Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




ПЕРЕНЕСЕНО из "Уличный гипноз на видео"

Просто разговоры, споры и прочее. По теме, без темы и вообще )))

Re: ПЕРЕНЕСЕНО из "Уличный гипноз на видео"

Сообщение Pepper » 15 июл 2013, 22:41

Пациент писал(а):возможно... http://www.sk-gaming.com/member/JIuca
для психолога молода, но название ...


Не..Это не она.. ::yaz-yk: ::yaz-yk: Она из России. :-) .И действительно социальный психолог.. :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: ПЕРЕНЕСЕНО из "Уличный гипноз на видео"

Сообщение Дим а лекс » 15 июл 2013, 22:54

Pepper писал(а):
Пациент писал(а):возможно... http://www.sk-gaming.com/member/JIuca
для психолога молода, но название ...


Не..Это не она.. ::yaz-yk: ::yaz-yk: Она из России. :-) .И действительно социальный психолог.. :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:

Жаль!...вариант Пациента приятно удивил,даже очень.Ну,думаю,вот оно что!-социальная психология,и транслиты там и всякое иное..
Умеете Вы,ГТТ,огорчить...
остались,конечно,вопросы,почему Лиса нужно писать транситом через j,а не через l ,но ладно,это вполне для интриги...ну,поразмышлять и всё такое.
Но может вы откроете тайну,на каком сайте существует этот прелестный транслит?Или это тайна социальной психологии?Оч.хоцца на диссер взглянуть!Или что есть.Любопытна-а-а..
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: ПЕРЕНЕСЕНО из "Уличный гипноз на видео"

Сообщение Pepper » 15 июл 2013, 23:01

Дим а лекс писал(а):
Pepper писал(а):
Пациент писал(а):возможно... http://www.sk-gaming.com/member/JIuca
для психолога молода, но название ...


Не..Это не она.. ::yaz-yk: ::yaz-yk: Она из России. :-) .И действительно социальный психолог.. :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:

Жаль!...вариант Пациента приятно удивил,даже очень.Ну,думаю,вот оно что!-социальная психология,и транслиты там и всякое иное..
Умеете Вы,ГТТ,огорчить...
остались,конечно,вопросы,почему Лиса нужно писать транситом через j,а не через l ,но ладно,это вполне для интриги...ну,поразмышлять и всё такое.
Но может вы откроете тайну,на каком сайте существует этот прелестный транслит?Или это тайна социальной психологии?Оч.хоцца на диссер взглянуть!Или что есть.Любопытна-а-а..

Я не ГГТ ..блин.. :-) :-) :-) .Я Pepper !! ::yaz-yk: ::yaz-yk: Лиса сама при себя расскажет,если захочкт!! :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: ПЕРЕНЕСЕНО из "Уличный гипноз на видео"

Сообщение Дим а лекс » 15 июл 2013, 23:12

О,простите,-на меня там ГТТ НАПАЛ,вот я и..случайно!А на это она уже ответила,вроде,что невидит смысла.Тогда хочется увидеть смысл по тематике форума с аспектами ,,чем владеет".Ну,начало было хорошее- подстройки,Эффект Барнума,Оптимизм -навыки есть.Как думаете,получится в мозгах покопаться?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: ПЕРЕНЕСЕНО из "Уличный гипноз на видео"

Сообщение JIuca » 17 июл 2013, 07:49

Социальная психология это увлечение с универа. Однако, сертификат у меня есть, года 3 назад подтверждала. Это для фриланса.
По профессии я филолог. В теме Знакомства я просто наметила круг своих интересов на данном форуме.

Написала ник именно так с целью создать графическую аналогию с русским Лиса. Я так давно ник пишу, а первоначально это случилось из-за того, что где-то надо было зарегистрироваться непременно латиницей. Так и прижилось.
Если бы я написала Лиса через L, то на что бы был похож ник в целом? Хаф Рашн, хаф Америкашн?) Luca (Люк Скайуокер какой-то))
А так считайте (и читайте) ник по-русски, просто заглавная буква стилизована.
Насчет чем владеет. А что бы вам хотелось?) Намекаете, что над вами тоже эксперименты надо ставить?)
Лучше признайтесь, куда вы всех женщин прячете :de_vil: Одна Гала уцелела, а так в целом "Замок Синей Бороды"
Дорогие мама и папа, пишет вам ваш сын дядя Фё До из Шаолиня.Я обрёл просветление,отказался от оценочного восприятия,поэтому у меня всё никак.
Аватара пользователя
JIuca
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 11:47

Re: ПЕРЕНЕСЕНО из "Уличный гипноз на видео"

