработает и уже взывает-,,кто что знает -поделитесь!",но фильтры,та самая,,база"-недают осознать очевидное,что понятно даже Вам -скушно,нудно,неэффективно.
Вот даже Джука ,Лиса,сразу начала отстрел с Барнумовских формул -и совершенно без шуток я написал,что это эффективная техника.На улице это работает на,,ура!".
Также опасно застревать в одной плоскости,допустим,что релакса -клиент кипит образами,а Вы ему,,а теперь ноги тяжелые",он уже в кроличьей норе,а Вы опять ,,почувствуй как теплеет спина"-кто виноват,что Дим а лексговорит,а у Вас ШАБЛОНЫ!!!
И сколько мы пытаемся -нет,не заставить,а как коллеге -подсказать,то ровно столько Вы отворачиваетесь и ищете,,теплород".Да,я согласен,что есть та грань,которую и Милтон озвучивал,и каждый,кто практиковал,каждый к ней подходит -мистика.Согласен.
Впрочем,что я Вас всё учу да учу?Вы в этом негуждаетесь.Я рад,что хоть несколько жемчужин в моем навозе кто-то,да найдет,хоть по ассоциативным связям.
И,наконец,когда Вы уже ткнете себя ножиком?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: ПЕРЕНЕСЕНО из "Уличный гипноз на видео"

Сообщение Пациент » 15 июл 2013, 21:51

спасибо Дималекс за развернутый ответ. По-сути можно было бы свести к "я не учу а ищу... Но удержаться не могу..."
Вот и Пирогов все время говорит о том, что ищет новые идеи, подходы, ассоциативные связи.
Даже не знаю, что вам такое сказать. Вы и так все знаете.

Пошел на кухню - потыкал легонько весьма острым ножиком в руку (безвредно) - может вас попустит.

Давайте так - будет что интересно - спрашивайте. Может вы и правы и большинство моих постов никому и нафиг не нужны.
Зато развлечение! Пойду думать над увеличением мудрости своих высказываний или хотя бы уменьшением глупости.

И это важно!
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: ПЕРЕНЕСЕНО из "Уличный гипноз на видео"

Сообщение Дим а лекс » 15 июл 2013, 21:56

Ваши посты нужны,но не всем.Также как и Вы сами по себе.Ну,Вы помните..Наверное..Я сейчас заканчиваю методику по диссоциации личности,отделению и доминирровании,с полным переходом на вторую..впрочем,это рано.Подождите.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: ПЕРЕНЕСЕНО из "Уличный гипноз на видео"

Сообщение Пациент » 15 июл 2013, 22:05

А я сейчас сижу и ни очем не думаю. Так плата есть всегда, даже если она состояние. Его вкус и суть - знание. Спасибо.
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: ПЕРЕНЕСЕНО из "Уличный гипноз на видео"

Сообщение Дим а лекс » 15 июл 2013, 22:10

Это хорошо!Кстати,подскажите,а что,это действительно читается как Лиса?Я пробовал и так и эдак,но получается то Джука,то Глюка.Может,это перевод?Как правильно?Даже как-то возникло Св.Лука.Пациент,помогите.Ведь очень важно знать -как правильно,даже если тебе говорят-не верь глазам своим.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: ПЕРЕНЕСЕНО из "Уличный гипноз на видео"

Сообщение Пациент » 15 июл 2013, 22:18

возможно... http://www.sk-gaming.com/member/JIuca
для психолога молода, но название ...
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: ПЕРЕНЕСЕНО из "Уличный гипноз на видео"

Сообщение GdeToTam » 15 июл 2013, 22:22

Дим а лекс писал(а):Это хорошо!Кстати,подскажите,а что,это действительно читается как Лиса?Я пробовал и так и эдак,но получается то Джука,то Глюка.Может,это перевод?Как правильно?Даже как-то возникло Св.Лука.



:hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

ТРАНСЛИТ - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1% ... 0%B8%D1%82
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: ПЕРЕНЕСЕНО из "Уличный гипноз на видео"

Сообщение Дим а лекс » 15 июл 2013, 22:31

Пациент писал(а):возможно... http://www.sk-gaming.com/member/JIuca
для психолога молода, но название ...

Спасибо,теперь ясно.Транслит на том сайте из Донецка.Разглядывать нестал.
А эти транслиты,они вообще как?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: ПЕРЕНЕСЕНО из "Уличный гипноз на видео"

Сообщение GdeToTam » 15 июл 2013, 22:36

Дим а лекс писал(а):А эти транслиты,они вообще как?


А это так, когда с вами общаются в инете люди, живущие (в данный момент :hi_hi_hi: ) во Франции. И клавиатура у них, соответственно англо-французская.
Вот и приходится писать русский текст инглишскими буквами :-) :-)

Чуть (или не чуть :hi_hi_hi: ) ранее СМС-ки на сотовых были в таком же режиме. :jn_pu_sk: :jn_pu_sk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Пред.След.

Вернуться в ГИПНО-ФЛУДилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21





Top.Mail.Ru