Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Re: САМОГИПНОЗ. КАК ВХОДИТЬ В ТРАНС.

Просто разговоры, споры и прочее. По теме, без темы и вообще )))

Re: САМОГИПНОЗ. КАК ВХОДИТЬ В ТРАНС.

Сообщение Pepper » 06 сен 2013, 20:13

kenkokan писал(а):
Pepper писал(а):Ну ,..раз не теоретик...это хорошо!! А практик ли?? Так что по самогипнозу?? Могем??? Или с трудом??Вы так и не ответили..
..А меня экзаменовать не надо... Поработайте с образом в трансе.....
методику Куэ пролистайте...там все написано...доступно...

Я работаю, работаю с 1994 года, и со своим и клиентским. И не только в русскоязычной лингвистической модели.
Нет у меня желания спорить, кого-то экзаменовать и пр. Мне это не нужно. Считаете что во сне присутствует процесс сознания и что сон не отличается от транса - пожалуйста - ради бога. Значит вам так необходимо и удобно. Пусть будет так.
Мне уже спать пора. Отдыхать пойду. Спокойной ночи. :uch_tiv:


Нет ...Мне так "не удобно"...и "не обходимо"...Просто опыт...Со сном я начал работать сравнительно не давно,похвастаться пока нечем...Но есть сдвиги..и то,что сон можно использовать как "транс"--это факт!! Причем транс очень длительный...и глубокий!!
И давайте без обид!! Жизнь сложна и интересна!!! :sh_ok: :-) ::yaz-yk: :sh_ok: Если обидел--извиняюсь!! :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: САМОГИПНОЗ. КАК ВХОДИТЬ В ТРАНС.

Сообщение Туч » 06 сен 2013, 20:14

кстати просматривал видео (точнее прослушивал лежа на кровати) гдетотама где про эксперименты с трансовыми состояниями одно из видео хорошо меня погрузило
За БУЙНОЕ ПОВЕДЕНИЕ был откомандирован на инопланетную базу. В целях ГЕНЕТИЧЕСКИХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ.. Или не...
В общем, стал жертвой эксперимента. Наверное, энерго-информационного. Проводимого АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА. Хотя..... КТО ЗНАЕТ.....
Аватара пользователя
Туч
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 16:33

Re: САМОГИПНОЗ. КАК ВХОДИТЬ В ТРАНС.

Сообщение Туч » 06 сен 2013, 20:15

Дим а лекс писал(а):
toygh писал(а):ДимаАлекс вы ставите системы самогипноза?

Туч,на кой Вам этот хрен?Если ставить,то запрос-то какой?На что именно?Какие задачи решать?Мы сейчас увлечены гипнооргазмами,волновыми.Можно подумать над системами самогипноза в этом направлении.Как Вы считаете,оргазм относится к трансу?Или это ИСС.

невроз излечить :smu:sche_nie:
За БУЙНОЕ ПОВЕДЕНИЕ был откомандирован на инопланетную базу. В целях ГЕНЕТИЧЕСКИХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ.. Или не...
В общем, стал жертвой эксперимента. Наверное, энерго-информационного. Проводимого АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА. Хотя..... КТО ЗНАЕТ.....
Аватара пользователя
Туч
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 16:33

Re: САМОГИПНОЗ. КАК ВХОДИТЬ В ТРАНС.

Сообщение Pepper » 06 сен 2013, 20:16

toygh писал(а):кстати просматривал видео (точнее прослушивал лежа на кровати) гдетотама где про эксперименты с трансовыми состояниями одно из видео хорошо меня погрузило

Вововово!! Проси ГГТ...и будет тебе счастье!!
ГГТ !!! Ты где?????????? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: САМОГИПНОЗ. КАК ВХОДИТЬ В ТРАНС.

Сообщение Туч » 06 сен 2013, 20:18

я не думаю что по интернету это работает нужно лично :-(
За БУЙНОЕ ПОВЕДЕНИЕ был откомандирован на инопланетную базу. В целях ГЕНЕТИЧЕСКИХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ.. Или не...
В общем, стал жертвой эксперимента. Наверное, энерго-информационного. Проводимого АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА. Хотя..... КТО ЗНАЕТ.....
Аватара пользователя
Туч
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 16:33

Re: САМОГИПНОЗ. КАК ВХОДИТЬ В ТРАНС.

Сообщение Pepper » 06 сен 2013, 20:18

toygh писал(а):
Дим а лекс писал(а):
toygh писал(а):ДимаАлекс вы ставите системы самогипноза?

Туч,на кой Вам этот хрен?Если ставить,то запрос-то какой?На что именно?Какие задачи решать?Мы сейчас увлечены гипнооргазмами,волновыми.Можно подумать над системами самогипноза в этом направлении.Как Вы считаете,оргазм относится к трансу?Или это ИСС.

невроз излечить :smu:sche_nie:

Не...если лечение...это надо ,обязательно,к психотерапевту...Я это серьезно...что бы "дров не наломать"!
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

ПЕРЕНЕСЕНО из "САМОГИПНОЗ. КАК ВХОДИТЬ В ТРАНС."

Сообщение GdeToTam » 06 сен 2013, 20:19

:medi_tati: :medi_tati: :medi_tati:

Пусть пока лежит здесь
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: САМОГИПНОЗ. КАК ВХОДИТЬ В ТРАНС.

Сообщение Pepper » 06 сен 2013, 20:20

toygh писал(а):я не думаю что по интернету это работает нужно лично :-(

Обучиться самогипнозу можно и по скайпу...не проблема..А вот лечение невроза...ну не знаю....Сердце мне подлечили--это да..
А невроз... :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu:
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: САМОГИПНОЗ. КАК ВХОДИТЬ В ТРАНС.

Сообщение Туч » 06 сен 2013, 20:25

а что было с сердцем у тебя и как подлечили по скайпу?
За БУЙНОЕ ПОВЕДЕНИЕ был откомандирован на инопланетную базу. В целях ГЕНЕТИЧЕСКИХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ.. Или не...
В общем, стал жертвой эксперимента. Наверное, энерго-информационного. Проводимого АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА. Хотя..... КТО ЗНАЕТ.....
Аватара пользователя
Туч
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 16:33

Re: САМОГИПНОЗ. КАК ВХОДИТЬ В ТРАНС.

Сообщение Дим а лекс » 06 сен 2013, 20:26

Пеппер,вот придут мои предки-китайцы,тогда узнаете силу китайского гипноза,когда яйца сбоку.Незря они учения регулярно проводят по перемалыванию нашей защиты до Урала.Пока мы на Американского Негра отвлекаемся,а танки рядом с бэхами паркуем.Великая Китайская Орда.Будем там грамоты на княжение получать.Московской области.Давайте лучше вместе подумаем,раз мы оба из Донецка,как ещё чего у России оттяпать.Вы помните,что мы,украинцы,за счёт России увеличили свою территорию ровно в шесть раз?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Пред.След.

Вернуться в ГИПНО-ФЛУДилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20





Top.Mail.Ru