Сообщение GdeToTam » 17 июл 2013, 09:54

JIuca писал(а):Лучше признайтесь, куда вы всех женщин прячете :de_vil: Одна Гала уцелела, а так в целом "Замок Синей Бороды"


У нас тут специфическое "тайное общество" :-) :-) :-)
Женщин мы не прячем, они просто предпочитают читать, не ввязываясь в малопонятное происходящее. :hi_hi_hi: малопонятное - не из-за специфичности тем, обсуждаемых на форуме, а из-за дополнительного общения "основного состава тайного общества" иными он-лайн средствами :ps_ih: :ps_ih:

А Гала - она не то, чтобы уцелела, она за всем происходящим на форуме находилась изначально, подталкивая и направляя. Как серый кардинал, пардон :smu:sche_nie: , как Муза :pri_vet:-: :pri_vet:-:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: ПЕРЕНЕСЕНО из "Уличный гипноз на видео"

Сообщение JIuca » 17 июл 2013, 10:56

масонствуете, значит) :ni_zia:
Дорогие мама и папа, пишет вам ваш сын дядя Фё До из Шаолиня.Я обрёл просветление,отказался от оценочного восприятия,поэтому у меня всё никак.
Аватара пользователя
JIuca
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 11:47

Re: ПЕРЕНЕСЕНО из "Уличный гипноз на видео"

Сообщение GdeToTam » 17 июл 2013, 11:41

JIuca писал(а):масонствуете, значит) :ni_zia:


Кто чем.... кто чем.... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :-)


А вообще, почему бы и нет ::yaz-yk: ::yaz-yk: Вот лично для меня идея тайных обществ привлекательна большей осознанностью и целеполаганием.
Кругом бардакк, маразм и бессознательность... А тут некие "товаристщи", у которых цель. Да не просто цель, а план, который они реализуют столетиями. Прям уважительно. Ну есть же люди, значит :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
А не обычное: "хотели как лучше, а получилось как всегда" :al_kana_ft: :al_kana_ft:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: ПЕРЕНЕСЕНО из "Уличный гипноз на видео"

Сообщение JIuca » 17 июл 2013, 21:25

А тебе целеполагание независимо от цели кажется достойным уважения?
Цели не всегда ... как бы это сказать... в общем, довольно асоциальные цели бывали у масонов. :v_i_k_i_n_g:

З.Ы. Может, вот последнюю кучку постов перенести в масонский раздел (про тайные общества, в смысле)? Я бы хотела покопаться в причинах возникновения тайных обществ. Это очень интересно с психологической т.зр.
Дорогие мама и папа, пишет вам ваш сын дядя Фё До из Шаолиня.Я обрёл просветление,отказался от оценочного восприятия,поэтому у меня всё никак.
Аватара пользователя
JIuca
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 11:47

Re: ПЕРЕНЕСЕНО из "Уличный гипноз на видео"

Сообщение GdeToTam » 17 июл 2013, 21:45

JIuca писал(а):А тебе целеполагание независимо от цели кажется достойным уважения?


Если оно сознательно и искусственно не подкреплено патологией - то ДА :a_g_a: :a_g_a:


JIuca писал(а):Цели не всегда ... как бы это сказать... в общем, довольно асоциальные цели бывали у масонов. :v_i_k_i_n_g:

Сомневаюсь. :ne_ne_ne: :ne_ne_ne:
Убрать масонскую символику, выраженную в картинах, храмах, ритуалах, от культурной составляющей Европы ничего бы не осталось :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Может и преувеличиваю, но уверен, не намного :du_ma_et: :du_ma_et:
Очень огромный вклад именно в культуру, в искусство, в системы передачи образов и смыслов.

А те, кто пишут книжки-страшилки, просто не понимают, насколько они животные, в прямом смысле. Они думают, что человек уже сам по себе культурен и сознателен. А сколько для этого было сделано "внешних усилий" - им этого не понять....

Просто сравнить вклад. Тайные общества и всяческие борцы с неравенством и элитарностью. Доберутся до власти и давай ломать памятники, сжигать книги, и заниматься прочим скотством :-) :-) Потому как кроме как на разрушение не способны. Строить то не умеют. Да и нечего им строить. Только протест, только разрушение созданного...



JIuca писал(а):З.Ы. Может, вот последнюю кучку постов перенести в масонский раздел (про тайные общества, в смысле)? Я бы хотела покопаться в причинах возникновения тайных обществ. Это очень интересно с психологической т.зр.


Для отдельной темы желателен определенный МАТЕРИАЛ. Который потом и обсуждается. А здесь имеет место просто обмен мнениями. Самый раз, как мне кажется :du_ma_et: :du_ma_et:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Пред.След.

Вернуться в ГИПНО-ФЛУДилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20





Top.Mail.Ru